Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-42
Terminado
Georgy Golodyuk
Ribeiro Jiu Jitsu
Anton Litvinenko Stone Fight Victoria por Sumisión - 02:43
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
1-42
Terminado
Anton Kolmakov
Checkmat International
Ismailov Ibragim Frota Academy Victoria por Descalificación (DQ)
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
1-47
Terminado
Dmitriy Reshetiuk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Ismailov Ibragim Frota Academy
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Sunday 5th November)
4-55
Terminado
Sergey Krylov
Team Abubakarova
Maxim Gladkov Ribeiro Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 02:09
Male Gi / Brown / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
3-48
Terminado
Magamedrasul Gadzhiev
Bbjja
Victoria por Puntos
Zaurbek Shekhinati LION ACADEMY
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Sunday 5th November)
5-44
Terminado
Yusup Kurbaitaev
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Alexander Zhuravlev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-44
Terminado
Nazim Ashurbekov
Ribeiro Jiu Jitsu
Samad Gurbanov LION ACADEMY Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
1-48
Terminado
Rahmatullah Ramazanov
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Elshan Khudakhan-zade Zenith Bjj
Male Gi / Blue / Master 1 / 110KG
(Sunday 5th November)
4-44
Terminado
Roman Verbitsky
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 03:19
Dmitry Churilov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male Gi / Purple / Adult / 110KG
(Sunday 5th November)
4-50
Terminado
Anton Solovyev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos
Roman Vistunov Augusto Miranda Team Carvalho
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-43
Terminado
Константин Бугайчук
Ribeiro Jiu Jitsu
Alexander Sirash LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Sunday 5th November)
1-53
Terminado
Vitaliy Svininov
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitry Sirotin Icon Jiu-Jitsu Team - International
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-46
Terminado
Рамзан Эдильгириев
Ribeiro Jiu Jitsu
Andrey Izosimov LION ACADEMY Victoria por Puntos
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Sunday 5th November)
4-56
Terminado
Stanislav Scheglov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Decisión - 05:00
Igor Tolmachev-Shustov Ribeiro Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
1-49
Terminado
Rafig Salmanov
Frota Academy
Sergey Zimaev Strela Team Victoria por Descalificación (DQ) - 03:18
Male Gi / White / Master 1 / 110KG
(Sunday 5th November)
3-53
Terminado
Sergey Grigoryants
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Boris Ignatenko LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Sunday 5th November)
5-46
Terminado
Timur Verdiev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Akhmed Alkhasov Ribeiro Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-45
Terminado
Евгений Транжилин
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Alexander Redvanov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Sunday 5th November)
1-54
Terminado
Rustem Natiev
Checkmat International
Vadim Mikhailov Zenith Bjj Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Sunday 5th November)
4-54
Terminado
Sergey Badalyan
Team Lagarto
Victoria por Puntos - 05:00
Pavel Plekhanov Senna Fight Academy
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Sunday 5th November)
5-47
Terminado
Yusup Kurbaitaev
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Владимир Бессмельцев Ribeiro Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-47
Terminado
Дмитрий Лебедев
Ribeiro Jiu Jitsu
Evgenii Lorov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Sunday 5th November)
1-50
Terminado
Dmitriy Reshetiuk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Rahmatullah Ramazanov Strela Team Victoria por Sumisión - 04:44
Male Gi / Blue / Master 1 / 110KG
(Sunday 5th November)
4-49
Terminado
Roman Verbitsky
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Azamat Otarov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Sunday 5th November)
1-55
Terminado
Vasilii Girsov
Ribeiro Jiu Jitsu
Vasilii Kuzminov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA) Victoria por Descalificación (DQ)
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(Sunday 5th November)
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-48
Terminado
Yury Yakubovskiy
Gracie Barra Knightsbridge
Victoria por Puntos - 05:00
Egor Chernakov Team Lagarto
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Sunday 5th November)
1-56
Terminado
Artem Shlyakov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Decisión - 05:00
Sergey Bondarenko Uabjj
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Sunday 5th November)
5-48
Terminado
Akhmed Alkhasov
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Владимир Бессмельцев Ribeiro Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Sunday 5th November)
2-49
Terminado
Sarkis Karapetyan
Top Team Fight Club
Victoria por Puntos - 05:00
Anton Litvinenko Stone Fight
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Sunday 5th November)
1-57
Terminado
Vitaliy Svininov
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Vadim Mikhailov Zenith Bjj
Male Gi / Purple / Adult / 110KG
(Sunday 5th November)
4-53
Terminado
Aleksandr Fedotov
Team Lagarto
Victoria por Puntos - 06:00
Anton Solovyev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ