Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Day 2)
3-46
Terminado
Mohamad Amin Shokrian
ANTAEUS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Seyed Mohsen Azimy Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's NO-GI / White / Amateur / 120KG
(Day 2)
3-47
Terminado
Roman Kirjanov
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
SEYYED MOHSEN HOSSEINI ANTAEUS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 2)
1-55
Terminado
Roman Kondratev
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Puntos - 05:00
Saeid Oloumi IRANJIUJITSU
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-47
Terminado
HARUTYUN BAGHDASARYAN
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Hossein Azhdari Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
3-48
Terminado
Mohammad Javad Karimi
IRANJIUJITSU
Samvel Maruqyan Rio Grappling Club Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Master 1 / 77KG
(Day 2)
1-56
Terminado
Musheg Batoyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Puntos - 05:00
Anton Groshev Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-48
Terminado
David Luutov
Rio Grappling Club
Victoria por Puntos - 05:00
Mirza Sloyan Grapple St.
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Day 2)
1-47
Terminado
Kamoljon Muzaffarov
Hayastan MMA Academy
Nikolozi Mamaladze Grapple St. Victoria por Incomparecencia (WO)
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-50
Terminado
Vladimir Dakonov
Rio Grappling Club
Anzor Basnukaev Brasa (Felipe Costa) Victoria por Sumisión - 01:26
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Day 2)
3-49
Terminado
Arsham Bakhtiyari Zadeh
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 05:00
Seyed Mohsen Azimy Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-49
Terminado
Konstantin Telegin
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Amir Mohammad Shabestani Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Incomparecencia (WO)
Men's NO-GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 2)
1-58
Terminado
Roman Kudryashov
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Roman Kondratev Legacy Jiu-Jitsu Armenia Victoria por Sumisión - 01:44
Men's NO-GI / White / Amateur / 120KG
(Day 2)
3-50
Terminado
Ali Kouchaki Sheykhani
IRANJIUJITSU
Victoria por Sumisión - 00:54
Roman Kirjanov Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-52
Terminado
Amir Mohammad Shabestani
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Anzor Basnukaev Brasa (Felipe Costa) Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 94KG
(Day 2)
3-52
Terminado
Mohamad Amin Shokrian
ANTAEUS BJJ
Victoria por Sumisión - 01:04
Arsham Bakhtiyari Zadeh Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Day 2)
1-49
Terminado
Hossein Sabaghi
ANTAEUS BJJ
Kamoljon Muzaffarov Hayastan MMA Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-51
Terminado
Hossein Azhdari
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Sumisión - 04:13
David Luutov Rio Grappling Club
Men's NO-GI / White / Amateur / 120KG
(Day 2)
3-53
Terminado
SEYYED MOHSEN HOSSEINI
ANTAEUS BJJ
Ali Kouchaki Sheykhani IRANJIUJITSU Victoria por Sumisión - 03:30
Men's NO-GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
3-54
Terminado
George Rublev
Grapple St.
Victoria por Puntos - 05:00
MEISAM MANOUCHEHRKIA Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's NO-GI / White / Master 2 / 85KG
(Day 2)
2-53
Terminado
Andrei Marchenko
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Majid Tavakolifard Phoenix Bjj Club Victoria por Puntos - 05:00
Men's NO-GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
3-55
Terminado
Igor Bobkov
Rio Grappling Club
Victoria por Sumisión - 00:30
Nikolay Smirnov Rio Grappling Club
Men's NO-GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
3-56
Terminado
MEISAM MANOUCHEHRKIA
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 05:00
Nikolay Smirnov Rio Grappling Club
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-54
Terminado
David Luutov
Rio Grappling Club
Victoria por Descalificación (DQ) - 04:07
Amir Mohammad Shabestani Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
2-55
Terminado
Hossein Azhdari
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:30
Anzor Basnukaev Brasa (Felipe Costa)
Men's NO-GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
3-57
Terminado
George Rublev
Grapple St.
Igor Bobkov Rio Grappling Club Victoria por Puntos - 05:00