Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-4
Fertig
Elizaveta Khelemendik
Stone Fight
Gewonnen durch Submission - 02:36
Zinoveva Natalia LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Yusup Kurbaitaev
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sergey Rogov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-8
Fertig
Ivan Makarov
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:47
Khoren Gasparyan Bjj Globetrotters
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-12
Fertig
Ivan Startcev
Strela Team
Konstantin Danikov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA) Gewonnen durch Submission - 03:57
Female / White / Adult / 70KG
(Sunday)
3-10
Fertig
Galina Diakonova
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Darina Baitulakova Strela Alliance
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-11
Fertig
Andrey Zhukov
RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Fedor Ogoyukin Icon Jiu-Jitsu Team - International Gewonnen durch Submission - 02:39
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-9
Fertig
Alexios Tsarmantidis
Mario Sukata Uk
Konstantin Kriukov Augusto Miranda Team Carvalho Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-14
Fertig
Artur Abiev
Frota Academy
Gewonnen durch Submission - 04:06
Aslan Zholumbayev Strela Alliance
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Timur Pshikhopov
Senna Fight Academy
Bilal Kurbabagamaev Bbjja Gewonnen durch Submission
Male / Purple / Adult / 94KG
(Sunday)
4-7
Fertig
Rostislav Berezovchuk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 05:13
André Campedelli LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-13
Fertig
Ratmir Avdeev
Strela Team
Anatoliy Dudnik Icon Jiu-Jitsu Team - International Gewonnen durch Submission - 02:16
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-12
Fertig
Alexander Pak
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dmitrii Goriachev Senna Fight Academy
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-15
Fertig
Darya Petrova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:45
Stefaniia Lobanova Jungle BJJ
Male / Brown / Adult / 69KG
(Sunday)
4-10
Fertig
Joao Gabriel Batista De Sousa
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Giorgi Razmadze LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-16
Fertig
Anastasia Zhuravleva
Zr Team Association
Nadezhda Krasavina Stone Fight Gewonnen durch Submission - 01:27
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-15
Fertig
Denis Maimanov
Gracie Barra Hamburg
Gewonnen durch Submission - 04:47
Yury Kotov Ribeiro Jiu Jitsu
Female / Blue / Master 1 / 70KG
(Sunday)
Fertig
Polina Soboleva
Ribeiro Jiu Jitsu
Olga Avdeeva Zr Team Association Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-14
Fertig
Ruslan Shaykhulov
Jungle BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dmitry Yakovlev Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-13
Fertig
Isa Tashbekov
Strela Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anis Safarov Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-17
Fertig
Valeriia Vladimirova
Zr Team Association
Elena Obrezkova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Gewonnen durch Submission - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-10
Fertig
Aziz Smagulov
Strela Alliance
Eduard Dimura Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 00:46
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Zinoveva Natalia
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Kseniya Svezhenina ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-11
Fertig
Vakha Ansarov
BERKUT Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission
Alexander Redvanov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-16
Fertig
Serhiy Kinal
Intelligent Team Ukraine
Nach Punkten gewonnen
Unknown User Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Male / Brown / Adult / 77KG
(Sunday)
4-11
Fertig
Caio Soares
Blec
Gewonnen durch Submission - 03:43
Zaurbek Shekhinati LION ACADEMY
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-15
Fertig
Abdulakhanov Utkirkhon
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Sanan Mamedov Ribeiro Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-18
Fertig
Darya Petrova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Olesya Rudina Gracie Barra Hamburg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
3-11
Fertig
Ekaterina Veryatina
LION ACADEMY
Anna Khatskevich Strela Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-14
Fertig
Khabib Djanaev
Team Abubakarova
Fedor Ogoyukin Icon Jiu-Jitsu Team - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-17
Fertig
Ivan Obukhov
Strela Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dmitrii Kreknin Jungle BJJ
Female / White / Master 1 / 70KG
(Sunday)
1-22
Fertig
Ekaterina Kuritsyna
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Natalia Safonova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-16
Fertig
Филиппов Филипп
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Gadzimagomed Urkuliev Senna Fight Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00