Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 2)
3-1
Terminado
Enkhbold Tserengonchig
JUMP MONGOLIA
Victoria por Puntos - 05:00
Junmu Ran ONE JIUJITSU ACADEMY
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 2)
2-1
Terminado
Barkhasbad Sainsur
JUMP MONGOLIA
Victoria por Puntos - 05:00
NOSKOV DANILA Barata Bjj Spirit Team
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
4-1
Terminado
Xueyu Fang
Gracie Barra Shunyi
Munkhzul Lyankhmordokh BB Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Day 2)
1-2
Terminado
Ayim Nurlybyek
JUMP MONGOLIA
Ankhzaya Ganzorig Erkhes jiu jitsu club Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-2
Terminado
BAYINSIHALANGTU P
Glory Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Bayarjavkhlan Battulga Garuda Jiu Jitsu Academy
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 2)
5-2
Terminado
Biligmaa Amarzaya
BB Jiu Jitsu Academy
Ge Qi Reaper Magic Victoria por Sumisión - 03:53
Women's GI / White / Master 1 / 55KG
(Day 2)
2-2
Terminado
Delgermaa Mendsaikhan
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:15
Yuanzheng Cheng Panda Sports
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 2)
4-2
Terminado
TANGGESI P
Glory Academy
Victoria por Sumisión - 00:39
ENKESAIHAN P Glory Academy
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
4-4
Terminado
Jijia Qi
Over Limit CHN
Xueyu Fang Gracie Barra Shunyi Victoria por Sumisión - 02:45
Men's GI / White / Master 1 / 120KG
(Day 2)
1-3
Terminado
Sainzul Erdenebold
Unique Jiu Jitsu Club
TU MENBAIYILA Glory Academy Victoria por Sumisión - 04:45
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
2-3
Terminado
Denis Botsiurovskii
Frota Academy
Victoria por Sumisión - 01:53
Peng Qin Panda Sports
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 2)
3-3
Terminado
Munkhbayar Altangerel
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Sumisión - 02:22
Junmu Ran ONE JIUJITSU ACADEMY
Women's GI / White / Master 1 / 95KG
(Day 2)
5-3
Terminado
Dolgorsuren Shiilegchimed
Erkhes jiu jitsu club
Victoria por Sumisión - 03:34
Enkhtuya Batbayar Glory Academy
Men's GI / White / Master 1 / 77KG
(Day 2)
4-3
Terminado
Oyunbold Oyunsuren
Garuda Jiu Jitsu Academy
Munkhbayar Dashnanjid Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 04:30
Men's GI / White / Master 2 / 77KG
(Day 2)
2-4
Terminado
Shusheng Wang
Yuan
Borkhuu Gombosuren Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 62KG
(Day 2)
3-4
Terminado
Munkhsukh Purev
Jiu Jitsu Methods Mongolia
Victoria por Puntos - 05:00
Longfei Qu ATOS 901
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 2)
1-4
Terminado
Saiyinbayaer P
Glory Academy
ALTANAOQIER P Glory Academy Victoria por Sumisión - 01:47
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 2)
4-5
Terminado
Munkhjin Altangerel
Bayalag club
Victoria por Puntos - 04:00
Tamir Buyanmunkh Gobi Panthera BJJ
Men's GI / White / Master 2 / 120KG
(Day 2)
5-1
Terminado
SUYILAGERILE P
Glory Academy
SIQINGERILE P Glory Academy Victoria por Sumisión - 02:10
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
2-5
Terminado
Myagmarsuren Bayarmagnai
Glory Academy
Victoria por Sumisión - 00:21
Peng Qin Panda Sports
Men's GI / White / Master 2 / 94KG
(Day 2)
3-5
Terminado
Batkhuu Batsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 05:00
HEXIGETAOGETAO P Glory Academy
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
4-6
Terminado
Munkhzul Lyankhmordokh
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Xueyu Fang Gracie Barra Shunyi
Men's GI / White / Master 3 / 94KG
(Day 2)
2-6
Terminado
SIQINBATER P
Glory Academy
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:19
ULIJI P Glory Academy
Women's GI / White / Master 1 / 95KG
(Day 2)
5-4
Terminado
WUYUNBILIGE P
Glory Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Enkhtuya Batbayar Glory Academy
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 2)
1-6
Terminado
BUHEBILIGE P
Glory Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Saiyinbayaer P Glory Academy
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 2)
3-6
Terminado
Enkhbold Tserengonchig
JUMP MONGOLIA
Munkhbayar Altangerel Dornogovi jiu jitsu Victoria por Sumisión - 01:52
Men's GI / White / Master 3 / 94KG
(Day 2)
2-7
Terminado
DABUXILATU P
Glory Academy
Victoria por Sumisión - 02:22
Huyagaa Huyag Dornogovi jiu jitsu
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 2)
4-7
Terminado
Sosorbaram Enhbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nyam-Erdene Byambadorj Jiu Jitsu Methods Mongolia Victoria por Sumisión - 01:38
Men's GI / White / Master 2 / 94KG
(Day 2)
3-7
Terminado
Munkhsukh Ezenmunkh
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:19
HEXIGETAOGETAO P Glory Academy
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 2)
5-5
Terminado
Enkhnaran Naranbayar
Glory Academy
Dorjpagma Dagvadorj Bayankhongor aimag Victoria por Sumisión - 01:46
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 2)
1-7
Terminado
Dorjbat Shagdarsuren
Bayankhongor aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Buyan-Ulzii Batsaikhan Jiu Jitsu Methods Mongolia
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
2-8
Terminado
Denis Botsiurovskii
Frota Academy
Victoria por Sumisión - 01:00
Myagmarsuren Bayarmagnai Glory Academy