Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
3-11
Terminado
Uros Tomic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Victoria por Puntos - 03:00
Dani Karasuljic Lotus Club Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
2-11
Terminado
Muhamed Kapic
Frota Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Polat Kan Hodzic Hilti Bjj
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
3-12
Terminado
Abdurahman Herak
BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia
Dani Karasuljic Lotus Club Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Day 1)
1-12
Terminado
Mateja Trninic
Fabricio International Team
Tomislav Pozgajcic Mladost BD Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / Yellow - Orange / 34KG
(Day 1)
2-14
Terminado
Ahmed Fetic
Frota Academy
Marko Maras Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 00:19
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
3-14
Terminado
Mario Maric
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Berin Imamovic BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia Victoria por Sumisión - 00:28
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
2-16
Terminado
Ibrahim Niksic
Frota Academy
Victoria por Sumisión - 02:19
Afan Basalic BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
3-17
Terminado
Balsa Sindjic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Jusuf Niksic Frota Academy Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Junior / White - Yellow / 57KG
(Day 1)
1-10
Terminado
Vida Hranuelli
Mladost BD
Victoria por Puntos - 03:00
Ajna Demirovic Frota Academy
Boys GI / Junior / Yellow - Orange - Green / 45KG
(Day 1)
2-19
Terminado
Davud Softic
Frota Academy
Boris Ilin Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 00:14
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Day 1)
1-13
Terminado
Danis Dzaferagic
BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia
Victoria por Sumisión - 00:41
Mateja Trninic Fabricio International Team
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
3-13
Terminado
Petar Dzudovic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Victoria por Sumisión - 02:10
Uros Tomic Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
2-17
Terminado
Ahmed Kurtovic
Frota Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Afan Basalic BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia
Girls GI / Junior / White - Yellow / 57KG
(Day 1)
1-11
Terminado
Vida Hranuelli
Mladost BD
Victoria por Puntos - 03:00
Ajna Demirovic Frota Academy
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
3-15
Terminado
Jaksa Knezevic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Mario Maric Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 01:05
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
1-15
Terminado
Petar Zunic
Mladost BD
Nikola Mitrovic Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 02:07
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
3-18
Terminado
Balsa Sindjic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Jusuf Niksic Frota Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Junior / Yellow - Orange - Green / 45KG
(Day 1)
2-20
Terminado
Davud Softic
Frota Academy
Boris Ilin Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 02:23
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Day 1)
1-14
Terminado
Tomislav Pozgajcic
Mladost BD
Danis Dzaferagic BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia Victoria por Sumisión - 02:29
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
3-19
Terminado
Salih Ammar
Peter Schira International
Rejan Kasumovic Frota Academy Victoria por Sumisión - 00:59
Boys GI / Junior / Yellow / 66KG
(Day 1)
2-21
Terminado
Sami Slatina
Frota Academy
Bosko Zindovic Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
1-16
Terminado
Petar Zunic
Mladost BD
Nikola Mitrovic Mata Leao A-Force BJJ Montenegro Victoria por Sumisión - 01:17
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
3-16
Terminado
Berin Imamovic
BJJ Brotherhood - Ferrari Team Bosnia
Victoria por Sumisión - 02:58
Mario Maric Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Day 1)
1-17
Terminado
Asia Elhalabi
Frota Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Paula Majhen Rio Grappling Club Croatia
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
2-18
Terminado
Selman Maglic
Frota Academy
Ibrahim Niksic Frota Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
3-20
Terminado
Salih Ammar
Peter Schira International
Rejan Kasumovic Frota Academy Victoria por Sumisión - 01:47
Boys GI / Junior / Yellow / 66KG
(Day 1)
2-22
Terminado
Balsa Dondic
Mata Leao A-Force BJJ Montenegro
Sami Slatina Frota Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 84KG
(Day 1)
3-21
Terminado
Domagoj Begonja
Rio Grappling Club Croatia
Victoria por Sumisión - 01:37
Taner Kilic Pound For Pound Team
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 1)
2-24
Terminado
Mark Jobst
Rio Grappling Club Croatia
Victoria por Puntos - 04:00
Toni Matkovic Rio Grappling Club Croatia
Boys GI / Teen / Yellow / Orange / Green 72KG
(Day 1)
1-20
Terminado
Ilijas Kapic
Frota Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Dario Zunic Mladost BD
Boys GI / Teen / Orange/Green / 84KG
(Day 1)
3-22
Terminado
Domagoj Begonja
Rio Grappling Club Croatia
Victoria por Sumisión - 01:20
Taner Kilic Pound For Pound Team
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Day 1)
1-18
Terminado
Kata Nenadic
Mladost BD
Victoria por Puntos - 03:00
Paula Majhen Rio Grappling Club Croatia