Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-34
Fertig
Caio Cabral
ATOS
Alec Odato Carlson Gracie Boca Raton Gewonnen durch Submission - 00:31
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-37
Fertig
Matthew Ferran
Ghost Squad Bjj Team
Gewonnen durch Submission - 01:07
Victor Guzman American Top Team
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
4-43
Fertig
Jessi Kimmerly
Rmbjj Academy
Gaspar Dantas III ATOS Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:32
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-38
Fertig
Thierry Faria
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicolas Carvallo Miami Wmb
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
5-40
Fertig
Sam Eckstein
Soul Fighters Tallahassee PBG
Anthony Ortiz Unity Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 3 / 85KG
(Day 1)
1-36
Fertig
Rogerio Cardoso
ATOS
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Andrew Ewing Gracie Barra North Orlando
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-35
Fertig
Brenno Sbardelotto
ATOS
Daniel Alvarez Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 04:27
Male Gi / White / Master 2 / 94KG
(Day 1)
1-37
Fertig
Cristhian Alejandro Tinoco Martinez
Renzo Gracie Mexico
Rio Oros Rilion Gracie Academy - Gracie Elite Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
4-44
Fertig
Felipe Schiavon
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Rodriguez Gracie Barra North Orlando
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
5-44
Fertig
Kevin Rosado
Gracie Barra Kissimmee
Christian Rivera Demian Maia Jiu Jitsu Hq Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-39
Fertig
Mack Shannon
Gracie Barra North Orlando
Carlos Zubizarreta Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-38
Fertig
James Banks
Gracie Barra St. Petersburg
Ramiro Alegria American Top Team Wellington Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / 49KG
(Day 1)
1-38
Fertig
Mariah Shultis
Relson Gracie - Rsa
Gewonnen durch Submission - 02:11
Jeri Higuera Marcio Cruz Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
4-45
Fertig
Carlos Insignares
Demian Maia Jiu Jitsu Hq
Nach Punkten gewonnen
Gaspar Dantas III ATOS
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
5-45
Fertig
Umberto Da Cunha Neto
Carlson Gracie (Rio De Janeiro)
John Robertson Rmbjj Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-34
Fertig
Jose Casillas
Gracie Barra (Usa)
Unknown User American Combat Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-40
Fertig
Kenneth Zino
Soul Fighters
Amarto Rajaram Unity Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:28
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 1)
3-33
Fertig
Nicholas Oganezov
American Top Team
Gewonnen durch Submission - 00:42
William Fetzner Nova União International
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 1)
3-32
Fertig
Erick Mansur
Gracie Barra Bh
Maximus Jolly Gracie Tampa South Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-41
Fertig
Matthew Ferran
Ghost Squad Bjj Team
Pedro Palmier Marcio Cruz Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:02
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-36
Fertig
Caio Cabral
ATOS
Gewonnen durch Submission - 03:33
Brenno Sbardelotto ATOS
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
5-46
Fertig
Joseph Kontomanolis
Gracie Humaita (Niterói)
Nicholas McCarty Gracie Barra North Orlando Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-42
Fertig
Thierry Faria
Gfteam
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:41
Carlos Zubizarreta Alliance
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-35
Fertig
David Snyder
Xcell Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:54
Joel Sams UFC Gym Orlando
Male Gi / Blue / Adult / 110KG
(Day 1)
4-56
Fertig
John Miller
Gracie Barra North Orlando
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Geraldo Gomes Fabin Rosa Brazilian Jiu Jitsu Academy
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-39
Fertig
Ramiro Alegria
American Top Team Wellington
Tyler Lamb ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
5-47
Fertig
Davi Cabral De Souza
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:51
Christian Rivera Demian Maia Jiu Jitsu Hq
Male Gi / Blue / Master 3 / 77KG
(Day 1)
1-39
Fertig
Unknown User
Rmbjj Academy
Lance Willard Rmnu Team Gewonnen durch Submission - 04:49
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-43
Fertig
Amarto Rajaram
Unity Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:19
Pedro Palmier Marcio Cruz Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 2 / 94KG
(Day 1)
5-51
Fertig
Eric Harbaugh
Rmbjj Academy
Eric Watson Rmnu Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 110KG
(Day 1)
4-55
Fertig
Joshua Acosta
Ghost Squad Bjj Team
Kyle Thacker Gracie Humaita (Niterói) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-40
Fertig
Enea Lapa
Xcell Jiu Jitsu Academy
Fangming Qu ATOS Gewonnen durch Submission - 04:05