Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Saturday)
1-1
Terminado
Nicolas Curchod
Tiago De Paula BJJ
Tomas Tavares Pereira Gracie Barra Fribourg Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Saturday)
3-1
Terminado
Jaxon Grote
Pslpb Cicero Costha
Ayyur Saadi ACA brazilian jiu-jitsu Victoria por Sumisión - 01:05
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
4-1
Terminado
Borna Sokler Per
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Sumisión - 00:22
Benjamin Constantin fight sports - ruckus jj
Boys GI / Kids 2 / Grey / 18KG
(Saturday)
5-1
Terminado
Nikolai Grigoryev
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Sumisión - 00:43
Eneas Roth Frota Academy
Girls GI / Kids 3 / White / 28KG
(Saturday)
3-4
Terminado
Gabriela Rauschenbach
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Larah Fernandes Sequência BJJ Team
Girls GI / Kids 2 / White / 22KG
(Saturday)
1-4
Terminado
Mikaela Nguyen
Pslpb Cicero Costha
Unknown User Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 01:45
Boys GI / Kids 2 / Grey / 18KG
(Saturday)
5-2
Terminado
Dario Burkhard
Frota Academy
Daniel Kondratyuk Gracie Barra Fribourg Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 18KG
(Saturday)
2-1
Terminado
Elyas Dussier
Fight Factory Lausanne
Victoria por Puntos
Raslan Mola Tiago De Paula BJJ
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Saturday)
2-4
Terminado
Loqmane Harichi
fight sports - ruckus jj
Prehmveer Singh Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 00:16
Boys GI / Kids 2 / Grey / 18KG
(Saturday)
5-3
Terminado
Noah Italiano
Gracie Barra Fribourg
Nikolai Grigoryev Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 01:00
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
4-2
Terminado
Theo Gojak
Pslpb Cicero Costha
Raul Jose Santos Roque Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 01:03
Boys GI / Kids 2 / White / 18KG
(Saturday)
2-2
Terminado
Lev Smetanin
Tiago De Paula BJJ
Raslan Mola Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 00:42
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Saturday)
3-2
Terminado
Mark Bauer-Engels
Stallion Gym Stuttgart
Victoria por Sumisión - 00:59
Jaxon Grote Pslpb Cicero Costha
Girls GI / Kids 3 / Grey / 20KG
(Saturday)
4-5
Terminado
Sakura Runggaldier
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Sumisión - 00:47
Yara Realeiro Gracie Barra Fribourg
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Saturday)
1-2
Terminado
Torben He
Tiago De Paula BJJ
Nicolas Curchod Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 00:32
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Saturday)
2-5
Terminado
Virgile Verdon
fight sports - ruckus jj
Max Walters Team Igor Araujo Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Saturday)
5-6
Terminado
Nolan Musto Custodio
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Gian Wewerka Tiago De Paula BJJ
Girls GI / Kids 3 / White / 28KG
(Saturday)
3-5
Terminado
Clara Ferreira
JJB Yverdon
Larah Fernandes Sequência BJJ Team Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 2 / White / 22KG
(Saturday)
1-5
Terminado
Elzbieta Sablovskyte
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Unknown User Tiago De Paula BJJ
Boys GI / Kids 2 / Grey / 18KG
(Saturday)
5-4
Terminado
Dario Burkhard
Frota Academy
Noah Italiano Gracie Barra Fribourg Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Saturday)
3-3
Terminado
Ayyur Saadi
ACA brazilian jiu-jitsu
Mark Bauer-Engels Stallion Gym Stuttgart Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 18KG
(Saturday)
2-3
Terminado
Elyas Dussier
Fight Factory Lausanne
Raslan Mola Tiago De Paula BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
4-3
Terminado
Benjamin Constantin
fight sports - ruckus jj
Victoria por Decisión - 02:00
Theo Gojak Pslpb Cicero Costha
Boys GI / Kids 2 / Grey / 18KG
(Saturday)
5-5
Terminado
Daniel Kondratyuk
Gracie Barra Fribourg
Nikolai Grigoryev Tiago De Paula BJJ Victoria por Sumisión - 00:51
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Saturday)
1-3
Terminado
Tomas Tavares Pereira
Gracie Barra Fribourg
Nicolas Curchod Tiago De Paula BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
4-4
Terminado
Borna Sokler Per
Pslpb Cicero Costha
Raul Jose Santos Roque Tiago De Paula BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Saturday)
2-6
Terminado
Loqmane Harichi
fight sports - ruckus jj
Victoria por Decisión - 02:00
Virgile Verdon fight sports - ruckus jj
Boys GI / Kids 3 / White / 34KG
(Saturday)
3-7
Terminado
Leon Lopes Lysser
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Aydan Sanchez Perujo Fight Factory Lausanne
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Saturday)
5-7
Terminado
Leonardo Parente
Tiago De Paula BJJ
Liam Zoomers Frota Academy Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 2 / White / 22KG
(Saturday)
1-6
Terminado
Marina Queiroz De Araujo
Tiago De Paula BJJ
Ayla Mo Elise Amrein Carlson Gracie Zurich Victoria por Decisión - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 27KG
(Saturday)
4-6
Terminado
Emiliano Waser
Sequência BJJ Team
Aaron Baptista Tiko Souza bjj Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White / 28KG
(Saturday)
3-6
Terminado
Gabriela Rauschenbach
Tiago De Paula BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Larah Fernandes Sequência BJJ Team