Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
1-80
Fertig
Margad Gansukh
Dornogovi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Khangai Altanshagai Garuda Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-85
Fertig
Suld-erdene Suhbaatar
Dornogovi jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:07
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-91
Fertig
Azerdene Tsogtbaatar
Magic 13
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tsogtsaihan Enkhmurun Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 50KG
(Day 1)
3-92
Fertig
Tuvshin Lkhagvajav
Ralph Gracie Mongolia
Sanchirbayr Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Gewonnen durch Submission - 00:47
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-86
Fertig
Davaadalai Bayarsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Iveelt Davaajargal Ralph Gracie Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Teen / Yellow / 52KG
(Day 1)
3-93
Fertig
Badambazar Amin-Erdene
School of 74
Buyntsatsral Buynbat Thunder BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Teen / White / 63KG
(Day 1)
1-81
Fertig
Bayarjargal Batjargal
Magic 13
Battsengel Sumiya Sukhbaatar aimag Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-87
Fertig
Sumiyabazar Tovuu
Dornogovi jiu jitsu
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-94
Fertig
Tuguldur Battumur
Bayalag club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-88
Fertig
Amgalanbaatar Otgonbaatar
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Davaadalai Bayarsaikhan Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 50KG
(Day 1)
3-95
Fertig
Delgerkhuu Surenkhuu
Sukhbaatar aimag
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sanchirbayr Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
1-82
Fertig
Margad Enkh-erdene
Magic 13
Erkhembilegt Duurenbilegt Bayalag club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-89
Fertig
Chinzorig Narantsetseg
Ralph Gracie Mongolia
Enkhbayr Munkhsvld Ralph Gracie Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-96
Fertig
Tserenbaljir Avarzed
Ralph Gracie Mongolia
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-97
Fertig
Odkhuu Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:27
Gan Erdene Gantugs Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-90
Fertig
Jargalsaikhan Usukhbayar
Glory Academy
Suld-erdene Suhbaatar Dornogovi jiu jitsu Gewonnen durch Submission - 00:56
Girls GI / Teen / White - Grey / 80KG
(Day 1)
1-83
Fertig
Misheel Chinbat
Dornogovi jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Namuuntsetseg Batbold Govisumber Aimag
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-91
Fertig
Iveelt Davaajargal
Ralph Gracie Mongolia
Amgalanbaatar Otgonbaatar Ralph Gracie Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-98
Fertig
Battuvshin Otgonbayar
Ralph Gracie Mongolia
Munkhkhair Munkhnaran Thunder BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-92
Fertig
Ganbayar Chinkhuslen
Ralph Gracie Mongolia
Altan-Erdene Bold-Erdene Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:59
Girls GI / Teen / Grey / 44KG
(Day 1)
1-84
Fertig
Enkhjin Gansukh
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Khuderchuluun Ariunzaya Dornod Marshall Jiu Jitsu
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-93
Fertig
Khongorzul Iderbaatar
Bayalag club
Gantigmaa Galsandorj BB Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:53
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-99
Fertig
Tuguldur Battumur
Bayalag club
Gewonnen durch Submission - 02:12
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-94
Fertig
Chinzorig Narantsetseg
Ralph Gracie Mongolia
Gewonnen durch Submission - 00:16
Ganbayar Chinkhuslen Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-95
Fertig
Enkh Uyan Erdenesuvd
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Munkhsaikhan Uyanga Ralph Gracie Mongolia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
1-85
Fertig
Temuulen Gereltsatsral
Elf Sport Academy
Erkhembilegt Duurenbilegt Bayalag club Gewonnen durch Submission - 00:43
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-100
Fertig
Gan Erdene Gantugs
Ralph Gracie Mongolia
Gewonnen durch Submission - 01:42
Battuvshin Otgonbayar Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / White - Grey / 80KG
(Day 1)
1-86
Fertig
Tuvshinjargal Nyamsuren
BB Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Namuuntsetseg Batbold Govisumber Aimag
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-101
Fertig
Odkhuu Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Munkhkhair Munkhnaran Thunder BJJ Academy
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-96
Fertig
Enkhbayr Munkhsvld
Ralph Gracie Mongolia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Altan-Erdene Bold-Erdene Garuda Jiu Jitsu Academy
Girls GI / Teen / Grey / 63KG
(Day 1)
1-87
Fertig
Maral Munkhbaatar
Magic 13
Egshiglen Tamir Thunder BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:35
Youth Men's NO-GI / Blue / 73KG
(Day 1)
3-102
Fertig
Odkhuu Khuseltulga
BB Jiu Jitsu Academy
EnkhUlzii Nyamtulga Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:55