Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Day 2)
Terminado
Fernando Augustus
Commando Group
Joanderson Candido Commando Group Victoria por Incomparecencia (WO)
Men's GI / Brown / Professional / 94KG
(Day 2)
1-15
Terminado
Jose Silva
Commando Group
Jeferson Silva Dream Art Victoria por Sumisión - 04:58
Women's GI / Brown / Black / Master 1 / 95KG
(Day 2)
5-11
Terminado
Vivianne Bessa E Silva
Commando Group
Victoria por Sumisión - 02:19
Rosiane Ferreira Commando Group
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Day 2)
4-6
Terminado
Joao Paulo Fernandes
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Raimundo Neto Blec
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Day 2)
3-13
Terminado
Armando Henrique Melo De Lima
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Ruan Matos SAS TEAM
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Day 2)
2-13
Terminado
Rodrigo Augusto Soares De Moura
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Custodio Nascimento Gracie Barra
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 2)
4-9
Terminado
Thiago Batista
Commando Group
Douglas Judson Team Kimura Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 94KG
(Day 2)
1-16
Terminado
Jhony Silva
Yuri Gomes Bjj
Victoria por Sumisión - 03:34
Joao Sovierzoski Team Kimura
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 2)
5-5
Terminado
Luis Sabino
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 04:38
Jhonathan Kleydson Commando Group
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Day 2)
3-15
Terminado
Cícero Santos
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 03:13
Matheus Silva Commando Group
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 2)
1-20
Terminado
Brunna Medeiros
Commando Group
Victoria por Sumisión - 03:44
Samara Soares Brazilian Top Team
Men's GI / Black / Professional / 56KG
(Day 2)
3-16
Terminado
Tiago Rodrigues
Dbk
Thiago Rodrigues Team Kimura Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Brown / Black / Professional / 95KG
(Day 2)
2-9
Terminado
Alice Leandro
Bd Team Hunters
Victoria por Puntos - 05:00
Marie De Biasio Team Kimura KMR
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 2)
5-6
Terminado
Joao Teixeira
ABSOLUTE MMA AUSTRALIA
Lucas Sousa Hope Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 2)
4-16
Terminado
José Filho
Ser Jiu Jitsu
RAILSON ABREU F5 JIU JITSU Victoria por Sumisión - 01:23
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 2)
1-14
Terminado
Leandro Felipe
Commando Group
Victoria por Sumisión - 02:34
Gustavo Brasão Team Kimura
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 2)
4-17
Terminado
Kaiky Wallace
Zr Team Association
Moises Sudario SAS TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 62KG
(Day 2)
3-18
Terminado
Guilherme Cordeiro
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Vinicius Andrade Commando Group
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 2)
5-13
Terminado
GABRIEL SOUSA
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Gabriel Marcelo Campeões do Amanhã.
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 2)
2-14
Terminado
Deleon Goes
Team Kimura
Victoria por Puntos - 05:00
Gabriel Azevedo PITBULL BROTHERS
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 2)
1-19
Terminado
Heve Abade
Commando Group
Jéssica Maria Ctag Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 120KG
(Day 2)
3-14
Terminado
Douglas Lourenço
The Brothers Atos
Romulo De Almeida Infinity Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 2)
4-19
Terminado
Ronald Alves
Zr Team Association
Marcos Filho Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 2)
5-16
Terminado
Luis Sabino
Checkmat International
Iran Gondim Checkmat International Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 2)
2-17
Terminado
Guilherme Silva
Team Kimura
Jarede Silva Commando Group Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 2)
1-17
Terminado
Giselle Cordeiro
Commando Group
Victoria por Sumisión - 02:48
Letícia Fernanda Gracie Barra
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 2)
1-22
Terminado
Mariana Pinto
Blec
Victoria por Puntos - 05:00
Vitoria Almeida Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 2)
4-15
Terminado
Tulio Eduardo Pita
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 01:44
Douglas Judson Team Kimura
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Day 2)
3-17
Terminado
Ruan Matos
SAS TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Matheus Silva Commando Group
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 2)
5-10
Terminado
Jhonathan Kleydson
Commando Group
Railson Santos Nação Kioto Victoria por Sumisión - 03:33
Men's GI / Black / Master 1 / 94KG
(Day 2)
2-12
Terminado
Johnnathan Rocha
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Josenith Neto Nova União International
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Day 2)
4-13
Terminado
Raimundo Neto
Blec
Antonio Reis Campeoes Do Amanha Victoria por Sumisión