Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Sunday)
2-1
Fertig
Bilguun Ochir Enkhtugs
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kirill Sablinskiy Strela Team
Girls GI / Junior / Yellow / 63KG
(Sunday)
1-2
Fertig
Solongo Solongo
Unique Jiu Jitsu Club
Misheel Chinbat Dornogovi jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Junior / Grey - Orange/Green / 75KG
(Sunday)
3-2
Fertig
Haliun Gantsetseg
Ralph Gracie Mongolia
Soyol Erdene G Dayan shonkhor Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Sunday)
2-3
Fertig
Khadbaatar Tengis
Garuda Zaisan Darkhan Tsaaz Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Klim Kharmakshanov Strela Team
Girls GI / Infant / White - Grey / 32KG
(Sunday)
1-3
Fertig
Enguun Gansukh
Dornogovi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Erdenezul Erdenezaya Govisumber Aimag
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Sunday)
3-60
Fertig
Dagvadorj Otgonbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:49
Baterdene Tsogtbaatar Gobi Panthera BJJ
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Sunday)
2-2
Fertig
Bilguun Ochir Enkhtugs
BB Jiu Jitsu Academy
Tuwshintur Tergel Ralph Gracie Mongolia Gewonnen durch Submission - 01:26
Girls GI / Infant / White - Grey / 32KG
(Sunday)
1-4
Fertig
Tserenjargal Ulziibayar
Monde Bjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tsetsegdelger Munkhbayar Magic 13
Girls GI / Junior / Grey - Orange/Green / 75KG
(Sunday)
3-3
Fertig
Baigalmaa Bayarmaa
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haliun Gantsetseg Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Khaliun Mandakhnaran
Magic 13
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Uuganbayar Altanshagai Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-7
Fertig
Sanchir Altanjargal
Dayan shonkhor
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jargalan Shine Ochir Dornogovi jiu jitsu
Girls GI / Infant / White / 40KG
(Sunday)
3-5
Fertig
Undral Zolboo
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Khaliunaa Altangerel Bayalag club
Girls GI / Infant / White - Grey / 32KG
(Sunday)
1-5
Fertig
Erdenezul Erdenezaya
Govisumber Aimag
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tsetsegdelger Munkhbayar Magic 13
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Sunday)
2-4
Fertig
Bilguun Ochir Enkhtugs
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Klim Kharmakshanov Strela Team
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Sunday)
3-50
Fertig
Sod Erdene Munkh Ochir
Magic 13
Gewonnen durch Submission - 01:39
Mungunbagana Usukhjargal Unique Jiu Jitsu Club
Girls GI / Infant / White - Grey / 32KG
(Sunday)
1-6
Fertig
Enguun Gansukh
Dornogovi jiu jitsu
Tserenjargal Ulziibayar Monde Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Sunday)
2-5
Fertig
Tuwshintur Tergel
Ralph Gracie Mongolia
Khadbaatar Tengis Garuda Zaisan Darkhan Tsaaz Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Batbold Otgondorj
Ralph Gracie Mongolia
Irmuun Tuyabaatar Gobi Panthera BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Junior / Grey - Orange/Green / 75KG
(Sunday)
3-4
Fertig
Soyol Erdene G
Dayan shonkhor
Baigalmaa Bayarmaa Bayalag club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Sunday)
2-8
Fertig
Naransaran Ireedui
Ralph Gracie Mongolia
Batmandakh Purevnyam Magic 13 Gewonnen durch Submission - 01:10
Girls GI / Infant / White / 40KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Khaliun Batjargal
Dayan shonkhor
Gewonnen durch Submission - 01:38
Khaliunaa Altangerel Bayalag club
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Bilguun Otgonbayar
Gobi Panthera BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Arman Amanbal Magic 13
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Baysgalan Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Urnukh Batbayar Monde Bjj
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Sunday)
3-51
Fertig
Dmitriy Moskvitin
Baikal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:22
Erdenebaatar Tsogtbaysgalan Rebel Grappling Mongolia
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Sunday)
2-10
Fertig
Khaliun Mandakhnaran
Magic 13
Batmandakh Purevnyam Magic 13 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Az Erdene Tsogtbaatar
Magic 13
Gewonnen durch Submission - 00:59
Irmuun Tuyabaatar Gobi Panthera BJJ
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-13
Fertig
Baysgalan Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Batzolboo Munkhbayar Rebel Grappling Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Infant / White-Grey / 44KG
(Sunday)
2-13
Fertig
Khaliunaa Bilgvvn
Gobi Panthera BJJ
Khongorzul Batbaatar Bayalag club Gewonnen durch Submission - 02:34
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Sanchir Altanjargal
Dayan shonkhor
Az Erdene Tsogtbaatar Magic 13 Gewonnen durch Submission - 02:46
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Sunday)
2-11
Fertig
Arman Amanbal
Magic 13
Khaliun Mandakhnaran Magic 13 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
1-16
Fertig
Mergensanaa Batbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Bat Itgel Amarbaatar BB Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Infant / White-Grey / 44KG
(Sunday)
2-14
Fertig
Enkh Ujin Bayarmagnai
BB Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:29
Khaliunaa Bilgvvn Gobi Panthera BJJ