Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-95
Fertig
Ser Od Chinkhvslen
Ralph Gracie Mongolia
Gewonnen durch Submission - 02:00
Myagmarsuren Badamsuren Gobi Panthera BJJ
Boys GI / Junior / Grey / 66KG
(Day 1)
1-90
Fertig
Anar-Od Sumyabaatar
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Naranbaatar Jargalsaikhan Thunder BJJ Academy
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 52KG
(Day 1)
2-106
Fertig
Nandinbayr Nymkhuu
Gobi Panthera BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Badambazar Amin-Erdene School of 74
Girls GI / Teen / White / 44KG
(Day 1)
1-91
Fertig
Nomuundari Ganbold
Ralph Gracie Mongolia
Orkhon Bayrzul Dornod Marshall Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:37
Boys GI / Teen / Grey / 67KG
(Day 1)
3-96
Fertig
Tuguldur Battumur
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lkhagvasuren Anand Dornod Marshall Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
2-107
Fertig
Irmuun Nyamkhuu
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ankhbayar Otgontsetseg Bayalag club Gewonnen durch Submission - 01:59
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-92
Fertig
Ganselem Sainzaya
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mark Sapoznikov Frota Academy
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
2-108
Fertig
Munkhkhair Munkhnaran
Thunder BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nyamtsengel Galsandorj Garuda Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-97
Fertig
Dashbalbar Ochirbat
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Enkhbayalag Tuvshin BB Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Junior / Grey / 66KG
(Day 1)
1-93
Fertig
Enkh-Amgalan Dorjsembe
Unique Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Anar-Od Sumyabaatar Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 52KG
(Day 1)
2-109
Fertig
Misheel Batmunkh
School of 74
Badambazar Amin-Erdene School of 74 Gewonnen durch Submission - 01:43
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-98
Fertig
Azerdene Tsogtbaatar
Magic 13
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tuvshin Lkhagvajav Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-94
Fertig
Tsengelbat Amgalanbaatar
Dornogovi jiu jitsu
Odbayar Bat-Erdene Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Gewonnen durch Submission - 01:26
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
2-110
Fertig
Ganbayar Chinkhuslen
Ralph Gracie Mongolia
Enkhbat Bat Orgil Ralph Gracie Mongolia Gewonnen durch Submission - 02:42
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-95
Fertig
Duurenbayat Shine-ider
Dornogovi jiu jitsu
Ganselem Sainzaya Bayalag club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-99
Fertig
Ser Od Chinkhvslen
Ralph Gracie Mongolia
Dashbalbar Ochirbat Bayalag club Gewonnen durch Submission - 00:33
Girls GI / Teen / Yellow / 57KG
(Day 1)
3-100
Fertig
Battsetseg Adiyadorj
Gobi Panthera BJJ
Enkhzul Enkhtuya Jiu Jitsu Methods Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
2-111
Fertig
Tserenbaljir Avarzed
Ralph Gracie Mongolia
Munkhkhair Munkhnaran Thunder BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Teen / White / 57KG
(Day 1)
1-96
Fertig
Khongorzul Ariuntur
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Byambajargal Ganzorig Sho Gi Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-101
Fertig
Tuvshin Lkhagvajav
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:42
Ser Od Chinkhvslen Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 52KG
(Day 1)
2-112
Fertig
Nandinbayr Nymkhuu
Gobi Panthera BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:56
Badambazar Amin-Erdene School of 74
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-97
Fertig
Tsengelbat Amgalanbaatar
Dornogovi jiu jitsu
Duurenbayat Shine-ider Dornogovi jiu jitsu Gewonnen durch Submission - 02:46
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
2-113
Fertig
Batbayar Saintumur
Ralph Gracie Mongolia
Gewonnen durch Submission - 00:54
Ganbayar Chinkhuslen Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
3-102
Fertig
Temuulen Enkhtur
Thunder BJJ Academy
Nandinjargal Sukhbaatar Magic 13 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Grey / 56KG
(Day 1)
2-114
Fertig
Tsogtgerel Tsetsegnyam
Bayalag club
Gewonnen durch Submission - 02:40
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy
Girls GI / Teen / White / 57KG
(Day 1)
1-98
Fertig
Bayarjargal Batjargal
Magic 13
Byambajargal Ganzorig Sho Gi Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:21
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
3-103
Fertig
Usukh-ireedui Batbayar
Thunder BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:26
Zolboo Munkhbayar Garuda Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
2-115
Fertig
Enkhbat Bat Orgil
Ralph Gracie Mongolia
Gewonnen durch Submission - 02:33
Batbayar Saintumur Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-104
Fertig
Azerdene Tsogtbaatar
Magic 13
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dashbalbar Ochirbat Bayalag club
Girls GI / Teen / White / 63KG
(Day 1)
1-99
Fertig
Ujin Odhuu
Dornogovi jiu jitsu
Enkhzaya Enkhbaatar Sho Gi Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:29
Boys GI / Teen / Grey / 56KG
(Day 1)
2-116
Fertig
Tugsjargal Namnansuren
Dornogovi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-100
Fertig
Odbayar Bat-Erdene
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ganselem Sainzaya Bayalag club