Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-12
Fertig
Eduard Melikbekyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Levon Ghazaryan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-13
Fertig
Ararat Aghabekyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Mohamad Mahdi Moghanloo IRANJIUJITSU Gewonnen durch Submission - 01:31
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 1)
1-11
Fertig
YOUNA REZAEI
ANTAEUS BJJ
Vahagn Veqilyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
3-9
Fertig
Narek Parsamyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
David Caxkyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Kids 3 / White / 38KG
(Day 1)
3-12
Fertig
Sebastian Chkhenkeli
Grapple St.
SOS Martirosyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-14
Fertig
Areg Baghdasaryan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Ararat Aghabekyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Submission - 00:12
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Day 1)
2-10
Fertig
Sasun Muradyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Alex Bekchyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Submission - 00:49
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Day 1)
1-16
Fertig
Giorgi Bakuradze
Grapple St.
Gewonnen durch Submission - 01:05
Hovsep Hovhannisyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
3-14
Fertig
Rudolf Mustakimov
A-Force BJJ International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Georgi Karapetyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 1)
1-19
Fertig
Hasti Kalantarkhas
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Viktoriia Ivanushkina Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Submission - 00:43
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Day 1)
2-14
Fertig
Unknown User
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:49
Seva Kononuchenko Grapple St.
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-13
Fertig
Hugo Ancevskis
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Levon Ghazaryan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-15
Fertig
Mohamad Mahdi Moghanloo
IRANJIUJITSU
Gewonnen durch Submission - 01:43
Ararat Aghabekyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
2-15
Fertig
Andrei Melnikov
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Alen Sakanyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Submission - 02:25
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Day 1)
1-17
Fertig
Unknown User
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Gewonnen durch Submission - 00:40
Hovsep Hovhannisyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
3-15
Fertig
Misha Simonyan
Hayastan MMA Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nikita Karslian A-Force BJJ International
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
3-16
Fertig
Rudolf Mustakimov
A-Force BJJ International
Gewonnen durch Submission - 01:04
Vazgen Vardanyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
2-16
Fertig
Aleksandr Bogdanov
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Gewonnen durch Submission - 02:46
Ivan Dyrda A-Force BJJ International
Boys GI / Infant / White / 62KG
(Day 1)
3-19
Fertig
Vardan Maghaqyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Gewonnen durch Submission - 02:28
Aram Rubinyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Junior / White - Grey / 41KG
(Day 1)
1-20
Fertig
Gor Xachatryan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Artem Pozhenyan Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / White / 60KG
(Day 1)
2-19
Fertig
Radin Marzijarani
ANTAEUS BJJ
Mark Mustakimov A-Force BJJ International Gewonnen durch Submission - 00:41
Boys GI / Junior / White - Grey / 41KG
(Day 1)
1-22
Fertig
Erik Sargsyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Mesrop Yeghiazaryan Hayastan MMA Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
3-17
Fertig
Nikita Karslian
A-Force BJJ International
Gewonnen durch Submission - 02:23
Vazgen Vardanyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
2-17
Fertig
Ruben Hovakimyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Gewonnen durch Submission - 01:10
Ivan Dyrda A-Force BJJ International
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Day 1)
1-18
Fertig
Giorgi Bakuradze
Grapple St.
Gewonnen durch Submission - 01:33
Unknown User Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Infant / White / 62KG
(Day 1)
3-20
Fertig
Areg Balyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aram Rubinyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Junior / White / 60KG
(Day 1)
2-20
Fertig
Avet Balyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Radin Marzijarani ANTAEUS BJJ Gewonnen durch Submission - 00:56
Boys GI / Junior / White - Grey / 41KG
(Day 1)
1-21
Fertig
Artem Pozhenyan
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:37
Roman Zaitsev KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
2-22
Fertig
Aristeas Polymenakos
Checkmat International
Kirill Korovin A-Force BJJ International Gewonnen durch Submission - 00:23
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
3-22
Fertig
Alex Balayan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Gewonnen durch Submission - 02:31
Murat Khairullin KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Boys GI / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
1-25
Fertig
Anatolij Remizov
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Savva Pranicnikov Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
2-18
Fertig
Aleksandr Bogdanov
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Ruben Hovakimyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Gewonnen durch Submission - 00:38