Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday)
Terminado
Munkhbaatar Baatar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Enkhtuvshin Batchuluun Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Junior / White-Yellow / 55KG
(Saturday)
1-50
Terminado
Sukhbat Purevbaldan
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Sumisión - 00:19
Khuslen Lkhagvasuren Shine badrakh jiu jitsu
Boys Gi / Junior / Yellow / 60KG
(Saturday)
3-68
Terminado
Angarag Lkhagvasuren
Suld Sport Khoroo
Victoria por Sumisión - 02:19
Bilguun Batbold Bayangol sum
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday)
2-55
Terminado
Munkh Tumurtogoo
Garuda Jiu Jitsu Academy
Davaadorj Munkhtur Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Girls Gi / Teen / White - Yellow / 68KG
(Saturday)
3-70
Terminado
Urangoo Bat Erdene
Suld Sport Khoroo
Sodontsetseg Bayartsogt Dornogovi jiu jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday)
2-52
Terminado
Enkhtuvshin Batchuluun
Garuda Jiu Jitsu Academy
Innokentii Osipov Strela Team Victoria por Sumisión - 00:51
Girls Gi / Teen / White - Yellow / 68KG
(Saturday)
Terminado
Bilguunmurun Bayaraa
Dornogovi jiu jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Battsetseg Bayanjargal Ikh Shavi dojo
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday)
2-53
Terminado
Innokentii Osipov
Strela Team
Victoria por Sumisión - 00:46
Vasiliy Komlik Strela Team
Girls Gi / Infant / White / 44KG
(Saturday)
2-60
Terminado
Gerelchimeg Purevtsogt
Arkhangai aimag
Tsendbazar Mashbat Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Saturday)
2-61
Terminado
Bilguuntei Bilegtii
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 02:29
Davaajargal D Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Saturday)
2-56
Terminado
Battsagaan M
Selenge Tavan Khan
Victoria por Puntos
Chinzorig Chinbold Ralph Gracie Mongolia
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Saturday)
Terminado
Battsagaan M
Selenge Tavan Khan
Victoria por Incomparecencia (WO)
Enkhmandakh G Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Saturday)
2-57
Terminado
Tuguldur Ganbat
Ikh Shavi dojo
Munkh-orgil Gombojav Sukhbaatar aimag Victoria por Puntos
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Saturday)
2-62
Terminado
Bayarsaikhan N
Selenge Tavan Khan
Victoria por Sumisión - 01:08
Davaajargal D Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Saturday)
2-58
Terminado
Enkhmandakh G
Selenge Tavan Khan
Victoria por Puntos - 03:00
Tuguldur Ganbat Ikh Shavi dojo
Boys Gi / Infant / White-Yellow / 27KG
(Saturday)
3-39
Terminado
Elbegsaikhan Otgonbayar
Bayangol sum
Victoria por Puntos - 03:00
Usukh-Ireedui U Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
2-64
Terminado
Erkhembileg Uuganbayar
Ikh Shavi dojo
Victoria por Puntos - 03:00
Nyambayar Barkhas Suld Sport Khoroo
Boys Gi / Infant / White-Yellow / 27KG
(Saturday)
3-40
Terminado
Anar Altantugs
Garuda Jiu Jitsu Academy
Iveelt Davaajargal Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Saturday)
2-63
Terminado
Bilguuntei Bilegtii
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 01:16
Bayarsaikhan N Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / White / 38KG
(Saturday)
2-59
Terminado
Battsagaan M
Selenge Tavan Khan
Munkh-orgil Gombojav Sukhbaatar aimag Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / White-Yellow / 27KG
(Saturday)
3-41
Terminado
Elbegsaikhan Otgonbayar
Bayangol sum
Buuveebaatar Manlaibaatar Dornogovi jiu jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
2-65
Terminado
Erkhembileg Uuganbayar
Ikh Shavi dojo
Altan-Erdene Bold-Erdene Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / White-Yellow / 27KG
(Saturday)
3-42
Terminado
Dulamsuren Munkhsukh
Ralph Gracie Mongolia
Iveelt Davaajargal Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 34KG
(Saturday)
2-67
Terminado
Bat-Erdene Narangerel
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:16
Usukhbayar B Bayalag club
Boys Gi / Junior / White / 34KG
(Saturday)
2-68
Terminado
Munkhsaikhan Dulguun
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Munkhjin Altangerel Bayalag club
Boys Gi / Junior / White-Grey / 41KG
(Saturday)
3-45
Terminado
Munkhbat Ariuntur
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Unubold Bold-Uyanga ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Girls Gi / Junior / White / 52KG
(Saturday)
2-71
Terminado
Munguntsetseg Bat-Ochir
Suld Sport Khoroo
Uuriintuya Otgonjargal Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
2-66
Terminado
Altan-Erdene Bold-Erdene
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Bukhchuluu Adiyan Selenge Tavan Khan
Boys Gi / Infant / White-Yellow / 27KG
(Saturday)
3-43
Terminado
Elbegsaikhan Otgonbayar
Bayangol sum
Victoria por Sumisión - 02:07
Dulamsuren Munkhsukh Ralph Gracie Mongolia
Boys Gi / Junior / White-Grey / 41KG
(Saturday)
3-46
Terminado
Munkhbat Ariuntur
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Decisión - 03:00
Battsend Bumtsend Bayangol sum
Boys Gi / Junior / White / 34KG
(Saturday)
2-69
Terminado
Usukhbayar B
Bayalag club
Munkhjin Altangerel Bayalag club Victoria por Sumisión - 00:24
Girls Gi / Junior / White / 52KG
(Saturday)
2-72
Terminado
Khishigzaya Enkhbold
Ikh Shavi dojo
Victoria por Puntos - 03:00
Nandin-Erdene Delgertsogt Bayalag club