Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Adult / 110KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Aaron Johnson
Unity Jiu Jitsu
Amir Yafawi Jiu-Jitsu For Life Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Black / Adult / 110KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Aaron Johnson
Unity Jiu Jitsu
Matthew Godden Spar Self Defense Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Cheryl Koval
Jiu-Jitsu For Life Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Florence Liberski Matador Mma
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Florence Liberski
Matador Mma
Billianna Cardozo Lin Martial Arts Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Infant / White-Grey / 32KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Leni Alconcel
Jiu-Jitsu For Life Team
Adsaya Piranavan Mamute Martial Arts Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Junior / Grey / 45KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Hadrian Irwin-Watts
Jiu-Jitsu For Life Team
Roy Hunter Jiu-Jitsu For Life Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Infant / Grey / 28KG
(Saturday 24:th Feb)
Terminado
Maggie Lopez
Toronto Top Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mills Hunter Jiu-Jitsu For Life Team
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 46KG
(Saturday 24:th Feb)
2-1
Terminado
Noah Ollmann
Nova União International
Brayden Audit Alliance Victoria por Sumisión - 00:51
Boys Gi / Junior / Yellow / 37KG
(Saturday 24:th Feb)
3-1
Terminado
Robbie Dunbar
Jiu-Jitsu For Life Team
Victoria por Puntos - 03:00
Jack Dempsey Alliance
Girls Gi / Teen / Orange/Green / 57KG
(Saturday 24:th Feb)
5-1
Terminado
Arista Marania
Mamute Martial Arts Academy
Suriya Desai Body Of Four Team Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Teen / Grey-Yellow / 56KG
(Saturday 24:th Feb)
4-1
Terminado
Alexander Ferro
Brasa Cta
Victoria por Puntos
Gabriel Buitenhuis Jiu-Jitsu For Life Team
Girls Gi / Infant / White-Grey / 32KG
(Saturday 24:th Feb)
1-1
Terminado
Adsaya Piranavan
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Descalificación (DQ)
Kella Montgomery Nova União International
Boys Gi / Teen / Yellow-Orange/Green / 62KG
(Saturday 24:th Feb)
5-2
Terminado
Max Diprose
Gringo Jiu Jitsu
Ethan York Bjj Coach Intl Association Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Infant / White-Grey / 32KG
(Saturday 24:th Feb)
1-2
Terminado
Gabrielle La Bercasio
ATOS
Victoria por Puntos - 03:00
Nina Chagas Dosis Mas Fuerte
Girls Gi / Junior / Grey-Yellow / 44KG
(Saturday 24:th Feb)
3-2
Terminado
Aaliyah Gregorio
Gracie Barra Niagara / Evolve Mma
Victoria por Sumisión - 01:22
Chloe Lopez Toronto Top Team
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Saturday 24:th Feb)
4-3
Terminado
William Branch
Matador Mma
Victoria por Sumisión
Yanis Belhaj Revolution Team Montreal
Boys Gi / Junior / Yellow / 50KG
(Saturday 24:th Feb)
3-5
Terminado
Luke Bistoyong
ATOS
Victoria por Descalificación (DQ)
Ashvin Desai Body Of Four Team
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Saturday 24:th Feb)
1-5
Terminado
Aaharen Piranavan
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Julius Straklevski Jiu-Jitsu For Life Team
Boys Gi / Teen / White-Orange/Green / 67KG
(Saturday 24:th Feb)
5-5
Terminado
Kole Benito
ATOS
Victoria por Puntos
Carson Bussieres Jiu-Jitsu For Life Team
Girls Gi / Junior / Grey-Yellow / 44KG
(Saturday 24:th Feb)
3-3
Terminado
Cleea Straklevski
Jiu-Jitsu For Life Team
Victoria por Sumisión - 00:28
Chloe Lopez Toronto Top Team
Girls Gi / Infant / White-Grey / 32KG
(Saturday 24:th Feb)
1-3
Terminado
Kella Montgomery
Nova União International
Nina Chagas Dosis Mas Fuerte Victoria por Descalificación (DQ)
Boys Gi / Junior / White / 60KG
(Saturday 24:th Feb)
3-6
Terminado
Joshua Horton
Brasa Cta
Victoria por Sumisión - 01:07
Nicholas Babic Renzo Gracie Academy Ottawa
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday 24:th Feb)
2-2
Terminado
Isaiah Foley
Evolution BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Chris Pacheco Body Of Four Team
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Saturday 24:th Feb)
1-6
Terminado
Demetrios Margou
Carlson Gracie Toronto / Team Ascension
Victoria por Puntos
Riley Doner Jiu-Jitsu For Life Team
Boys Gi / Teen / Yellow-Orange/Green / 62KG
(Saturday 24:th Feb)
5-3
Terminado
Zane McRoberts
Jiu-Jitsu For Life Team
Max Diprose Gringo Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Junior / Grey-Yellow / 44KG
(Saturday 24:th Feb)
3-4
Terminado
Aaliyah Gregorio
Gracie Barra Niagara / Evolve Mma
Victoria por Puntos - 03:00
Cleea Straklevski Jiu-Jitsu For Life Team
Boys Gi / Junior / Yellow-Orange/Green / 41KG
(Saturday 24:th Feb)
3-7
Terminado
Mark Bistoyong
ATOS
Ryan Hamilton Alliance Victoria por Sumisión - 00:47
Boys Gi / Infant / Grey-Yellow / 38KG
(Saturday 24:th Feb)
1-9
Terminado
Noah Dockery
Soca Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:07
Diego Ribeiro Jiu-Jitsu For Life Team
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 72KG
(Saturday 24:th Feb)
5-6
Terminado
William Evans
Jiu-Jitsu For Life Team
Seth Lavoie Gracie Barra Niagara / Evolve Mma Victoria por Descalificación (DQ)
Female Gi / Blue / Adult / 90KG
(Saturday 24:th Feb)
4-9
Terminado
Colleen Gillon
Jiu-Jitsu For Life Team
Victoria por Puntos - 05:00
Isabelle Farley Brazilian Top Team (Canada)
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Saturday 24:th Feb)
3-10
Terminado
Annie Le
Openmat Mma
Victoria por Decisión - 05:00
Billianna Cardozo Lin Martial Arts
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Saturday 24:th Feb)
1-7
Terminado
Julius Straklevski
Jiu-Jitsu For Life Team
Victoria por Sumisión - 00:38
Riley Doner Jiu-Jitsu For Life Team