Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
3-8
Fertig
Saikhanbileg Khaliumaa
Monde Bjj
Gewonnen durch Submission - 03:26
Khongorzul Baljinnyam Shine badrakh jiu jitsu
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-8
Fertig
Altanbold Ulziibayar
Dornogovi jiu jitsu
Bilal Kurbanov Baikal Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Lkhamsuren Ariunzaya
Monde Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:11
Otgonjargal Davaadorj Shine badrakh jiu jitsu
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
3-9
Fertig
Altangerel Bold
Govi Altai
Nach Punkten gewonnen - 03:50
Uyanga Erdene-Ochir Ikh Shavi dojo
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-9
Fertig
Luvsanjamts Dashdorj
Govisumber Aimag
Gansukh Samdanjamts Monde Bjj Nach Punkten gewonnen - 01:13
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-9
Fertig
Ochirjantsan Bayarkhuu
Arkhangai aimag
Temuujin Sarnai Dotood khergiin ikh surguuli(University of Internal affairs, Mongolia) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-10
Fertig
Enkhbayar Ganbaatar
Govisumber Aimag
Munkhsaruul Narantsogt ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission - 01:04
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
Fertig
Khurtsbaatar Purevdelger
Monde Bjj
Gewonnen durch Walkover
Ankhbayar Uranchimeg Ikh Shavi dojo
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-11
Fertig
Temuujin Oldokhbayar
ULTIMAX JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:58
Buyanbat Purevdorj Bayankhongor aimag
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
3-10
Fertig
Saikhanbileg Khaliumaa
Monde Bjj
Altangerel Bold Govi Altai Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-12
Fertig
Lkhagvadorj Bavuudorj
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gansukh Samdanjamts Monde Bjj Gewonnen durch Submission - 04:40
Male Gi / White / Adult / 56KG
(Saturday)
1-6
Fertig
Shinekhuu B
Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Idermunkh Suld Erdene Monde Bjj Gewonnen durch Submission - 02:29
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
3-11
Fertig
Khurtsbaatar Purevdelger
Monde Bjj
Nyamsuren Batsaikhan Shine badrakh jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-10
Fertig
Bat-Orgil Raash
Suld Sport Khoroo
Onon Batbayar Selenge aimag Sant sum Bor devjee Gewonnen durch Submission - 03:18
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-13
Fertig
Munkhsaruul Narantsogt
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Gewonnen durch Submission
Temuujin Oldokhbayar ULTIMAX JIU-JITSU
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Saturday)
2-16
Fertig
Choinyam Enkhbold
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sukhbaatar Namkhai Bayankhongor aimag
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-11
Fertig
Temuugee Enkhbat
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:20
Bilal Kurbanov Baikal Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-12
Fertig
Banzragch Enkhjargal
Unique Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:41
Turbold Tumurchudur Dornogovi jiu jitsu
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-14
Fertig
Lkhagvadorj Bavuudorj
Garuda Jiu Jitsu Academy
Temuujin Oldokhbayar ULTIMAX JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 02:27
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
Fertig
Saruulgerel B
Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Gewonnen durch Walkover - 01:38
Nyamsuren Damdinsuren Garuda Jiu Jitsu Academy
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-13
Fertig
Temuujin Sarnai
Dotood khergiin ikh surguuli(University of Internal affairs, Mongolia)
Munkh-Erdene Minjbadgar Ikh Shavi dojo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Saturday)
2-17
Fertig
Sanchir Batbold
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ganpurev Mendbayar Bayankhongor aimag Gewonnen durch Submission - 00:35
Female Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
3-12
Fertig
Saikhanbileg Khaliumaa
Monde Bjj
Khurtsbaatar Purevdelger Monde Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-14
Fertig
Onon Batbayar
Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Temuugee Enkhbat Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:34
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Saturday)
2-18
Fertig
Choinyam Enkhbold
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:59
Jargalsaikhan Majig Ikh Shavi dojo
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
Fertig
Veniamin Ukhanov
Strela Team
Gewonnen durch Walkover
Luvsanjantsan Davaasuren Garuda Jiu Jitsu Academy
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-15
Fertig
Banzragch Enkhjargal
Unique Jiu Jitsu Club
Munkh-Erdene Minjbadgar Ikh Shavi dojo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Saturday)
3-14
Fertig
Tsend Lkhagvamyagmar
Shine badrakh jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:04
Batkhuu Byambaa Sports School of Selenga, Republic of Buryatia
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Saturday)
2-15
Fertig
Gansukh Samdanjamts
Monde Bjj
Munkhsaruul Narantsogt ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission - 02:06
Female Gi / White / Adult / 70KG
(Saturday)
Fertig
Tsetsegsuren Tuvshinjargal
Dornogovi jiu jitsu
Tsend Ayush Turmunkh Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Saturday)
1-16
Fertig
Onon Batbayar
Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Banzragch Enkhjargal Unique Jiu Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 03:55
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Saturday)
2-19
Fertig
Ganpurev Mendbayar
Bayankhongor aimag
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Altanbayar Undrakhtsetseg Ikh Shavi dojo