Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Women's GI / White / 57KG
(Day 1)
1-33
Terminado
Satenik Petrosyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Maedehalsadat Ziaei Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 01:24
Boys GI / Teen / Grey / 84KG
(Day 1)
3-34
Terminado
Nikolas Kamanets
A-Force BJJ International
Leon POLYMENAKOS Checkmat International Victoria por Puntos - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
2-38
Terminado
Erik Hovhannisyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Puntos - 04:00
Matvej Sackij Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
2-33
Terminado
Zhora Murajyan
Hayastan MMA Academy
Victoria por Sumisión - 02:47
Danylo Kasyanchuk A-Force BJJ International
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-34
Terminado
Unknown User
Grapple St.
Zaid Shaltouni Prbjj Ronny Carvalho Victoria por Puntos - 03:59
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Day 1)
1-31
Terminado
Levon Barseghyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Decisión - 01:50
Kurosh Tavakolifard Phoenix Bjj Club
Boys GI / Teen / Grey / 42KG
(Day 1)
3-30
Terminado
Haykaram Hovhannisyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 01:40
Mikael Babloyan Checkmat International
Girls GI / Teen / White - Grey / 57KG
(Day 1)
3-33
Terminado
Sofia Pranicnikova
Checkmat International
Victoria por Puntos - 03:00
Emiliia Amarian Checkmat International
Boys GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 72KG
(Day 1)
2-36
Terminado
Ashot Mikaelian
Gojira Jiu-Jitsu
Gor Sahakyan Legacy Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 01:20
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-35
Terminado
Mohammadhossein Shokri
IRANJIUJITSU
MOSTAFA FAROKHNASAB Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-39
Terminado
Samvel Zhamgaryan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 00:45
Stefanos Ouzmpekopoulos A-Force BJJ International
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 1)
3-35
Terminado
BENYAMIN JAMSHIDIAN
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 04:00
Kirill Kolotov A-Force BJJ International
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-36
Terminado
Zaid Shaltouni
Prbjj Ronny Carvalho
Victoria por Sumisión - 02:51
Ilya Bendik A-Force BJJ International
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
2-40
Terminado
Anastasiia Novikova
Grapple St.
Victoria por Puntos - 05:00
Saina Taghikhani Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-38
Terminado
Aren Gevorgyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Emdi Edaev Brasa (Felipe Costa) Victoria por Sumisión - 01:53
Boys GI / Teen / Yellow - Orange/Green / 72KG
(Day 1)
2-37
Terminado
Aleksandros Kretov
A-Force BJJ International
Victoria por Sumisión - 00:56
Hrachya Ghazakhyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 1)
3-36
Terminado
Martin Khachatryan
Hayastan MMA Academy
Victoria por Sumisión - 03:57
Kirill Kolotov A-Force BJJ International
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-37
Terminado
MOSTAFA FAROKHNASAB
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Arthur Bekchyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Victoria por Sumisión - 03:13
Women's GI / Brown / Black / Professional / 62KG
(Day 1)
2-41
Terminado
Dayane Bazzoni
PALMS SPORTS - TEAM 777
Victoria por Puntos - 05:00
Lilit Danielyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / Brown / Master 1 / 120KG
(Day 1)
1-40
Terminado
Abolfazl Mobarak
IRANJIUJITSU
Seyed Ehsan Koleini Phoenix Bjj Club Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Day 1)
2-42
Terminado
Tyson Read
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Bahman Honardar Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-39
Terminado
Unknown User
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Akram Luttiev Checkmat International Victoria por Puntos - 05:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-38
Terminado
Ilya Bendik
A-Force BJJ International
MOSTAFA FAROKHNASAB Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Sumisión - 02:13
Men's GI / Black / Master 1 / 120KG
(Day 1)
2-45
Terminado
Flavio Vianna
M.O.D UAE
Victoria por Sumisión - 04:58
Vitalij Draciov Checkmat International
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Day 1)
3-42
Terminado
Karen Tonoyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 05:00
Konstantin Moksin Yamasaki Academy
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Day 1)
1-41
Terminado
Andranik Simonyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Puntos - 05:00
Aramais Avagyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Day 1)
2-43
Terminado
Sultan Alowais
Sharjah Self-defence Sports Club
Victoria por Puntos - 05:00
Tyson Read Legion Brazilian Jiu Jitsu
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 1)
3-37
Terminado
BENYAMIN JAMSHIDIAN
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 04:00
Martin Khachatryan Hayastan MMA Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
1-42
Terminado
Ahmad Dadian
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 05:00
Amirhosein Gholizadehazari IRANJIUJITSU
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 1)
2-46
Terminado
Mayis Nersesyan
Hayastan MMA Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Hayk Ter Markosyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-40
Terminado
Aren Gevorgyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Unknown User Legacy Jiu-Jitsu Armenia Victoria por Sumisión - 00:35
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
1-39
Terminado
Zaid Shaltouni
Prbjj Ronny Carvalho
Victoria por Puntos - 04:00
Arthur Bekchyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia