Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Saturday)
4-24
Fertig
Shin Minsu
YUHON BJJ ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sang-hoon Han Carlson Gracie Korea
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Saturday)
1-26
Fertig
Hanbeen Seo
Kj Competition Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Seyong Jeon YUHON BJJ ACADEMY
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-25
Fertig
Minchang Kim
Gracie Barra Korea
Gunbayar Natsagdorj Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:39
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
3-28
Fertig
Munsu Jeon
YUHON BJJ ACADEMY
Joshua Whitehead Kris Kim Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:19
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-26
Fertig
HyoJin Jeon
John Frankl Bjj
Sanghwan Jin Songdo Brazilian Jiujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:24
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Saturday)
3-29
Fertig
JUNIL YOUK
Six Blades Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:14
Wooyeol Lee Groundcore
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
1-27
Fertig
Hanjoon Bae
Korea Bjj
Gewonnen durch Submission - 03:39
Jong Hyuck Park Tri-Force Seoul
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
3-30
Fertig
Jin Yong Jo
John Frankl Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:46
Myeonghyeon Lee Bon Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-27
Fertig
Sang Tae Park
Bon Jiu Jitsu
HyoJin Jeon John Frankl Bjj Gewonnen durch Submission - 04:17
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-22
Fertig
Taeheum Jo
Checkmat International
KIM INKWANG Jiu Jitsu Lab Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
3-31
Fertig
Enkh-Erdene Dolgorjav
BB Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:08
Myeonghyeon Lee Bon Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-28
Fertig
Jongdo Seok
John Frankl Bjj
Sanghwan Jin Songdo Brazilian Jiujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:38
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Saturday)
2-23
Fertig
Hyeon Seok Yi
Gracie Barra Korea
Gewonnen durch Submission - 02:52
Youngjae Lee John Frankl Bjj
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
1-28
Fertig
Soloman Winn
Ronin jiu jitsu mwr
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jared Johnson Ronin jiu jitsu mwr
Women's NO-GI / White / Amateur / 70KG
(Saturday)
4-29
Fertig
Seong Yeong Lee
Bon Jiu Jitsu
Lee Songjeong Korea Bjj Gewonnen durch Submission - 00:34
Men's NO-GI / White / Master 1 / 77KG
(Saturday)
4-30
Fertig
Ariunbayar Dashtseren
Garuda Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yoo Dongyoon Korea Bjj
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-24
Fertig
SANGHUN LEE
John Frankl Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:58
Taeheum Jo Checkmat International
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
3-32
Fertig
Lee Giyeong
TEAM ROOKIE KOREA
Jin Yong Jo John Frankl Bjj Gewonnen durch Submission - 00:27
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
3-33
Fertig
Josh Pettet
Ronin jiu jitsu mwr
Adrian Tankersley Cobra Kai Jiu Jitsu Korea Gewonnen durch Submission - 03:37
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
1-29
Fertig
Aidan Naylor
Ronin jiu jitsu mwr
Gewonnen durch Submission - 01:08
Nathan Morales Kuya Jiu-Jitsu
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
4-31
Fertig
Jaren-Ray Leon Guerrero
Kuya Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:33
Darriun Spiller Ronin jiu jitsu mwr
Men's NO-GI / White / Master 1 / 85KG
(Saturday)
1-30
Fertig
Pedro Lopez
Ronin jiu jitsu mwr
Victor Margheriti Korea Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
3-34
Fertig
Jayden DeLair
Ronin jiu jitsu mwr
Jackson Creighton Cobra Kai Jiu Jitsu Korea Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
4-32
Fertig
Euichang Choe
Bon Jiu Jitsu
GWANWOO SONG Inglorious Grapplers Gewonnen durch Submission - 02:54
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
3-35
Fertig
Steven Johnson
Ronin jiu jitsu mwr
JaWilliam Brown Ronin jiu jitsu mwr Gewonnen durch Submission - 01:14
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
4-33
Fertig
Ung Bi Lee
Dcbs
Julian Minatel Brazilian Top Team Gewonnen durch Submission - 01:25
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
1-31
Fertig
Jared Johnson
Ronin jiu jitsu mwr
Nathan Morales Kuya Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
3-36
Fertig
Daniel Schoellkopf
Ronin jiu jitsu mwr
Adrian Tankersley Cobra Kai Jiu Jitsu Korea Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-25
Fertig
KIM INKWANG
Jiu Jitsu Lab
SANGHUN LEE John Frankl Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
1-32
Fertig
Seok Young Lee
Garuda Jiu Jitsu Academy
Hanjoon Bae Korea Bjj Gewonnen durch Submission - 04:50
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
4-34
Fertig
Euichang Choe
Bon Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ung Bi Lee Dcbs
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Saturday)
3-37
Fertig
Jackson Creighton
Cobra Kai Jiu Jitsu Korea
JaWilliam Brown Ronin jiu jitsu mwr Nach Punkten gewonnen - 05:00