Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Saturday)
1-21
Terminado
Ramazan Edylev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Timur Rakhmatvoy QTT Sagadat Batyr Victoria por Sumisión - 00:25
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-23
Terminado
Didar Yerzhan
ROLLER
Victoria por Puntos - 02:00
Batyrhan Baibolat Qalqan Team
Boys GI / Kids 2 / Grey / 38KG
(Saturday)
2-24
Terminado
Tashenbai Tashenbai
QTT Sagadat Batyr
Abdurahman Deldikbaev QTT Sagadat Batyr Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Saturday)
1-24
Terminado
Mansur Azatuly
Alatau Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Aysultan Marat Armjj International Team
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-24
Terminado
Bekbolat Tursynbek
Samurai Academy Kazakhstan
Victoria por Puntos - 02:00
Beksultan Eljasuly Checkmat International
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Saturday)
1-22
Terminado
Arsen Berik
Armjj International Team
Victoria por Sumisión - 00:17
Ramazan Edylev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Saturday)
2-19
Terminado
Unknown User
Zr Team Association
Ajsultan Jamalov Satti Lux Stroy Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Saturday)
1-25
Terminado
Daniyal Medeuov
ROLLER
Victoria por Sumisión - 01:12
Mansur Azatuly Alatau Academy
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-25
Terminado
Abdudaan Nurlanuly
Armjj International Team
Unknown User LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White / 25KG
(Saturday)
2-22
Terminado
Aiya Tolegen
Alatau Academy
Fatima Erlankyzy Alatau Academy Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Saturday)
1-26
Terminado
Sabir Ahmetsin
Qalqan Team
Abdurahim Sharapat UWC Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-25
Terminado
Nazarali Ibragimov
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 02:00
Andrey Kim Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-26
Terminado
Muzafar Maratbek
Satti Lux Stroy
Victoria por Puntos - 02:00
Unknown User Kazakhstan National Team
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Saturday)
1-23
Terminado
Abylaikhan Bolat
Armjj International Team
Timur Rakhmatvoy QTT Sagadat Batyr Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-26
Terminado
Amir Mukhitdin
Armjj International Team
Islam Valishanov Qalqan Team Victoria por Sumisión - 01:45
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-27
Terminado
Arsen Karsybaev
ROLLER
Victoria por Puntos - 02:00
Yeraly Yerlan Samurai Academy Kazakhstan
Girls GI / Kids 3 / White / 25KG
(Saturday)
2-23
Terminado
Vanessa Kan
Checkmat International
Victoria por Puntos - 02:00
Fatima Erlankyzy Alatau Academy
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Saturday)
1-27
Terminado
Mansur Azatuly
Alatau Academy
Sabir Ahmetsin Qalqan Team Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-28
Terminado
Mustafa Batyrbay
ROLLER
Victoria por Sumisión - 00:26
Khussein Rustamov QTT Sagadat Batyr
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-29
Terminado
Didar Yerzhan
ROLLER
Bekbolat Tursynbek Samurai Academy Kazakhstan Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White / 33KG
(Saturday)
1-29
Terminado
Inkar Moldahan
QTT Sagadat Batyr
Kausar Muratbek Alatau Academy Victoria por Sumisión - 00:54
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-27
Terminado
Dalil Bugachiyev
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:27
Artur Tigay Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Boys GI / Kids 3 / White / 34KG
(Saturday)
1-30
Terminado
Unknown User
Alatau Academy
Maksat Sansyzbaj QTT Sagadat Batyr Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-30
Terminado
Unknown User
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Muzafar Maratbek Satti Lux Stroy
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-31
Terminado
Arsen Karsybaev
ROLLER
Mustafa Batyrbay ROLLER Victoria por Sumisión - 00:39
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-28
Terminado
Unknown User User
Armjj International Team
Hamza Serikov ROLLER Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Saturday)
1-28
Terminado
Daniyal Medeuov
ROLLER
Abdurahim Sharapat UWC Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-29
Terminado
Nazarali Ibragimov
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:11
Islam Valishanov Qalqan Team
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
3-32
Terminado
Bekbolat Tursynbek
Samurai Academy Kazakhstan
Victoria por Sumisión - 00:21
Unknown User LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys GI / Kids 3 / White / 34KG
(Saturday)
1-31
Terminado
Adrian Bernetsyan
Satti Lux Stroy
Platon Rylov Samurai Academy Kazakhstan Victoria por Sumisión - 00:17
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Saturday)
2-30
Terminado
Dalil Bugachiyev
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 02:00
Hamza Serikov ROLLER
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Saturday)
3-35
Terminado
Abdurakhman Yedylev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Ibrahim Baurzhan Kazakhstan National Team