Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Black / Master 4 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
5-17
Fertig
Ali Hemade
Beyond Submissions
Bruno Domato De Aragao M.O.D UAE Won by Stoppage - 00:51
Men's GI / Black / Master 3 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
1-21
Fertig
Flavio Serafin
M.O.D UAE
Gewonnen durch Submission - 00:03
Iuri Fraga M.O.D UAE
Men's GI / Black / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
3-20
Fertig
Tiago De Sousa Santos
Ashina Clan
Ives Sacramento M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
2-21
Fertig
Daud Adaev
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:29
Pedro Fonseca Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Men's GI / Black / Master 4 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-18
Fertig
Konstantin Atanasov
Gfteam
Marcos Oliveira M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 4 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
5-19
Fertig
Eduardo Silva
M.O.D UAE
Mirko Silvestri Anacoreta Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
1-22
Fertig
Ivan Shalaev
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:13
Yousef Alsalman Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Black / Master 2 / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Saturday)
Fertig
Thiago Borges
M.O.D UAE
Gewonnen durch Walkover
Dmitrii Vostrikov Gfteam
Men's GI / Black / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
3-21
Fertig
Oleg Savchenkov
Universal Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bahman Honardar Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's GI / Purple / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
1-23
Fertig
Uali Kurzhev
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 04:19
Azharul Khan Royal Jiu Jitsu
Men's GI / Brown / Master 2 / Featherweight (Under 62KG)
(Saturday)
5-20
Fertig
Tariq Alzaabi
M.O.D UAE
Gewonnen durch Submission - 03:58
Yahya Abdalla M.O.D UAE
Men's GI / Brown / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
2-23
Fertig
Pavel Fedorov
CARLSON GRACIE LONDON
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ahmad Alrashed Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Black / Master 4 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-19
Fertig
Rogerio Maciel
M.O.D UAE
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Marcio Carneiro M.O.D UAE
Men's GI / Brown / Master 3 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
1-24
Fertig
Ali Al Rikabi
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Timur Sabitov Checkmat International
Men's GI / Brown / Master 4 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
5-21
Fertig
Taghribet Islam
Team Gladiators by Primal Gym
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrei Zhirnov Strela Team
Men's GI / Brown / Master 3 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
2-24
Fertig
Kris Modrak
Team Sigma Jiu Jitsu and Grappling
Ahmed Al Farsi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
3-22
Fertig
Hugo Shiomi
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aleksandr Gaponenko Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Women's GI / Purple / Master 1 / Lightweight (Under 62KG)
(Saturday)
4-20
Fertig
Taciana Lopes Dos Santos
Lotus Club Brazilian Jiu-Jitsu Milano
Gewonnen durch Submission - 04:49
Ekaterina Romanchuk Gfteam
Men's GI / Purple / Master 1 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
5-22
Fertig
Grzegorz Witkowski
Commando Group
Marcus Bahia TEAM LEO RADAR / AL-ULYA SPORTS / CARLSON GRACIE TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Saturday)
2-25
Fertig
Lukasz Przybylski
Checkmat International
Thiago Borges M.O.D UAE Gewonnen durch Submission - 03:52
Men's GI / Black / Master 2 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
3-23
Fertig
Josimar Junior
Commando Group
Luis Galvao ATOS Nach Punkten gewonnen - 04:59
Men's GI / Purple / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
1-25
Fertig
Yousef Alsalman
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:04
Azharul Khan Royal Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-21
Fertig
Abdul Hannan
Royal Jiu Jitsu
Batikan Zorbey Ozturk Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Purple / Master 1 / Heavyweight (Under 95KG)
(Saturday)
5-23
Fertig
Katayoun Hashemi
ANZU TEAM
Farideh Shakeri Iranian Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
1-26
Fertig
Ivan Shalaev
Checkmat International
Uali Kurzhev Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
2-26
Fertig
Reza Jahed
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ahmad Alrashed Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Black / Master 2 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
3-24
Fertig
Radoslav Bukorov
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Josiel Adriano Da Silva Commando Group Gewonnen durch Submission - 02:54
Men's GI / Purple / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-24
Fertig
Hamza Mafhoum
Checkmat International
Felipe Mesquita Do Valle Kimura BJJ Turkey Gewonnen durch Submission - 00:58
Men's GI / Brown / Master 3 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
1-27
Fertig
Nikolay Genchev
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Timur Sabitov Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
3-25
Fertig
Robson Silva
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luis Galvao ATOS
Men's GI / Purple / Master 2 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
2-22
Fertig
Ali Alasqah
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Soukhrab Elmourzaev Zr Team Association
Men's GI / Purple / Master 1 / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Saturday)
5-24
Fertig
Musaab Abdalla
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Islam Israfilov Team Nogueira Dubai