Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-33
Fertig
Mikhail Seychasov
Gracie Barra Hamburg
Artem Abramenkov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Junior / White - Grey / 60KG
(Day 1)
5-30
Fertig
Ilya Loktaev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:44
Vasilij Derdaj Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Day 1)
3-28
Fertig
Yaroslav Baryshev
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Mikhail Staritsyn Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Kids 3 / White / 38KG
(Day 1)
1-23
Fertig
Constantine Kotov
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Timofey Mironov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 42KG
(Day 1)
4-31
Fertig
Andrew Mityashin
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:54
Konstantin Musatov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Junior / White / 50KG
(Day 1)
5-33
Fertig
Timur Aynullin
Checkmat International
Ruslan Popov Strela Team Gewonnen durch Submission - 00:21
Boys Gi / Junior / Orange/Green / 45KG
(Day 1)
2-35
Fertig
Kirill Tsygankov
Sapsan Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
MATVEI TAGAEV Zr Team Association
Girls Gi / Junior / Grey / 44KG
(Day 1)
3-32
Fertig
Viktoria Moksunova
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Olga Piskareva Strela Team
Boys Gi / Junior / White / 37KG
(Day 1)
5-28
Fertig
Gusejn Gilaniev
Bbjja
Gewonnen durch Submission - 00:35
Matvey Blinov Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Infant / White / 50KG
(Day 1)
1-33
Fertig
Ivan Aniskin
Supernova BJJ Academy
Rodion Shatalov Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-32
Fertig
Nikolaj Panteleev
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Ali Omarov Bbjja Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Teen / White / 80KG
(Day 1)
2-40
Fertig
Aleksandra Ostrovskaa
Supernova BJJ Academy
Ekaterina Sycheva Hilti Bjj Stockholm Gewonnen durch Submission - 01:48
Boys Gi / Junior / White - Grey / 60KG
(Day 1)
5-31
Fertig
Magomed Malsagov
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Gewonnen durch Submission
Vasilij Derdaj Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 55KG
(Day 1)
3-34
Fertig
Ramil Settarov
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 02:35
Aleksej Anikanov Icon Jiu-Jitsu Team - International
Boys Gi / Infant / White / 50KG
(Day 1)
1-34
Fertig
Matvey Piskun
Zr Team Association
Shamil Gadzhiev UNIVERSAL FIGHTERS Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Junior / Orange/Green / 55KG
(Day 1)
2-38
Fertig
Iliya Fedorov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matvei Aksenov Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-34
Fertig
Vadim Tselipotkin
Zr Team Association
Roman Chudakov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen
Boys Gi / Junior / White / 50KG
(Day 1)
5-34
Fertig
Pavel Vlasov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Timur Aynullin Checkmat International
Boys Gi / Junior / Grey / 37KG
(Day 1)
1-37
Fertig
Egor Dogadajlo
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chekalin Timofey Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Junior / White / 45KG
(Day 1)
3-37
Fertig
Abuusup Ziavutdinov
Bbjja
Gewonnen durch Submission - 00:20
Adam Galiahmetov Supernova BJJ Academy
Girls Gi / Junior / Grey / 44KG
(Day 1)
3-33
Fertig
Uliana Udalishcheva
Ribeiro Jiu Jitsu
Viktoria Moksunova Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-43
Fertig
Aleksandr Sherstobitov
Supernova BJJ Academy
NIKITA BONDARENKO Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-35
Fertig
Stepan Seychasov
Gracie Barra Hamburg
Kirill Zotov Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:28
Boys Gi / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
1-40
Fertig
Lev Gramatkin
Supernova BJJ Academy
Artem Khvan Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 01:28
Boys Gi / Junior / White - Grey / 60KG
(Day 1)
5-32
Fertig
Ilya Loktaev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Magomed Malsagov Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-36
Fertig
Ali Omarov
Bbjja
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Artem Abramenkov Supernova BJJ Academy
Girls Gi / Teen / White / 80KG
(Day 1)
2-41
Fertig
Alina Nikolskaya
Strela Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aleksandra Ostrovskaa Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 55KG
(Day 1)
3-35
Fertig
Sergej Bykov
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 00:27
Aleksej Anikanov Icon Jiu-Jitsu Team - International
Boys Gi / Junior / Grey / 37KG
(Day 1)
1-38
Fertig
Maxim Yastremskiy
Zr Team Association
Chekalin Timofey Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:46
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-37
Fertig
Roman Chudakov
Supernova BJJ Academy
Kirill Zotov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 78KG
(Day 1)
5-36
Fertig
Ivan Shevelev
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:31
George Urazaev Gfteam
Boys Gi / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
1-41
Fertig
Maksim Bryksin
Gymnasium Team
Eldar Aliev Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00