Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / White - Grey / 62KG
(Day 2)
1-28
Terminado
Usukhbayar Baasandalai
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User Unique Jiu Jitsu Club
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 34KG
(Day 2)
3-33
Terminado
Erkhem Ganbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ganbaatar Hatanbaatar Magic 13 Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 34KG
(Day 2)
3-34
Terminado
Yesunmunkh Burenbat
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:09
Ariun Erdene Baasantseren Dayan shonkhor
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 2)
1-23
Terminado
Ankhbold Unebold
Bayalag club
Khuselbayar Khishibayar Govisumber Aimag Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 34KG
(Day 2)
3-35
Terminado
Suld Davaajamts
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ganbaatar Hatanbaatar Magic 13 Victoria por Sumisión - 02:16
Girls GI / Infant / White / 60KG
(Day 2)
2-29
Terminado
Gantsetseg Batkhuyag
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Byamba Tselmen Ikh Shavi dojo
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-31
Terminado
Khadbaatar Tengis
Garuda Jiu Jitsu Academy
Khurelsukh Ulzii Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 2)
3-38
Terminado
Maraljingoo Lkhagvajav
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Undral Zolboo BB Jiu Jitsu Academy
Girls GI / Infant / White / 40KG
(Day 2)
1-26
Terminado
Suvdaa Amirlan
Bayalag club
Nomin-Erdene Choijoo Bayankhongor aimag Victoria por Sumisión - 02:14
Girls GI / Infant / White / 60KG
(Day 2)
2-30
Terminado
Gantsetseg Batkhuyag
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Byamba Tselmen Ikh Shavi dojo
Boys GI / Infant / White - Grey / 62KG
(Day 2)
1-29
Terminado
Temuulen Ganbayar
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:35
Tugstuguldur Munkhbat Bayalag club
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 34KG
(Day 2)
3-36
Terminado
Ariun Erdene Baasantseren
Dayan shonkhor
Suld Davaajamts Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:56
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-32
Terminado
Munkh Erdene Uuriintuya
Ralph Gracie Mongolia
Gan-Erdene Ganbayar Magic 13 Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / White - Grey / 62KG
(Day 2)
1-30
Terminado
Ananda Gantulga
Rebel Grappling Mongolia
Usukhbayar Baasandalai Bayalag club Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 2)
Terminado
Khaliun Altangerel
Bayalag club
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maralmaa Namnandorj Garuda Jiu Jitsu Academy
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 2)
3-39
Terminado
Anudari Puntsag
Bayalag club
Maraljingoo Lkhagvajav Ralph Gracie Mongolia Victoria por Sumisión - 00:55
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-33
Terminado
Bat Itgel Amarbaatar
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Tuvshintamir Bat-Erdene Arkhangai aimag
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 34KG
(Day 2)
3-37
Terminado
Yesunmunkh Burenbat
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ganbaatar Hatanbaatar Magic 13 Victoria por Sumisión - 01:21
Girls GI / Infant / White / 40KG
(Day 2)
1-27
Terminado
Badmaarag Tselmuun
Arkhangai aimag
Victoria por Puntos - 03:00
Egvjin Sarantsetseg Govisumber Aimag
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 2)
3-40
Terminado
Maralmaa Namnandorj
Garuda Jiu Jitsu Academy
Anudari Puntsag Bayalag club Victoria por Sumisión - 01:05
Boys GI / Infant / White - Grey / 62KG
(Day 2)
1-31
Terminado
Temuulen Ganbayar
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Anar-Od Sumyabaatar Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-34
Terminado
Khuslen Munkhbayar
Magic 13
Khurelsukh Ulzii Ralph Gracie Mongolia Victoria por Sumisión - 02:43
Girls GI / Infant / White - Grey / 36KG
(Day 2)
3-42
Terminado
Oyuntulkhuur Munkhbat
Bayalag club
Shuudertsetseg Dorjpurev Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Victoria por Puntos
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
1-34
Terminado
Margad-erdene Anar-erdene
Magic 13
Victoria por Puntos - 03:00
Naransaran Ireedui Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-35
Terminado
Mergensanaa Batbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Gegeentur Altanshagai Magic 13
Boys GI / Infant / White - Grey / 62KG
(Day 2)
1-32
Terminado
Ananda Gantulga
Rebel Grappling Mongolia
Victoria por Puntos - 03:00
Anar-Od Sumyabaatar Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Infant / White - Grey / 36KG
(Day 2)
3-43
Terminado
Erdenesuvd Shinebaatar
Arkhangai aimag
Victoria por Puntos - 02:19
Ariunzaya Bataa Bayalag club
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Day 2)
3-41
Terminado
Khaliun Altangerel
Bayalag club
Maraljingoo Lkhagvajav Ralph Gracie Mongolia Victoria por Sumisión - 01:00
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 30KG
(Day 2)
2-36
Terminado
Munkh Tsendjav
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:38
Gan-Erdene Ganbayar Magic 13
Girls GI / Infant / White - Grey / 36KG
(Day 2)
3-44
Terminado
Tselmeg Shinebayar
Bayalag club
Khongorzul Gantogtokh Dornogovi jiu jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
1-35
Terminado
Munkhtur Oyuntugs
Magic 13
Victoria por Puntos - 03:00
Uuganbayr Altanshagai Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Infant / White - Grey / 36KG
(Day 2)
3-45
Terminado
Shuudertsetseg Dorjpurev
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Khulan Badmaa Gobi Panthera BJJ Victoria por Sumisión - 00:24