Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-30
Fertig
WESLEY ROSA
STRIKER JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Mateus Porto Agnaldo Goes
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3 (TV)-34
Fertig
Luan Alves
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 01:40
Christovam Castro TFT
Male / Adult / Purple / 56KG
(Sunday)
4-32
Fertig
LUCAS SILVA
Projeto Drive-in
Gewonnen durch Submission - 01:54
Wesley Sousa Gracie Humaita
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-64
Fertig
Breno Souza
Nova União International
Gabriel Ferreira Top Brother Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3 (TV)-36
Fertig
Diego Pralon
GA Fight
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Milton Cordeiro BLACK PANTHER TEAM
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-46
Fertig
Daniel Silva
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 04:19
Samuel Oliveira zaganelli jiu-jitsu
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
5-41
Fertig
ADONIAS JUNIOR
Hercules Jiu-jitsu
Marcos Pereira Vinicius Prudêncio JJ Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Female / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
2-39
Fertig
LEANDRA MORAIS
NETO FIGHT TEAM
JAINE FRAGOSO Ja Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:45
Juvenile male / Juvenile / Blue / 55KG
(Sunday)
1-62
Fertig
Raphael Santos
Projeto Drive-in
Gewonnen durch Submission - 02:31
Gabriel Rodrigues STRIKER JIU JITSU
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-43
Fertig
Junio Alves
Agnaldo Goes
Adolfo Silva GA Fight Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-66
Fertig
Pedro Gnapp
Nova União International
Cristian Junior Jubarte Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:43
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3 (TV)-35
Fertig
Luan Alves
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Welington Eller GA Fight
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
5-43
Fertig
Silvio Ramos
NETO FIGHT TEAM
Renan Moreira Barney Team Pro Fight Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
2-35
Fertig
Alyssandra Ramos
NETO FIGHT TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Larissa Fofano Brazilian Top Team
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-65
Fertig
Gabriel Ferreira
Top Brother
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lucas Soares team alexandre xuxa
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-45
Fertig
Ronald Nascimento
Gfteam
Alan MacIel Hercules Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
2-43
Fertig
Roberta Silva
Escola De Jiu-jitsu Douglas Fernandes
Mayara Ribeiro Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:36
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-69
Fertig
Richard Santos
zaganelli jiu-jitsu
Caio Dantas Carlson Gracie Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / Black / 69KG
(Sunday)
3 (TV)-39
Fertig
Ermilio Lima
Simetria fight
Nach Punkten gewonnen - 06:00
DOUGLAS LIMA Caveirinha Jiu Jitsu Family
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
5-37
Fertig
Alan Barcelos
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:20
Luan Sousa CASSAO TEAM
Female / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
2-44
Fertig
Katiuscia Dozzo
Maromba Jiu Jitsu
Damires Cezario Kronos Gewonnen durch Submission - 03:57
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
5-44
Fertig
Luiz Correa
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Douglas Alves TEAM CRUZ BJJ
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-47
Fertig
Igor Santos
Agnaldo Goes
Lucas Barreto STRIKER JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 02:47
Juvenile male / Juvenile / Blue / 55KG
(Sunday)
1-63
Fertig
Gustavo Santos
Jjft - Silas Caldas
Gewonnen durch Submission - 02:26
Raphael Santos Projeto Drive-in
Female / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
2-42
Fertig
JAINE FRAGOSO
Ja Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:31
Giovanna Cremonine STRIKER JIU JITSU
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
2-36
Fertig
Renata Quintino
GA Fight
Larissa Fofano Brazilian Top Team Gewonnen durch Submission - 02:52
Male / Adult / Black / 110KG
(Sunday)
3 (TV)-40
Fertig
Luiz Silva
RELSON GRACIE BRASIL
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Vandre Barbosa JESUS AO EXTREMO
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-49
Fertig
Igor Silva
Top Brother
Victor Costa Hercules Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-67
Fertig
Lucas Soares
team alexandre xuxa
Pedro Gnapp Nova União International Gewonnen durch Submission - 00:14
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
5-38
Fertig
Bryaner Ioga
RELSON GRACIE BRASIL
Otacio Ferreira team alexandre xuxa Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-71
Fertig
Marcos Barros
Nova União International
Pedro Silva Top Brother Gewonnen durch Submission - 03:58
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
2-37
Fertig
Maria Silva
RIO BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:29
Alyssandra Ramos NETO FIGHT TEAM