Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY )
11-9
Terminado
Joan Valencia
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Mohamed Nofal Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Purple / Adult / 120KG
(WEDNESDAY )
2-12
Terminado
Karim Nezhadpoorhossein
Vladimir Bluym LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
13
Terminado
Victor Lima
Commando Group
Jonatham Silva Victoria por Sumisión - 00:21
Female Gi / Brown / Black / Adult / 70KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
5-10
Terminado
Larissa De Almeida
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Izadora Silva Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Female Gi / Purple / Adult / 49KG
(WEDNESDAY )
9-13
Terminado
Madina Iskazina
MASCARENHAS TEAM
Wadima Alyafei Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 02:27
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY )
4-13
Terminado
Domen Drnovsek
Gracie Barra Ljubljana
Dory Aoun Checkmat International Victoria por Sumisión - 04:51
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(WEDNESDAY )
1-15
Terminado
Gisele Tavares
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Denise Krahn Hilti Bjj Berlin
Female Gi / Purple / Adult / 49KG
(WEDNESDAY )
9-14
Terminado
Claire Del Sarto
Bjj Globetrotters
Victoria por Puntos - 05:00
Yasmeen AlKhatib Team Mirza
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(WEDNESDAY )
7-9
Terminado
Luis Felipe Assis Dos Santos
Carlson Gracie (Rio De Janeiro)
Victoria por Puntos - 05:00
Hugo Alonso Le Metour Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY )
11-13
Terminado
Luis Fuentes De Leon
Commando Group
Bilal Kurbabagamaev Agate team Victoria por Sumisión - 03:29
Male Gi / Brown / Adult / 120KG # RUSSIA QUALIFIER
(WEDNESDAY )
10-13
Terminado
Idris Aliev
Sharjah Self-defence Sports Club
Roman Lukashevich KOLOVRAT BJJ ASSOCIATION Victoria por Puntos - 00:46
Male Gi / Brown / Adult / 85KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
8-11
Terminado
Henrique Gomes
Gracie Barra
CAIO VINICIUS SANTOS GB FELIPE PREGUIÇA Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Brown / Black / Adult / 70KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
5-11
Terminado
Priscilla Assuncao De Souza Santos
PALMS SPORTS - TEAM 777
Thalyta Silva VisionBJJ Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Brown / Black / Adult / 55KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
Terminado
Dayane Bazzoni
PALMS SPORTS - TEAM 777
Bianca Basilio ATOS Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Brown / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
14
Terminado
Manuelton Moreira
VisionBJJ
Guilherme Fernandes Fight Sports Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(WEDNESDAY )
7-10
Terminado
Alexandru Chitoran
Commando Group
Mateus Coelho Dream Art Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(WEDNESDAY )
1-16
Terminado
Leticia Dos Santos
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Maria Eduarda Pereira Monteiro Checkmat International
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY )
4-14
Terminado
Helverth Galan
Commando Group
Faris Almajed Saudi Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 120KG
(WEDNESDAY )
2-14
Terminado
Hazza Mohammed
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Isa Isaev Sharjah Sports Club
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
6-11
Terminado
Wallisson Souza
Guigo Jiu Jitsu
Julio Cezar Junior Al Jazira Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 85KG # RUSSIA QUALIFIER
(WEDNESDAY )
10-12
Terminado
Mataev Imran
Team Nogueira Dubai
Victoria por Sumisión - 03:11
Nikolay Salmin Strela Team
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY )
11-14
Terminado
Islam Berdiev
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Dennis Souza Commando Group Victoria por Sumisión - 04:57
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(WEDNESDAY )
5-12
Terminado
Aibar Orazaly
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Victoria por Puntos - 05:00
Serhiy Kinal Intelligent Team Ukraine
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(WEDNESDAY )
1-17
Terminado
Scarlett Anstiss Liljefors
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:31
Sarah Fanizza C.E.N.S. Academy
Male Gi / Purple / Adult / 56KG
(WEDNESDAY )
15
Terminado
Nursultan Arzymatov
Kyrgyzstan Top Team
Theyab Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 85KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
8-12
Terminado
Joseph Ferreira
JFC Almeida JJ
Rui Neto Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(WEDNESDAY )
11-15
Terminado
Leon Mendonca
VisionBJJ
Victoria por Sumisión - 01:59
Zelimkhan Yusupov Brasa (Felipe Costa)
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(WEDNESDAY )
7-14
Terminado
Higor Silva
JFC Almeida JJ
Victoria por Puntos - 05:00
Deivid Bernardino Da Silva TJJ School
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(WEDNESDAY )
4-15
Terminado
Salem Mubarak Zayed
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:42
Jorge Lasso Vasques Commando Group
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(WEDNESDAY )
1-18
Terminado
Rima Yacoub
The Dojo Academy
Eva Netland Frontline Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Adult / 77KG # BRAZIL QUALIFIER
(WEDNESDAY )
6-10
Terminado
Micael Galvao
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Leonardo Lara ATOS
Female Gi / Purple / Adult / 49KG
(WEDNESDAY )
9-15
Terminado
Maitha Sheraim
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos
Hamda Alshkeili Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy