Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Kids 3 / Yellow / 42KG
(Sunday)
1-5
Fertig
Fellipe Aureliano
COWBOY JIU-JITSU
Miguel Costa Zenith Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-8
Fertig
Lucas Oliveira
COWBOY JIU-JITSU
Jocleiton Viana Zenith Bjj Gewonnen durch Submission - 03:56
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
6-4
Fertig
Igor Nogueira
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jakson Oliveira NS Brotherhood
Girls Gi / Infant / Grey / 40KG
(Sunday)
2-2
Fertig
Sophia Silva
COWBOY JIU-JITSU
Tafnes Lins COWBOY JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-3
Fertig
Allan Santos
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:44
Geovane Mariano NS Brotherhood
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
1-3
Fertig
Christian Oliveira
Aamep
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Felipe Rocha Aamep
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Sunday)
Fertig
Guilherme Milan
Zenith Bjj
Gewonnen durch Walkover
Marcos Salvadori Gfteam
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Sunday)
Fertig
Marcos Salvadori
Gfteam
LUIZ POMBO COLISEUM TEAM Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 50KG
(Sunday)
1-6
Fertig
Kauan Santos
COWBOY JIU-JITSU
Jose Silva Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:22
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
6-6
Fertig
Augusto Silva
COLISEUM TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:49
Josue Knak Jarutasbjjhmjj
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 50KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Gabriel Naves
Rocha Jiu Jitsu
Nicollas Alves Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:23
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Sunday)
3-2
Fertig
Guilherme Milan
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 04:36
Celio Melo Chang
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-4
Fertig
Ruan Silva
COWBOY JIU-JITSU
Divino Borges COWBOY JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 02:30
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
1-4
Fertig
Paulo Melo
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:30
Christian Oliveira Aamep
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
4-5
Fertig
Joao Munhoz
Mato Grosso
Jairo Andrade Zenith Bjj Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:47
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 50KG
(Sunday)
1-7
Fertig
Jose Silva
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 00:48
Luan Santos Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
6-3
Fertig
Jomar Junior
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:38
Daniel Serna ATOS
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-9
Fertig
Allan Silva
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:54
Jose Junior Nizio Negao Jiu Jitsu
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Robson Vieira
Gil De Oliveira Team
Cristiano Barroso NS Brotherhood Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Boys Gi / Kids 3 / Yellow / 38KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Marcos Marino
COWBOY JIU-JITSU
Marko Ribeiro Zenith Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male / Adult / Brown / 94KG
(Sunday)
4-3
Fertig
Christian Alves
RYAN GRACIE TEAM
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Antonio Castro Zenith Bjj
Girls Gi / Infant / Yellow / 32KG
(Sunday)
2-6
Fertig
Ana Santos
Zenith Bjj
Aghata Salte Chiquinho Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-5
Fertig
TALLES DIAS
COWBOY JIU-JITSU
Mayke Paulo Tsunami Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 50KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Luan Santos
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Gabriel Naves Rocha Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
6-8
Fertig
Igor Nogueira
Gewonnen durch Submission - 01:30
Pablo Santana Gil De Oliveira Team
Boys Gi / Kids 3 / Yellow / 38KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Joao Pereira
Zenith Bjj
Joao Silva Rocha Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Gi / Infant / White Grey / 48KG
(Sunday)
2-4
Fertig
Ana Oliveira
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:56
Myrella Silva Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-7
Fertig
Diego Santis
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:59
Lucas Amaro Detonando
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 34KG
(Sunday)
1-15
Fertig
Calebe Alcantara
Aamep
Lucas Morais Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:14
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
6-9
Fertig
Augusto Silva
COLISEUM TEAM
Lucas Duarte Ronnie Bjj Gewonnen durch Submission - 01:50
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 50KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Jose Silva
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 00:19
Nicollas Alves Gfteam
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
Fertig
Luis Almeida
Zenith Bjj
Gewonnen durch Walkover
RENAN EUBANK Five Rounds