Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women's GI / White / Amateur / Light Featherweight (Under 55KG)
(Friday)
3-4
Fertig
Sthefanny Dhinniz
Exodus Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:08
Louise Pimenta Gfteam
Women's GI / Blue / Amateur / Lightweight (Under 62KG)
(Friday)
5-11
Fertig
Julia Gervasio
Dream Art
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Romina Troncoso Nova União International
Men's GI / Blue / Amateur / Light Featherweight (Under 56KG)
(Friday)
8
Fertig
Chystian Molteno
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:16
ANDREY ALENCAR SEMEL
Women's GI / White / Amateur / Light Featherweight (Under 55KG)
(Friday)
3-6
Fertig
Isabela Gomes
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 01:39
Milena Nepomuceno Commando Group
Men's GI / White / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
9-9
Fertig
Ezequiel Souza
Farpado BJJ
Guilherme Lima Supremacia Alfa Jj Gewonnen durch Submission - 02:07
Men's GI / Blue / Amateur / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Friday)
6-11
Fertig
Jose Bonella
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucas Gatte Brazilian Top Team
Women's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 70KG)
(Friday)
3-8
Fertig
Tamara Carnielo
West Side
Fernanda Brito 67 PANTANAL ASSOCIATION Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
9-10
Fertig
Raphael Rocha
Manimal Team France
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luan Silva Nova União International
Men's GI / Blue / Amateur / Light Featherweight (Under 56KG)
(Friday)
9
Fertig
Lucas Martins
Gfteam
Cauã Magalhaes Top Brother Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / Light Featherweight (Under 55KG)
(Friday)
1-11
Fertig
Katharine Ribeiro Viana
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stefany Lima Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Men's GI / White / Amateur / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
8-4
Fertig
Gabriel Serpa
Renzo Gracie Ipanema
Theodoro Silva Academia Bravelion Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
2-4
Fertig
Jose Lucas Freitas
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Anhorn C.E.N.S. Academy
Men's GI / Blue / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
7-7
Fertig
Patricio Abeijon
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Joao Pedro De Melo Gutierrez Commando Group Gewonnen durch Submission - 04:55
Men's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
5-12
Fertig
German Pugliese
Ratao Jiu Jitsu internacional
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fabricio Barros Commando Group
Women's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 70KG)
(Friday)
3-7
Fertig
Emile Fraga
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 03:07
Ana Cunha Gfteam
Men's GI / Blue / Amateur / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Friday)
6-12
Fertig
Victor Almeida
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ignatius Martins Apex Jiu-Jitsu HQ
Men's GI / White / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
9-11
Fertig
Pedro Menezes
RENZO GRACIE
Guilherme Lima Supremacia Alfa Jj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / Light Featherweight (Under 55KG)
(Friday)
1-12
Fertig
Kamila Abreu
Dream Art
Gewonnen durch Submission - 02:40
Mel Cabral M.O.D UAE
Men's GI / White / Amateur / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
2-5
Fertig
Miguel Donoso
Cohab Chile
Luiz Guimaraes JFC Almeida JJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 70KG)
(Friday)
3-9
Fertig
Beatriz Daniels
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:19
Ana Luiza Six Blades Jiu-Jitsu
Women's GI / Blue / Amateur / Lightweight (Under 62KG)
(Friday)
5-13
Fertig
Danyella Eduarda Queiroz Da Silveira
Commando Group
Romina Troncoso Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / Heavyweight (Under 95KG)
(Friday)
6-13
Fertig
RAFAELA LIMA
ESPORTE ATIVO/ EQUIPE SBJJ
Gewonnen durch Submission - 03:44
Carla Santos JFC Almeida JJ
Men's GI / White / Amateur / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
8-5
Fertig
BERNARDO VIEIRA
Brigadeiro Brazilian Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Igor Dos Santos Morais Gfteam
Men's GI / Blue / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
7-10
Fertig
Eduardo De Seixas
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 02:38
Patrick Brito Gfteam
Women's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 70KG)
(Friday)
3-10
Fertig
Marcelly Fraga
Double Five Jiu-Jitsu
Ketley Alves Karakará Gewonnen durch Submission - 04:56
Men's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
5-15
Fertig
Lucas Esch
Commando Group
Lucas Silva Gfteam Gewonnen durch Submission - 04:12
Men's GI / Blue / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
7-9
Fertig
Daniel Lopes
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joao Brandao VisionBJJ
Men's GI / Blue / Amateur / Light Featherweight (Under 56KG)
(Friday)
10
Fertig
Chystian Molteno
Gfteam
Matteus Conceicao Gfteam Gewonnen durch Submission - 02:33
Men's GI / White / Amateur / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
9-12
Fertig
Luan Silva
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pedro Menezes RENZO GRACIE
Men's GI / White / Amateur / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
8-6
Fertig
Paulo Hora
Gracie Humaita
Gewonnen durch Submission - 00:31
Robson Filho Carlson Gracie Jiu Jitsu Team
Men's GI / Blue / Amateur / Featherweight (Under 62KG)
(Friday)
3-15
Fertig
Luan Lima
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Enzo Gabriel Alliance
Men's GI / Blue / Amateur / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
5-14
Fertig
Alex Kalile
Gfteam
Juan Souza Six Blades Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00