Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Saturday)
5-30
Fertig
Gustavo Ferreira
Rilion Gracie
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emiliano Aydo Fight Club
Men's GI / White / Master 1 / 77KG
(Saturday)
3-29
Fertig
Julio MacHado
NS Brotherhood
Gewonnen durch Submission - 04:29
Alisson Souza Nova União International
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-32
Fertig
Tiago De Mello
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 04:08
Romulo Avilez PIAZZA DELLARIVA
Women's GI / Blue / Master 1 / 70KG
(Saturday)
7-28
Fertig
Joceli MacEdo
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcy Ruppenthal Gracie Barra
Women's GI / White / Master 1 / 70KG
(Saturday)
6-27
Fertig
Caroline Erthal De Oliveira
NS Brotherhood
Gewonnen durch Submission - 04:29
Valeria Concha Cohab Chile
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-27
Fertig
Timoteo Soares
Art And Soul - Diogo Nascimento
Tiago Cardoso TJJ School Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-28
Fertig
Daniel Pregot
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:22
Thiago Luiz Da Silva Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-33
Fertig
Anderson Prazeres
TJJ School
Jeison Silva Reinel Spyker Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
3-28
Fertig
Felipe Kg
Rilion Gracie
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kaya Costa Da Silva ATOS
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
6-28
Fertig
Rafael Figueiredo
Alliance
Patrique Bressan Milioli Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:55
Men's GI / Black / Master 2 / 120KG
(Saturday)
7-29
Fertig
Diogo Nascimento
NS Brotherhood
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alex Dias Alliance
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-28
Fertig
Luan Alves
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 02:01
Bruno Gambim NS Brotherhood
Men's GI / Brown / Master 2 / 94KG
(Saturday)
4-34
Fertig
Marcus Chaves
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adriano Ferreira Gracie Barra
Men's GI / White / Master 2 / 77KG
(Saturday)
5-31
Fertig
Gilmar Silveira
Coelho Jiu-Jitsu International Team
Marlon Freitas Milioli Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 120KG
(Saturday)
1-35
Fertig
Maikon Coelho
Thor Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonas Scotti Kamikaze BJJ
Men's GI / White / Master 1 / 77KG
(Saturday)
3-30
Fertig
Gelson Silva
Templare Centro De Treinamento
Gewonnen durch Submission - 03:47
Jhonatan Caetano Bjj Coach Intl Association
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-29
Fertig
Mauricio Belomo
Alliance Mario Reis
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Facundo Long Fight Club
Men's GI / Brown / Master 2 / 69KG
(Saturday)
7-30
Fertig
Marcio Pessoa
NS Brotherhood
Gewonnen durch Submission - 01:41
Giovani Scarton CHUTE BOXE
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
6-29
Fertig
Manuel Bueno
Alliance Mario Reis
Ramon Rost Equipe A Gewonnen durch Submission - 03:33
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
4-36
Fertig
Tiago Santos
Dojo Dornelles
Unknown User NS Brotherhood Gewonnen durch Submission - 04:12
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-34
Fertig
Diomar Santos
Kamikaze BJJ
Tiago De Mello Checkmat International Gewonnen durch Submission - 02:00
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-30
Fertig
Renato Tagliaro
Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:36
Tiago Cardoso TJJ School
Men's GI / Black / Master 2 / 62KG
(Saturday)
2-31
Fertig
Douglas Crespo
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matheus Souza Reinel Spyker Jiu-jitsu
Men's GI / Black / Master 2 / 69KG
(Saturday)
5-27
Fertig
Jackson Monguilhott
TJJ School
Guilherme Milan Zenith Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 120KG
(Saturday)
1-37
Fertig
Rob Moreira
Alliance Mario Reis
Bruno Fontella Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
4-38
Fertig
Bruno Ferreira
Gustavo Gordo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vinicius Lopes Alliance
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
6-30
Fertig
Jose Neto
Start Doing
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sergio Luiz De Souza ATOS
Men's GI / Brown / Master 2 / 85KG
(Saturday)
2-33
Fertig
Anthero I
Gustavo Gordo
Reinaldo Reis Thor Bjj Gewonnen durch Submission - 02:06
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-39
Fertig
Jeison Silva
Reinel Spyker Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tiago De Mello Checkmat International
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
6-31
Fertig
Patrique Bressan
Milioli Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:59
Elder Nascif EQUIPE FELIPE VIDAL
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Saturday)
5-36
Fertig
Mauricio Gama
PIAZZA DELLARIVA
Gustavo Ferreira Rilion Gracie Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
4-39
Fertig
Carlos Silva
Kron Gracie Porto Alegre
Lucas Amaral Asmbjj Association Nach Punkten gewonnen - 05:00