Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Men's GI / White / 66KG
(Saturday)
2-1
Terminado
Dan Aeberli
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Checkmat International
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-1
Terminado
Marc Wagen
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Puntos - 05:00
Bobojon Makhmadaminov Checkmat International
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
2-4
Terminado
Corina Schmid
New Legacy Aarau
Victoria por Puntos - 01:19
Sophia Allex Bjj Team Basel
Youth Men's GI / White / 60KG
(Saturday)
1-1
Terminado
Oleksandr Pashchenko
New Legacy Aarau
Arsalan Barboura KARKARA BJJ Victoria por Descalificación (DQ) - 01:03
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
4-1
Terminado
Luana Tarone
Frota Academy
Mireille Milad ATOS Victoria por Sumisión - 03:54
Youth Men's GI / White / 66KG
(Saturday)
2-2
Terminado
Unknown User -
Gracie Barra Fribourg
Unknown User Checkmat International Victoria por Decisión - 04:45
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-3
Terminado
Loic Bevand
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Sumisión - 03:16
Stefan Petrovic Bjj Team Basel
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
3-1
Terminado
Shakhzod Mirzoev
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 04:13
Stefano Panterotto WAO
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-3
Terminado
Jann Kaufmann
New Legacy Aarau
Ryan Blanck Team Igor Araujo Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
4-2
Terminado
Elena Sanchez Luis
Corpo e Mente International
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User Team Igor Araujo
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
Terminado
Berwan Prufer
TeamXtreme Karlsruhe
Daniel Ghebremariam Team Igor Araujo Victoria por Incomparecencia (WO)
Youth Men's GI / White / 60KG
(Saturday)
Terminado
Muhammed Nureski
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Incomparecencia (WO)
Oleksandr Pashchenko New Legacy Aarau
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-2
Terminado
Daniele Liotto
Pslpb Cicero Costha
Marc Wagen Icon Jiu-Jitsu Team - International Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
2-5
Terminado
Gleice Marques Da Silva
MORI DOJO
Xhenesa Krasniqi Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 04:32
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-4
Terminado
Sandro Leali
Carlson Gracie Team Ari Galo
Victoria por Puntos - 05:00
Loic Ousseni Jaypee Gym
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
4-3
Terminado
Katayoun Safi
Akatsuki Dojo - Imanari Jiu-Jitsu
Lea Keller Fusion Sports Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 120KG
(Saturday)
3-2
Terminado
Rodrigue Follyadjon
MORI DOJO
Victoria por Puntos - 05:00
Eduard Laskov Pslpb Cicero Costha
Youth Men's GI / White / 66KG
(Saturday)
2-3
Terminado
Dan Aeberli
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Sumisión - 02:52
Unknown User Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
3-3
Terminado
Luis Manuel Pinto Teixeira
Fernando Terere Jiu-jitsu
Youssef Oumri Team Igor Araujo Victoria por Sumisión - 01:44
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-8
Terminado
Nikola Djuric
Fight Temple
Patric Remi Tschudin Bjj Team Basel Victoria por Sumisión - 01:29
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
4-4
Terminado
Kethellyn Silva
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Sumisión - 02:14
Mireille Milad ATOS
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
5-4
Terminado
Iuri Vinicius
MORI DOJO
Victoria por Puntos - 05:00
Matyas Labussiere Tiago De Paula BJJ
Men's GI / Blue / Master 3 / 85KG
(Saturday)
3-6
Terminado
Peter Ackermann
Akatsuki Dojo - Imanari Jiu-Jitsu
Tenzin Lama KMR BJJ Kimura Norway Victoria por Sumisión - 01:34
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-5
Terminado
Loic Bevand
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Douglas Siqueira Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
2-6
Terminado
Sophia Allex
Bjj Team Basel
Victoria por Sumisión - 02:55
Gleice Marques Da Silva MORI DOJO
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
3-4
Terminado
Christophe Zing
WAO
Luis Manuel Pinto Teixeira Fernando Terere Jiu-jitsu Victoria por Sumisión - 01:44
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
2-7
Terminado
Corina Schmid
New Legacy Aarau
Xhenesa Krasniqi Pslpb Cicero Costha Victoria por Sumisión - 04:46
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
4-8
Terminado
Sean Alessandro Raineri
Carlson Gracie Zurich
Olivier Widmer Tiago De Paula BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Youth Men's GI / White / 60KG
(Saturday)
1-2
Terminado
Arsalan Barboura
KARKARA BJJ
Muhammed Nureski Pslpb Cicero Costha Victoria por Sumisión - 03:52
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
5-9
Terminado
Cosima Willi
Fernando Terere Jiu-jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Monica Damasceno Gracie Barra Fribourg
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
4-5
Terminado
Elena Sanchez Luis
Corpo e Mente International
Lea Keller Fusion Sports Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Master 3 / 85KG
(Saturday)
3-7
Terminado
Kieren Walters
Team Igor Araujo
Jusuf Alic Lost Breed Bjj Victoria por Sumisión - 02:33