Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
Terminado
Ilia Putilin
STONEGUARD
Victoria por Incomparecencia (WO)
Kirill Okorochkov Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Sunday)
1-52
Terminado
Varvara Afanaseva
Strela Team
Victoria por Sumisión - 01:08
Ekaterina Romanchuk Gfteam
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Sunday)
2-47
Terminado
Stanislav Kutvitskii
Strela Team
Victoria por Sumisión - 01:05
Konstantin Egorin Universal Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-54
Terminado
Vladimir Oleinik
BHJJ Russia
Aleksej Ruzickij Checkmat International Victoria por Sumisión - 02:40
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-49
Terminado
Ildar Safarov
Strela Team
Victoria por Sumisión - 03:32
Andrey Zhurin A-Force BJJ International
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-50
Terminado
Denis Agaronov
Checkmat International
Anton Bolilyy Sapsan Team Victoria por Sumisión - 02:41
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
3-46
Terminado
Vladimir Bluym
Gojira Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Yaroslav Yunka Strela Team
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
3-47
Terminado
Ilia Putilin
STONEGUARD
Georgii Sarkisov Team Nogueira Dubai Victoria por Sumisión - 00:17
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-50
Terminado
Manaf Manafov
Top Team Fight Club
Leonid Konichev Piratas Bjj Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
3-50
Terminado
Alexander Ulanov
Gojira Jiu-Jitsu
Oleg Ryabchikov Strela Team Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-50
Terminado
Daria Ermolaeva
Sapsan Team
Alina Kopeikina Universal Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-51
Terminado
Rustam Nasarov
EaglesBjj
Mihail Ershov Agate team Victoria por Sumisión - 03:56
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-52
Terminado
Denis Sheluhanov
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Victoria por Sumisión - 02:09
Petr Khubulov KAYLAS TEAM
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Sunday)
1-53
Terminado
Tatyana Moiseeva
Strela Team
Varvara Afanaseva Strela Team Victoria por Sumisión - 04:24
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
3-48
Terminado
Yaroslav Yunka
Strela Team
Victoria por Sumisión - 03:10
Ilia Putilin STONEGUARD
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-55
Terminado
Aleksej Sirihin
Strela Team
Pavel Zernikov Universal Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-52
Terminado
Ildar Safarov
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Anton Bolilyy Sapsan Team
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Sunday)
2-48
Terminado
Aleksej Putrolajnen
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Igor Kozyarchuk A-Force BJJ International
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Sunday)
4-55
Terminado
Aliaksandr Sakalouski
Brasa Cta
Salman Aliev Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Sunday)
3-51
Terminado
Nikita Kurmel
Sapsan Team
Sergej Lebedev Agate team Victoria por Sumisión - 02:50
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-56
Terminado
Ila Kril
Strela Team
Victoria por Sumisión - 04:55
Aleksej Ruzickij Checkmat International
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
Terminado
Ivan Zhukov
Strela Team
Manaf Manafov Top Team Fight Club Victoria por Incomparecencia (WO)
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Sunday)
3-52
Terminado
Andrei Zhirnov
Strela Team
Igor Tolmachev-Shustov Titan Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:03
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-53
Terminado
Rustam Nasarov
EaglesBjj
Victoria por Sumisión - 00:29
Anton Bolilyy Sapsan Team
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-53
Terminado
Fakhruddin Urmanov
Gfteam
Denis Sheluhanov Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association Victoria por Sumisión - 03:37
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
3-49
Terminado
Vladimir Bluym
Gojira Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:16
Georgii Sarkisov Team Nogueira Dubai
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-54
Terminado
Yaroslav Protovchanskiy
Piratas Bjj Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Aleksandr Uriev Universal Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-57
Terminado
Pavel Zernikov
Universal Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Vitaliy Udovkin A-Force BJJ International
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Sunday)
4-56
Terminado
Alexey Beresnev
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Aliaksandr Sakalouski Brasa Cta
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Sunday)
3-53
Terminado
Nikita Kurmel
Sapsan Team
Victoria por Puntos - 05:00
Andrei Zhirnov Strela Team
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-51
Terminado
Mikhail Proskurin
Universal Jiu Jitsu
Leonid Konichev Piratas Bjj Academy Victoria por Descalificación (DQ)
Men's GI / Purple / Master 2 / 85KG
(Sunday)
4-58
Terminado
Darmen Sadvokasov
Russian Budo-Center
Sergey Ignatyugin Piratas Bjj Academy Victoria por Puntos - 05:00