Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Junior / Orange/Green / 44KG
(Saturday)
6-5
Terminado
Amanda Coelho
Rodrigo Aleixo Jiu-Jitsu RAJJ
Isis Lima BLACK NORTE Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
1-4
Terminado
Gael CHAVES
SESI Jiu Jitsu
Abner Cardoso Lotus Club Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Teen / White / 57KG
(Saturday)
4-3
Terminado
Rihana Vilhena
Cohab
Victoria por Puntos - 03:00
Emanuele Flexa Associação Menezes
Girls GI / Junior / White / 36KG
(Saturday)
3-8
Terminado
Maria Froes
Gfteam
Victoria por Puntos - 03:00
Anna Santos AKXE BJJ
Girls GI / Infant / White / 60KG
(Saturday)
2-8
Terminado
Celina Silva
Gfteam
Victoria por Puntos - 03:00
VITORIA RIBEIRO MARCIEL Gfteam
Boys GI / Kids 3 / White / 38KG
(Saturday)
Terminado
CALEB MELO
BLACK NORTE
Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:36
Arthur Santos Dener Fontes Jiu-jitsu
Girls GI / Junior / Orange/Green / 63KG
(Saturday)
6-6
Terminado
Bianca Moreira
Gfteam
Victoria por Sumisión - 01:14
Ana Alencar Cohab
Boys GI / Junior / Orange/Green / 37KG
(Saturday)
6-3
Terminado
Matheus Guimaraes
Ct Junior/Arena Boto
Victoria por Puntos - 03:00
Gabriel Nogueira DELARIVA
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Saturday)
4-8
Terminado
João Carvalho
BLACK NORTE
Victoria por Sumisión - 00:30
Marcos Trindade DELARIVA
Girls GI / Infant / White / 32KG
(Saturday)
2-3
Terminado
Maria Ramos
Projeto Social Carlos Galeto Teem
MARIAH GABRIELE SANTOS BRAGA Gfteam Victoria por Puntos - 03:00
Youth Women's GI / White / 63KG
(Saturday)
5-7
Terminado
Mirian Lima
Projeto Social Carlos Galeto Teem
Samylla Da Silva Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional Victoria por Sumisión - 03:36
Girls GI / Junior / White / 36KG
(Saturday)
3-9
Terminado
Thalyta Byonda
Gfteam
Adria Alves Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Junior / Orange/Green / 78KG
(Saturday)
6-7
Terminado
Adilson Pantoja
BLACK NORTE
Victoria por Puntos - 03:00
Lucas Carvalho
Girls GI / Infant / White / 32KG
(Saturday)
2-4
Terminado
Sofhia Lacerda
Gfteam
Sara Vasconcelos De Vasconcelos Vasconcelos Gfteam Victoria por Sumisión - 01:27
Boys GI / Junior / White / 34KG
(Saturday)
3-3
Terminado
Théo Pereira
Projeto Bruno igreja
Lorran Oliveira Delta Gold Team Victoria por Sumisión - 01:00
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Saturday)
4-9
Terminado
Erick Lobato
COHAB TEAM
Willyan Sousa Martinellis Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Junior / Orange/Green / 55KG
(Saturday)
6-9
Terminado
Flávio Serrao
AKXE BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
JOSAFA RABELO BLACK NORTE
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Saturday)
3-12
Terminado
Asaf Barros
Judson Nunes Delta Gold Team Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Infant / White / 36KG
(Saturday)
2-11
Terminado
Kethlen Santana
Projeto Social Carlos Galeto Teen
Victoria por Sumisión - 01:52
Arianna Angelim
Girls GI / Teen / White / 57KG
(Saturday)
4-6
Terminado
Rihana Vilhena
Cohab
Victoria por Sumisión - 02:55
Isabela Silva
Boys GI / Kids 3 / White / 21KG
(Saturday)
1-10
Terminado
Yarllen Dias
Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional
Victoria por Sumisión - 00:24
Apollo Sampaio Blacknorte
Youth Men's GI / White / 73KG
(Saturday)
5-4
Terminado
Luiz Otavio
COHAB TEAM
Jose Souza Rodrigo Aleixo Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Girls GI / Infant / White / 60KG
(Saturday)
2-9
Terminado
THALYTA COUTINHO
BLACK NORTE
Victoria por Sumisión - 02:06
Celina Silva Gfteam
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Saturday)
6-10
Terminado
Pablo Samuel
Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional
Victoria por Puntos - 03:00
Samuel Noronha
Boys GI / Kids 3 / White / 38KG
(Saturday)
1-12
Terminado
Taylor Andre
Ronildo Nobre
Arthur Santos Dener Fontes Jiu-jitsu Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Junior / White / 48KG
(Saturday)
3-30
Terminado
Rafaela Moraes
AKXE BJJ
Victoria por Sumisión - 02:16
Pamella Silva T1
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Saturday)
4-11
Terminado
Thales Ramos
COHAB TEAM
Guilherme Clodovil Pereira Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Infant / White / 36KG
(Saturday)
2-12
Terminado
Luiza Sathler
Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional
Kethlen Santana Projeto Social Carlos Galeto Teen Victoria por Sumisión - 01:02
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Saturday)
6-11
Terminado
Eliezel Silva
Delta Gold Team
Dhemerson Jesus Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Kids 3 / White / 21KG
(Saturday)
1-11
Terminado
Lucas Martins
Victoria por Sumisión - 01:25
Yarllen Dias Instituto Jari no Tatame Team Brandão Bjj Educacional
Boys GI / Infant / White / 38KG
(Saturday)
2-15
Terminado
Nicolas Almeida
Homem Pedra Jiu Jitsu
Wylhame Gama BLACK NORTE Victoria por Sumisión - 00:33
Boys GI / Junior / White / 34KG
(Saturday)
3-5
Terminado
Rickimarley Oliveira
Cohab
Lorran Oliveira Delta Gold Team Victoria por Puntos - 03:00