Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Black / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
6-33
Fertig
Talison Costa
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andre Luiz Cantanhede Al Ain Jiu-Jitsu Club
Men's GI / Brown / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
8-39
Fertig
Victor Montenegro
Commando Group
Bulat Atlasov Jungle BJJ Gewonnen durch Submission - 00:36
Men's GI / Brown / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
11-37
Fertig
Sebastian Manga Mesa
Commando Group
Salem Alasmar M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 4 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
5-37
Fertig
Rustem Mansurov
As Mansur Team Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Werth Team Nogueira Dubai
Men's GI / Purple / Master 3 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-35
Fertig
Alexander Garcia
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 00:28
Duver Mahecha Commando Group
Men's GI / Purple / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
9-31
Fertig
Oleg Andronyuk
Team Gerson Carvalho Brazilian Jiu-Jitsu
Maurane Mas KARKARA BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
8-40
Fertig
Gilberto Garcia
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arialdo Colina Alarcon Commando Group
Men's GI / Purple / Master 3 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
2-32
Fertig
Dmitry Lazarev
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 04:34
Leonardo Matoma Otavo Commando Group
Men's GI / Brown / Master 2 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
4-38
Fertig
Oscar Lenis
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Caleb Gomez Commando Group
Men's GI / Purple / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
10-28
Fertig
Elmer Dionisio Jimenez
Commando Group
Farahzod Sulaimonov M.O.D UAE Gewonnen durch Submission - 04:38
Women's GI / Brown / Black / Master 1 / Middleweight (Under 70KG)
(Saturday)
6-34
Fertig
Rima Yacoub
The Dojo Academy
Marwa Alhosani Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
3-36
Fertig
Abdulla Alsenaani
ADNOC
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nart Yahya Sharjah Self-defence Sports Club
Men's GI / Purple / Master 3 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
1-35
Fertig
Darmen Sadvokasov
Russian Budo-Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Riad Sadikhov Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Men's GI / Brown / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
11-38
Fertig
Alireza Nouri Dastjerdi
M.O.D UAE
Yovani Rodriguez Garzon Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
7-34
Fertig
Zaur Diasamidze
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Alouani Delariva Abu Dhabi
Men's GI / Purple / Master 1 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
5-32
Fertig
Rony Bryan Martinez Bonilla
Commando Group
Temirlan Akaev Gojira Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
8-41
Fertig
Jorge Gonzalez
Commando Group
Isa Abdulaziz Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
9-40
Fertig
Rabadangazhi Aliev
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Edxon Osorio Commando Group
Men's GI / Purple / Master 1 / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Saturday)
2-31
Fertig
DeVante Johnson-Rose
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stefan Lazarevic M.O.D UAE
Men's GI / Purple / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
10-29
Fertig
Wilmer Grande
Commando Group
Jose Miguel Ortiz Commando Group Gewonnen durch Submission - 01:04
Men's GI / Purple / Master 3 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
4-36
Fertig
Hector Rojas
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anas Alkhulaifi Art Of Fight Academy
Men's GI / Purple / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
10-30
Fertig
Tseden Badmaev
Bjj Parnas
Gewonnen durch Submission - 03:00
Carlos Andres Echeverry Reales Commando Group
Men's GI / Black / Master 1 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
6-35
Fertig
Anderson De Lima
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ives Sacramento M.O.D UAE
Men's GI / Purple / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
3-37
Fertig
Hector Ortiz Rivera
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Safir Mebani M.O.D UAE
Men's GI / Brown / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
11-39
Fertig
Eduin Ramirez
Commando Group
Salem Alasmar M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / Middleweight (Under 85KG)
(Saturday)
1-33
Fertig
Harry Araratt
Commando Group
Ayoola Brimmo Nest Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:56
Men's GI / Purple / Master 2 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
7-35
Fertig
Tair Aissarov
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 03:19
Luis Fuentes De Leon Commando Group
Men's GI / Purple / Master 1 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Saturday)
5-34
Fertig
Alexander Marroquin
Commando Group
Musaab Abdalla M.O.D UAE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
9-41
Fertig
Elkin Rosas
Commando Group
Jaiderson Barbosa Commando Group Gewonnen durch Submission - 03:38
Men's GI / Purple / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
10-31
Fertig
John Gutierrez
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Murad Ismiyev JGBJJ TEAM
Men's GI / Brown / Master 2 / Lightweight (Under 69KG)
(Saturday)
8-42
Fertig
Wahidullah Emran
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 03:38
David Ryashin As Mansur Team Academy
Men's GI / Brown / Master 2 / Welterweight (Under 77KG)
(Saturday)
1-36
Fertig
Israel Gomez
Commando Group
Jose Alzate Commando Group Gewonnen durch Submission - 00:44