Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Brown / 56KG
(Sunday)
4-5
Fertig
Luan Pinheiro
NABIL JIUJITSU
Gewonnen durch Submission - 03:16
Osvaldo Junior Nova União International
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday)
7-2
Fertig
Winicius Moreira
Manfight
Luiz Carneiro ASSOCIACAO MONTEIRO Gewonnen durch Submission
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE O
(Sunday)
3-5
Fertig
Helder Felipe Souza
Orley Lobato Jj Amazonas
Gewonnen durch Submission - 00:21
JOAO VICTOR Nova União International
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE E - G - L
(Sunday)
Fertig
Arlisson Silva
Cia Am Jj
Gewonnen durch Walkover
Adriano Motta COWBOY JIU-JITSU OFICIAL
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE N 1
(Sunday)
2-2
Fertig
Jhordan Garcia
Team Kimura KMR
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcelo Silva Ares Team
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE E - G - L
(Sunday)
5-3
Fertig
Paulo Franco De Sa
Associacao Monteiro De Jiu Jitsu
Arlisson Silva Cia Am Jj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE I - J
(Sunday)
4-3
Fertig
Raymerson Pedroza
Nabil Jj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathas Machado Carlos Holanda International Brazilian Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday)
7-4
Fertig
Gabriel Luz
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:07
Eliton Basto ASSOCIACAO MONTEIRO
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE N 2
(Sunday)
3-3
Fertig
Anderson Silva
COWBOY JIU-JITSU OFICIAL
Gewonnen durch Submission - 01:49
Walter Janio Alencar Red Lions International
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-11
Fertig
Wesley Moraes
Denis Wester
Gewonnen durch Submission - 01:57
Kalebe Ferreira Nova União International
Boys Gi / Teen / Orange Green / 67KG
(Sunday)
2-4
Fertig
Eric Pereira
Whitehouse
Herbson Pantoja Gfteam Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-5
Fertig
Edvaldo Souza
MARCIO RODRIGUES
Matheus Lima Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 02:26
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE O
(Sunday)
3-6
Fertig
Alcenir Muller
Ronnie Melo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen
JOAO VICTOR Nova União International
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday)
7-3
Fertig
Lucas Haydem
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:18
Kalebe Costa Carioca Team
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
4-8
Fertig
Tiago Carvalho
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Erike Martins Whitehouse
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-13
Fertig
Lucas Lima
Whitehouse
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Samuel Silva Alfa Jiu-jitsu
Boys Gi / Teen / Orange Green / 67KG
(Sunday)
2-5
Fertig
Lucas Nunes
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jose Pinho Lucivam Araujo Jiu-jitsu
Male / Adult / Purple / 62KG
(Sunday)
6-4
Fertig
Felipe Gomes
Nova União International
Marfran Diogo Clube Pina Gewonnen durch Entscheidung - 01:47
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
4-6
Fertig
Michael Carvalho
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 03:33
Carlos Meireles Checkmat International
Male / Adult / Purple / 62KG
(Sunday)
6-5
Fertig
Hakkynen Silva
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Alberto Silva Ivo Neto Jj
Boys Gi / Teen / Orange Green / 67KG
(Sunday)
2-6
Fertig
Douglas Junior
Manfight
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luis Ameida Kimura
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE N 2
(Sunday)
3-4
Fertig
Leandro Alves
Associacao Monteiro De Jiu Jitsu
Anderson Silva COWBOY JIU-JITSU OFICIAL Gewonnen durch Submission - 00:10
Boys Gi / Kids 3 / White / 34KG
(Sunday)
1-4
Fertig
Luan Santos
DAILSON PINHEIRO DE JJ
Gewonnen durch Submission
Andre Nascimento Nova União International
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE O
(Sunday)
3-7
Fertig
Helder Felipe Souza
Orley Lobato Jj Amazonas
Alcenir Muller Ronnie Melo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Para Jiu-Jitsu / Male / CLASSE I - J
(Sunday)
4-4
Fertig
Marcelo Meireles
Zenith Bjj
Gewonnen durch Submission - 03:30
Raymerson Pedroza Nabil Jj
Boys Gi / Kids 3 / White / 27KG
(Sunday)
1-1
Fertig
Joao Costa
Nova União International
Joao Silva Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Teen / Orange Green / 67KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Gabriel MacHado
Clube Pina
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Saimon Aguiar KRATOS TOP TEAM
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday)
7-8
Fertig
Victor Nunes
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Lucas Nery Lucivam Araujo Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
7-22
Fertig
Wheslen Viana
ASSOCIACAO MONTEIRO
Cristian Araujo Lucivam Araujo Jiu-jitsu Gewonnen durch Submission - 03:10
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-4
Fertig
Eduardo Damasceno
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Joel Duarte Clube Pina Gewonnen durch Submission - 05:00
Boys Gi / Kids 2 / White / 20KG
(Sunday)
1-2
Fertig
Josiney Conceicao
Nova União International
Amom Costa DAILSON PINHEIRO DE JJ Gewonnen durch Submission - 01:00
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
4-10
Fertig
Tiago Carvalho
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission
David Santos Kimura