Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Kids 1 / White / 16KG
(Saturday, Boys)
7-8
Fertig
Ibrakhim Baurzhan
Strela Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:28
Abdulla Aly
Boys Gi / Kids 1 / White / 24KG) N. 1
(Saturday, Boys)
7-7
Fertig
Rayyan Abed
Team Gladiators by Primal Gym
Mubarak Khaled Alawlaqi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys Gi / Kids 1 / White / 16KG
(Saturday, Boys)
7-10
Fertig
Ibrakhim Baurzhan
Strela Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:29
Hamad Abdulrahman Uaejj Kids1 Abu Dhabi Training Center
Boys Gi / Kids 1 / White / 21KG N.3
(Saturday, Boys)
7-12
Fertig
Khalifa Almatrooshi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
EISA AL HARRASI Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center Nach Punkten gewonnen - 01:30
KIDS 3 N.1
(Saturday, Boys)
7-14
Fertig
Enkhbileg Myagmar
Mongolian Judo academy
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Yerkin Sultan MASCARENHAS TEAM
KIDS 3 N.1
(Saturday, Boys)
7-15
Fertig
Saeed Sultam Almazrouei
Uae Jiu-Jitsu Team
Sultan Al Sada Uaejj Kids2 Abu Dhabi Training Center Nach Punkten gewonnen - 01:30
Boys Gi / Kids 1 / White / 21KG N.3
(Saturday, Boys)
7-13
Fertig
Faisal Ahmed
Team Gladiators by Primal Gym
EISA AL HARRASI Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center Nach Punkten gewonnen - 01:30
KIDS 3 N.1
(Saturday, Boys)
7-16
Fertig
Enkhbileg Myagmar
Mongolian Judo academy
Gewonnen durch Submission - 00:50
Sultan Al Sada Uaejj Kids2 Abu Dhabi Training Center
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.1
(Saturday, Boys)
7-17
Fertig
Adam Said Musleh
Ajman Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:50
Daniel Couto Uaejj Kids2 Abu Dhabi Training Center
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.1
(Saturday, Boys)
5-1
Fertig
Mohamed Daniel Naz Bin Mohd Nazree
Fama
Kemal Ruzakhunov Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 01:30
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.1
(Saturday, Boys)
Fertig
Hunter Sasikin
SJJA Australia
Abdulaziz Salman Gracie Barra Kuwait Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.1
(Saturday, Boys)
5-2
Fertig
Moussa Yao
Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Erik Camargo Pavan Uaejj Kids2 Abu Dhabi Training Center
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.4
(Saturday, Boys)
3-2
Fertig
Nikita Petushynskyi
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Ralph Alahmadieh Legendary Heroes
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.2
(Saturday, Boys)
Fertig
Ivan Kozhevnikov
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Alexander Kostikov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
5-9
Fertig
Oleksandr Horblianskyi
Uabjj
Gewonnen durch Submission - 00:22
Erassyl Kadirbek Strela Alliance
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.2
(Saturday, Boys)
3-1
Fertig
Deni Nataev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Ibrahim Musleh Ajman Jiu Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:28
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.2
(Saturday, Boys)
7-19
Fertig
Oscar Yee
Fama
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Hamza Khashoggi Legendary Heroes
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.1
(Saturday, Boys)
7-18
Fertig
Adam Said Musleh
Ajman Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Abdulaziz Salman Gracie Barra Kuwait
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.1
(Saturday, Boys)
5-3
Fertig
Kemal Ruzakhunov
Strela Alliance
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Moussa Yao Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 21KG N.1
(Saturday, Boys)
7-21
Fertig
Yousef Alnaggar
Ajman Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Naif Aljuhani Legendary Heroes
KIDS 3 N.2
(Saturday, Boys)
7-28
Fertig
Mansoor Al Hajri
HUMAID ALSUWAIDI Gewonnen durch Submission - 00:30
Boys Gi / Infant / White / 34KG N.5
(Saturday, Boys)
2-4
Fertig
Zayed Saif Alshebaisi
Gewonnen durch Submission - 01:23
Amin Mirzoiev Al Nasr Jiu Jitsu Academy
Boys Gi / Infant / White / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
1-1
Fertig
Matvii Danylov
Zr Team Association
Said Gitinov Al Nasr Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:50
KIDS 3 N.3
(Saturday, Boys)
7-29
Fertig
EBRAHIM ALMANSOORI
Gewonnen durch Submission - 01:21
Suhail Tariq Alhammadi
Boys Gi / Infant / White / 27KG N.1
(Saturday, Boys)
6-5
Fertig
Mansurdzhon Saburov
Gewonnen durch Submission - 01:13
Rolan Malikov Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 21KG N.1
(Saturday, Boys)
7-22
Fertig
YOUSEF ALMARZOOQI
Naif Aljuhani Legendary Heroes Gewonnen durch Submission - 00:19
Boys Gi / Infant / White / 34KG N.1
(Saturday, Boys)
1-2
Fertig
Tugsjargal Molomjamts
Shine badrakh jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:21
Matvii Danylov Zr Team Association
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG N.2
(Saturday, Boys)
7-20
Fertig
Ivan Kozhevnikov
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 01:30
Oscar Yee Fama
Boys Gi / Infant / White / 27KG N.2
(Saturday, Boys)
6-1
Fertig
Musallam Abdullah Al Ameri
Vadym Korzhak Uabjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / White / 42KG N.1
(Saturday, Boys)
4-1
Fertig
Tuguldur Davaasuren
Shine badrakh jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:02
Landon Lorenowicz Team Nogueira Dubai
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 34KG N.2
(Saturday, Boys)
3-4
Fertig
MUBARAK MUADED ALMHEIRI
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Fayez Rawashdeh The Dojo Academy Gewonnen durch Submission - 01:24
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG N.2
(Saturday, Boys)
Fertig
Zayd Al Nabulsi
The Dojo Academy
Gewonnen durch Walkover
Amro Habib Ajman Jiu Jitsu Club