Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 2 / White - Grey / 25KG
(Sunday)
1-42
Fertig
Maria Santos
DAILSON PINHEIRO DE JJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Estefany Santos Nova União International
Male / Adult / Blue / 120KG
(Sunday)
5-27
Fertig
Leonardo Lima
Gracie Barra
Paulo Junior EQUIPE FELIPE VIDAL Gewonnen durch Submission - 00:36
Male / Adult / Black / 56KG
(Sunday)
5-30
Fertig
Willis Nunes
Carlos Holanda International Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:00
Angelo Guilherme NABIL JIUJITSU
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Sunday)
1-43
Fertig
Fernando Santos
DAILSON PINHEIRO DE JJ
Franklin Silva Gfteam Gewonnen durch Submission - 02:02
Girls Gi / Junior / White / 44KG
(Sunday)
2-39
Fertig
Talita Marizeiro
Nova União International
Vitoria Pinheiro ASSOCIACAO MONTEIRO Nach Punkten gewonnen - 03:00
Female / Adult / Purple / 70KG
(Sunday)
7-43
Fertig
Sami Galvao
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Yana Gadelha Nova União International
Female / Adult / Brown Black / 70KG
(Sunday)
3-37
Fertig
Maysa Ladislau
Denis Wester
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Valeria Martins Denis Wester
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
6-26
Fertig
Adriano Junior
ASSOCIACAO MONTEIRO
Ayrton Silva Kimura Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Black / 62KG
(Sunday)
5-35
Fertig
Carmones Alencar
Horácio BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jose Ferreira Nova União International
Boys Gi / Infant / Yellow / 46KG
(Sunday)
1-50
Fertig
Pedro Carvalho
Davi Barbosa Nova União International Gewonnen durch Submission - 01:10
Female / Adult / Brown Black / 62KG
(Sunday)
4-31
Fertig
Patricia Rodrigues
NABIL JIUJITSU
Nach Punkten gewonnen
Ingrid Cavalcante Kimura
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Sunday)
1-52
Fertig
Gabriel Correa
Whitehouse
Gewonnen durch Submission - 03:00
Gabriel Nascimento Balby Team
Boys Gi / Junior / Orange Green / 45KG
(Sunday)
2-37
Fertig
Richarlison Leite
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vinicius Pereira Lucivam Araujo Jiu-jitsu
Female / Adult / Brown Black / 95KG
(Sunday)
3-38
Fertig
Taynara Brito
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Rebeca Moreira Allbrothers
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
4-17
Fertig
Marcelo Peixoto
Roraima Top Team
Thiago MacEdo Manaus Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Black / 62KG
(Sunday)
5-33
Fertig
Jonas Pereira
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:20
Felipe Silva ASSOCIACAO MONTEIRO
Boys Gi / Teen / White / 62KG
(Sunday)
2-42
Fertig
Thaison Monteiro
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Saymon Nogueira Ramon Brazilian Jiu-jitsu
Girls Gi / Kids 2 / White - Grey / 25KG
(Sunday)
1-44
Fertig
Marley Camarao
Ct Zion Brazilian Jiu-jitsu
Maria Santos DAILSON PINHEIRO DE JJ Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
6-27
Fertig
Luiz Filho
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 04:02
David Santos Nova União International
Male / Adult / Black / 56KG
(Sunday)
5-31
Fertig
LEVY FERREIRA
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:03
Angelo Guilherme NABIL JIUJITSU
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
Fertig
Sandro Junior
ASSOCIACAO MONTEIRO
Gewonnen durch Walkover
Elias Junior Orley Lobato
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
2-44
Fertig
Juan Silva
DAILSON PINHEIRO DE JJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vagner Silva Kimura
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Sunday)
1-54
Fertig
Mateus Pereira
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 00:16
Vitor Santos Nova União International
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
3-31
Fertig
Josemberg Freitas
Gaditas Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Orlando Neto Anibal Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
5-25
Fertig
Victor Pereira
Associacao Extremo Norte
Gewonnen durch Submission
Braian Lima Gfteam
Male / Adult / Purple / 94KG
(Sunday)
6-30
Fertig
Werbert Alves
Ngt-bjj
Johnny Araujo Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 04:28
Female / Adult / Purple / 62KG
(Sunday)
7-39
Fertig
Maria Santos
NABIL JIUJITSU
Cintia Batista Brazilian Fight Jiu-jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Sunday)
1-46
Fertig
Oscar Marques Cavalcante Bisneto
Gracie Barra Goiânia
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:00
Franklin Silva Gfteam
Male / Master 1 / Black / 120KG
(Sunday)
Fertig
EDUARDO INOJOSA
Inojosa Jiu Jitsu
Frederico Fernandes Anibal Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
7-18
Fertig
Johan Jesus
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vinicius Silva Nova União International
Girls Gi / Junior / Orange Green / 44KG
(Sunday)
2-47
Fertig
Jeovana Santos
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Thaissa Soares Orley Lobato Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Adult / Purple / 120KG
(Sunday)
6-33
Fertig
Antony Ferreira
ASSOCIACAO MONTEIRO
Gewonnen durch Submission - 04:36
Andre Matos Zenith Bjj