Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile male / White / Juvenile / 73KG
(Sunday)
Fertig
Lyes Fartas
UFC GYM Middle East
Tom Allen Zr Team Association Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Blue / Juvenile / 55KG
(Sunday)
Fertig
Carlos Martinez Lucas
Climent Club
Ahmed Alzaabi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Blue / Juvenile / 55KG
(Sunday)
Fertig
Hamed Alblooshi
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Carlos Martinez Lucas Climent Club
Female / White / Adult / 90KG
(Sunday)
Fertig
Elsie-Seya NDunga
Paola Diana Roger Gracie Academy Gewonnen durch Walkover
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
Fertig
Blanca Medina
Crazy Team
Gewonnen durch Walkover
Heyam Gumaan Otayan Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
Fertig
Blanca Medina
Crazy Team
Gewonnen durch Walkover
Amna Alsaeed Absoluto Jiu Jitsu
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
2-45
Fertig
Amna Alsaeed
Absoluto Jiu Jitsu
Clara Lueders Gracie Barra Netherlands Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
Fertig
Ali Mohamed Al Mansoori
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Walkover
Ignacio Gonzalez-Bueno Mathias Ribeiro Team
Male / White / Master 1 / 85KG
(Sunday)
Fertig
Luis Pereira
Roger Gracie Academy
Stephen Blake Gracie Barra Bath Uk Gewonnen durch Walkover
Male / White / Master 1 / 85KG
(Sunday)
Fertig
Stephen Blake
Gracie Barra Bath Uk
Gewonnen durch Walkover
Paul Mcneilage Gracie Barra Nottingham
Male / White / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-48
Fertig
Adhnan Ahmed
Roger Gracie Academy
Gewonnen durch Walkover
Paul Mcneilage Gracie Barra Nottingham
Male / Blue / Master 1 / 94KG
(Sunday)
Fertig
Aqeal Abosakher
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Kestutis Svelnys De Souza Dojo
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
Fertig
Osvaldo Andrade
Z1 Academy
Claudio Dangelo Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
Fertig
JAKOB Walsh
Lucio Sergio Bjj Life Style
Goncalo Pereira Brazilian Power Team International Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
Fertig
Raphael Schilling
Gracie Barra Netherlands
Gewonnen durch Walkover
Abu Hurrara Checkmat International
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
Fertig
Muhammad Ammar
Checkmat International
Florent Combaz Académie Pythagore Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / 77KG
(Sunday)
Fertig
Abdulla Saleh Alhammadi
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Stephen Bradley East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Master 1 / 85KG
(Sunday)
Fertig
Hussam Bukhari
Arena BJJ - Saudi
Gewonnen durch Walkover
Kemal Uzuner Infini Jiu Jitsu
Male / White / Adult / 110KG
(Sunday)
Fertig
Keiren Rodwell
Roger Gracie Academy
Gewonnen durch Walkover
Rehman Raza Checkmat International
Male / White / Adult / 110KG
(Sunday)
5-48
Fertig
Rehman Raza
Checkmat International
Antoine Frutieaux Gfteam Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Master 4 / 77KG
(Sunday)
Fertig
Miguel Branco
Associação Pantera House Jiu-jitsu
Gewonnen durch Walkover
Hani Ismail Arena BJJ - Saudi
Juvenile male / Blue / Juvenile / 60KG
(Sunday)
Fertig
Unknown User
Tone Up C&F
Sven Willigenburg Team Kaishin Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Blue / Juvenile / 60KG
(Sunday)
Fertig
Unknown User
Tone Up C&F
Moayed Barakat Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Blue / Juvenile / 94KG
(Sunday)
Fertig
Callum Grassby
Gracie Barra Birmingham
Gewonnen durch Walkover
Hazza Mohammed Baniyas Jiu-Jitsu Club
Juvenile male / Blue / Juvenile / 94KG
(Sunday)
Fertig
Hazza Mohammed
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Hamed Al Hanaee Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
Fertig
YOUSIF ALHAMMADI
Dubai Police HQ
Brian OKeeffe East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
Fertig
Mohammad Mansour Shamsi
Maghrebi Yacine Power Academy Gewonnen durch Walkover
Male / Blue / Adult / 94KG
(Sunday)
Fertig
Rokas Kneizys
East Coast Jiu Jitsu Academy
Wellivelton Nunes Pita JFC Almeida JJ Gewonnen durch Walkover
Female / Blue / Adult / 55KG
(Sunday)
Fertig
Amy Caulfield
East Coast Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Anna Froehlich Pound For Pound Team
Female / Blue / Adult / 49KG
(Sunday)
Fertig
Haifaa Almarzooqi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Fiona Lee Fight Sports Gewonnen durch Walkover
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
Fertig
Chi Attoh
Team Torres
Anna Maria Diaz Pineda Association Aranha Gewonnen durch Walkover
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
Fertig
Emily Eyles
Pedro Bessa Bjj
Gewonnen durch Walkover
Nour Aharmoodi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy