Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-35
Fertig
Samdanbazar Batbadral
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shinezorig Bayarkhuu Bayalag club
Youth Women's GI / White / 57KG
(Day 1)
1-11
Fertig
Khuslen Mandakhnaran
Magic 13
Gewonnen durch Submission - 00:58
Oyunbayar Oyunjargal Dornogovi jiu jitsu
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 1)
3-20
Fertig
Amarsanaa Batmend
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Nach Punkten gewonnen - 03:59
Munkh-Od Rentsendorj Ikh Shavi dojo
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Day 1)
2-33
Fertig
Oyunsuwd Batsaikhan
Gobi Panthera BJJ
Od Ganzorig Garuda Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Men's GI / Blue / 50KG
(Day 1)
3-23
Fertig
Banzragch Baatarjav
Bayankhongor aimag
Bold Uynga Unubold Garuda Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-14
Fertig
Bayr Jawkhlan
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ariunbayar Amgalanbayar Bayalag club
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-36
Fertig
Bayanpurew Tserenbat
Ikh Shavi dojo
Tuguldur Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Women's GI / White / 57KG
(Day 1)
1-12
Fertig
Saruultuya Bayaraa
Almighty MMA and BJJ
Oyunbayar Oyunjargal Dornogovi jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-26
Fertig
Anudari Bayarsaikhan
BB Jiu Jitsu Academy
Enkhjin Narantur ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-27
Fertig
Temuulen Delgermaa
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dorjkhand Munkhuu Ikh Shavi dojo
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-37
Fertig
Baterdene Tsogtbaatar
Elf Sport Academy
Samdanbazar Batbadral BB Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 04:42
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-15
Fertig
Anar Batzaya
Magic 13
Sedbazar Idermunkh Gobi Panthera BJJ Gewonnen durch Submission - 03:24
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-16
Fertig
Azjargal Ganbaatar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:22
Olyeg Myakhanayev Bayalag club
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Day 1)
2-34
Fertig
Tsogtbaatar Erdenechimeg
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User JUMP MONGOLIA
Youth Women's GI / White / 57KG
(Day 1)
1-13
Fertig
Ankhtsetseg Maam
BB Jiu Jitsu Academy
Khuslen Mandakhnaran Magic 13 Gewonnen durch Submission - 00:23
Youth Men's GI / Blue / 50KG
(Day 1)
3-24
Fertig
Munkhjin Altangerel
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tamir Buyanmunkh Elf Sport Academy
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-17
Fertig
Bayr Jawkhlan
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sedbazar Idermunkh Gobi Panthera BJJ
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-18
Fertig
Azjargal Ganbaatar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Byambadorj Oidovsambuu Bayankhongor aimag Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-38
Fertig
Tuguldur Munkhbaatar
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Gansukh Naranbaatar Bayankhongor aimag Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-28
Fertig
Odgerel Munkhbayar
BB Jiu Jitsu Academy
Buyanjargal Zesemsuren Ralph Gracie Mongolia Nach Punkten gewonnen
Youth Men's GI / White / 81KG
(Day 1)
1-21
Fertig
Arman Jiyenkhaan
Dornogovi jiu jitsu
Otgondavaa Enkhtuvshin Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-29
Fertig
Egshiglen Bazarkhand
Dayan shonkhor
Enkhjin Narantur ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission - 00:14
Women's GI / White / Amateur / 95KG
(Day 1)
2-41
Fertig
Uyangalyankhua Namsraijaw
Elf Sport Academy
Nasanjargal Ganzorig Sukhbaatar aimag Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-30
Fertig
Temuulen Delgermaa
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Buyanjargal Zesemsuren Ralph Gracie Mongolia
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-19
Fertig
Sedbazar Idermunkh
Gobi Panthera BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:07
Azjargal Ganbaatar Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-39
Fertig
Baterdene Tsogtbaatar
Elf Sport Academy
Tuguldur Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission - 04:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-20
Fertig
Bayr Jawkhlan
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Byambadorj Oidovsambuu Bayankhongor aimag
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 1)
3-33
Fertig
Seok Young Lee
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:08
Bilguun Gansukh Dornod Marshall Jiu Jitsu
Women's GI / White / Amateur / 49KG
(Day 1)
3-31
Fertig
Egshiglen Bazarkhand
Dayan shonkhor
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Buyanjargal Zesemsuren Ralph Gracie Mongolia
Youth Men's GI / White / 81KG
(Day 1)
1-22
Fertig
Ganerdene Uuganvayar
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Tumenbayar Natsagnyam Arkhangai aimag Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-40
Fertig
Samdanbazar Batbadral
BB Jiu Jitsu Academy
Gansukh Naranbaatar Bayankhongor aimag Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 1)
1-25
Fertig
Uugan-Erdene Bayar-Erdene
Ikh Shavi dojo
Gewonnen durch Submission - 02:16
Bilguun Gansukh Dornogovi jiu jitsu