Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
3-1
Terminado
Dinis Santos
KARKARA BJJ
Martim Conceicao Gracie Barra Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
7-1
Terminado
Gabriel Oliveira
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:58
Marcos Henriques KARKARA BJJ
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Day 1)
Terminado
Matilde Moreira
Fight Nation International
Victoria por Incomparecencia (WO)
To be decided
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-1
Terminado
Lourenco Mota
AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association
Victoria por Sumisión - 01:29
Aaron Lehr Zr Team Association
Boys GI / Infant / Grey / 62KG
(Day 1)
5-7
Terminado
Gianmarco De Rienzo
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 01:13
Himank Chaudhary Gracie Barra
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Day 1)
6-6
Terminado
Francisco Guerreiro
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 01:12
Tiago Palma Gracie Barra
Girls GI / Kids 3 / Grey / 28KG
(Day 1)
7-2
Terminado
Cloe Duarte
Brazilian Power Team International
Victoria por Sumisión - 01:20
Lenou Lehr Zr Team Association
Girls GI / Kids 2 / Grey / 25KG
(Day 1)
4-1
Terminado
Bella Angelico
Gracie Barra
Victoria por Decisión - 03:00
Alice Medina Souza Fight Nation International
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Day 1)
6-1
Terminado
Ryan Bueno
Zr Team Association
Evandro Furtado Brazilian Power Team International Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 30KG
(Day 1)
1-1
Terminado
Tutlio Camara
Gracie Barra
Simao Fernandes AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association Victoria por Puntos
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-2
Terminado
Henri Piris
Gracie Barra
Henrique Guerreiro Gracie Barra Victoria por Sumisión - 01:20
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
3-4
Terminado
Vicente Matos
Gracie Barra
Luis Oliveira Gracie Barra Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 30KG
(Day 1)
1-2
Terminado
Pedro Miranda
Fight Nation International
Victoria por Puntos
Andre Palma Gracie Barra
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-3
Terminado
Martim Meias Isakov
AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association
Victoria por Sumisión - 01:02
Theo Lima Zr Team Association
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
3-2
Terminado
Tomas Heleno
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Sumisión - 01:32
Dinis Santos KARKARA BJJ
Girls GI / Kids 3 / Yellow / 36KG
(Day 1)
7-3
Terminado
Maria Ana Mesquita
Fight Nation International
Victoria por Sumisión - 00:19
Alice Ferreira Da Silva Zr Team Association
Boys GI / Kids 2 / Grey / 20KG
(Day 1)
5-1
Terminado
Davi Rebelo
Equipe Marcio Rodrigues
Gustavo Garcia Zr Team Association Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Day 1)
4-2
Terminado
Kaya Neto
Fight Nation International
Victoria por Puntos - 02:00
Ariana Vieira KARKARA BJJ
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-4
Terminado
Matias Attolini Salgado
Brazilian Power Team International
Victoria por Puntos - 02:00
Tikhon Piskarev Gracie Barra
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Day 1)
1-5
Terminado
Christian Rosario
AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association
Joao Cordeiro Carlson Gracie Portugal Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
3-5
Terminado
Petrus Franchini Oliveira
Brazilian Power Team International
Benicio Gama Gracie Barra Victoria por Sumisión - 00:44
Girls GI / Junior / Yellow / 52KG
(Day 1)
6-10
Terminado
Gabriela Ribeiro
Focus Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Mariana Rodrigues Icon Jiu-Jitsu Team - International
Girls GI / Junior / White / 44KG
(Day 1)
3-8
Terminado
Julia Silva
Associação Pantera House Jiu-jitsu
Victoria por Sumisión - 02:55
Tibisay Mendoza Familia Andre Marola
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Day 1)
4-4
Terminado
Raquel Soares
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 01:06
LUIZA BEVILACQUA Gracie Barra
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
5-2
Terminado
Gabriel Dos Santos
Brazilian Power Team International
Victoria por Sumisión - 00:55
Caio Borges Fight Nation International
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Day 1)
6-2
Terminado
Henrique Santos
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 02:00
Bruno Borges Fight Nation International
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
7-4
Terminado
Bruno Borges
Brazilian Power Team International
Vasco Calheiros AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association Victoria por Sumisión - 00:45
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
5-3
Terminado
Enzo Borges
Brazilian Power Team International
Salvador Torcato Gracie Barra Victoria por Sumisión - 00:45
Boys GI / Infant / Yellow / 42KG
(Day 1)
2-8
Terminado
Caua Freitas
Camboinhas Jiu Jitsu
Henrique Margarido Associação Pantera House Jiu-jitsu Victoria por Decisión - 01:52
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Day 1)
Terminado
Loser from
Ariana Vieira KARKARA BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys GI / Junior / Grey / 55KG
(Day 1)
3-9
Terminado
Jose Martins
Gracie Barra
Victoria por Puntos - 03:00
Afonso Pires Fight Nation International
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 30KG
(Day 1)
1-3
Terminado
Tutlio Camara
Gracie Barra
Victoria por Puntos - 02:00
Andre Palma Gracie Barra