Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-7
Fertig
Alexander Pak
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oleg Schipkov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-8
Fertig
Arsenii Alekhin
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Филиппов Филипп Icon Jiu-Jitsu Team - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-4
Fertig
Anton Vishnyakov
Ribeiro Jiu Jitsu
Agil Asgarov Bbjja Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Konstantin Kuzminov
Ribeiro Jiu Jitsu
Bilal Kurbabagamaev Bbjja Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / 70KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Galina Diakonova
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:34
Yulia Enkova Gracie Barra London Bridge
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-10
Fertig
Rabazan Gapizov
Bbjja
Serhiy Kinal Intelligent Team Ukraine Gewonnen durch Submission - 03:33
Female / Purple / Adult / 90KG
(Sunday)
4-5
Fertig
Yulia Poznyakova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 06:00
Nina Kim Strela Alliance
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Yusup Kurbaitaev
Ribeiro Jiu Jitsu
Timur Pshikhopov Senna Fight Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-5
Fertig
Timur Nutrikhin
Frota Academy
Graf Melikov Icon Jiu-Jitsu Team - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-8
Fertig
Dmitrii Goriachev
Senna Fight Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Irakli Bokuchava Team Abubakarova
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-9
Fertig
Alimambet Amandyk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Kairat Kaztayev Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Master 3 / 69KG
(Sunday)
2-8
Fertig
Vasiliy Vishnyakov
Zr Team Association
Yesbolat Medeuov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-2
Fertig
Elizaveta Khelemendik
Stone Fight
Gewonnen durch Submission - 01:49
Veronika Yakimova Zr Team Association
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-12
Fertig
Aleksandr Li-Chi
Zr Team Association
Daniil Kovalev Strela Team Gewonnen durch Submission - 02:16
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Sergey Rogov
RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Bilal Kurbabagamaev Bbjja Gewonnen durch Submission - 01:08
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
Fertig
Амарбек Битимиров
BERKUT Jiu-Jitsu
Nikolay Lisovyy LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
Fertig
Nikolay Lisovyy
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Agil Asgarov Bbjja Gewonnen durch Walkover
Male / Brown / Adult / 69KG
(Sunday)
4-9
Fertig
Joao Gabriel Batista De Sousa
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Shamsudin Magomedov Frota Academy
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-6
Fertig
Vladimir Trofimenko
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Khadzhimurat Ibragimov Bbjja
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-5
Fertig
Kseniya Svezhenina
ATOS
Anastasiia Leonovich Strela Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-9
Fertig
Magomed Aliev
Ribeiro Jiu Jitsu
Isa Tashbekov Strela Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-13
Fertig
Evgeniia Shukaeva
Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Darya Petrova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Gewonnen durch Submission - 04:33
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-10
Fertig
Safvan Alravashda
Strela Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tural Hasanov
Male / Blue / Adult / 56KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Gevorg Arutyunyan
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 03:44
Bogdan Yar Strela Team
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-7
Fertig
Kirill Chernakov
Team Lagarto
Guram Gokadze LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / 70KG
(Sunday)
3-9
Fertig
Galina Diakonova
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:12
Aleksandra Shadrova Stone Fight
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-10
Fertig
Yerzhan Dochshanov
Kazakhstan National Team
Khabib Djanaev Team Abubakarova Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-14
Fertig
Anastasia Zhuravleva
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 03:19
Unknown User LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-11
Fertig
Vladimir Bondarenko
Zr Team Association
Ivan Obukhov Strela Team Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-13
Fertig
Azamat Aliev
Bbjja
Gewonnen durch Submission
Kairat Dushekenov Kazakhstan National Team
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-11
Fertig
Tigran Amazaryan
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:28
Anton Zakharov ATOS
Male / Purple / Adult / 94KG
(Sunday)
4-8
Fertig
Bartosz Zawadzki
Gracie Barra Sosnowiec
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ilya Anisimov Strela Team