Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
1-80
Terminado
Margad Gansukh
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Khangai Altanshagai Garuda Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-85
Terminado
Suld-erdene Suhbaatar
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Sumisión - 02:07
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy
Boys GI / Teen / Yellow / 46KG
(Day 1)
3-91
Terminado
Azerdene Tsogtbaatar
Magic 13
Victoria por Puntos - 03:00
Tsogtsaihan Enkhmurun Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 50KG
(Day 1)
3-92
Terminado
Tuvshin Lkhagvajav
Ralph Gracie Mongolia
Sanchirbayr Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA Victoria por Sumisión - 00:47
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-86
Terminado
Davaadalai Bayarsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Iveelt Davaajargal Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Teen / Yellow / 52KG
(Day 1)
3-93
Terminado
Badambazar Amin-Erdene
School of 74
Buyntsatsral Buynbat Thunder BJJ Academy Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Teen / White / 63KG
(Day 1)
1-81
Terminado
Bayarjargal Batjargal
Magic 13
Battsengel Sumiya Sukhbaatar aimag Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-87
Terminado
Sumiyabazar Tovuu
Dornogovi jiu jitsu
Enkhtur Boldbat Thunder BJJ Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-94
Terminado
Tuguldur Battumur
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-88
Terminado
Amgalanbaatar Otgonbaatar
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Davaadalai Bayarsaikhan Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Yellow / 50KG
(Day 1)
3-95
Terminado
Delgerkhuu Surenkhuu
Sukhbaatar aimag
Victoria por Puntos - 03:00
Sanchirbayr Munkhbaatar ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
1-82
Terminado
Margad Enkh-erdene
Magic 13
Erkhembilegt Duurenbilegt Bayalag club Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-89
Terminado
Chinzorig Narantsetseg
Ralph Gracie Mongolia
Enkhbayr Munkhsvld Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-96
Terminado
Tserenbaljir Avarzed
Ralph Gracie Mongolia
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-97
Terminado
Odkhuu Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:27
Gan Erdene Gantugs Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Day 1)
2-90
Terminado
Jargalsaikhan Usukhbayar
Glory Academy
Suld-erdene Suhbaatar Dornogovi jiu jitsu Victoria por Sumisión - 00:56
Girls GI / Teen / White - Grey / 80KG
(Day 1)
1-83
Terminado
Misheel Chinbat
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Namuuntsetseg Batbold Govisumber Aimag
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-91
Terminado
Iveelt Davaajargal
Ralph Gracie Mongolia
Amgalanbaatar Otgonbaatar Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-98
Terminado
Battuvshin Otgonbayar
Ralph Gracie Mongolia
Munkhkhair Munkhnaran Thunder BJJ Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-92
Terminado
Ganbayar Chinkhuslen
Ralph Gracie Mongolia
Altan-Erdene Bold-Erdene Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:59
Girls GI / Teen / Grey / 44KG
(Day 1)
1-84
Terminado
Enkhjin Gansukh
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Khuderchuluun Ariunzaya Dornod Marshall Jiu Jitsu
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-93
Terminado
Khongorzul Iderbaatar
Bayalag club
Gantigmaa Galsandorj BB Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:53
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Day 1)
3-99
Terminado
Tuguldur Battumur
Bayalag club
Victoria por Sumisión - 02:12
Amarbayasgalan Otgonmyagmar Monde Bjj
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-94
Terminado
Chinzorig Narantsetseg
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Sumisión - 00:16
Ganbayar Chinkhuslen Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-95
Terminado
Enkh Uyan Erdenesuvd
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Munkhsaikhan Uyanga Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
1-85
Terminado
Temuulen Gereltsatsral
Elf Sport Academy
Erkhembilegt Duurenbilegt Bayalag club Victoria por Sumisión - 00:43
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-100
Terminado
Gan Erdene Gantugs
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Sumisión - 01:42
Battuvshin Otgonbayar Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Teen / White - Grey / 80KG
(Day 1)
1-86
Terminado
Tuvshinjargal Nyamsuren
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Namuuntsetseg Batbold Govisumber Aimag
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
3-101
Terminado
Odkhuu Irmuun
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Munkhkhair Munkhnaran Thunder BJJ Academy
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
2-96
Terminado
Enkhbayr Munkhsvld
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Altan-Erdene Bold-Erdene Garuda Jiu Jitsu Academy
Girls GI / Teen / Grey / 63KG
(Day 1)
1-87
Terminado
Maral Munkhbaatar
Magic 13
Egshiglen Tamir Thunder BJJ Academy Victoria por Sumisión - 01:35
Youth Men's NO-GI / Blue / 73KG
(Day 1)
3-102
Terminado
Odkhuu Khuseltulga
BB Jiu Jitsu Academy
EnkhUlzii Nyamtulga Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:55