Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys NO-GI / Teen / Yellow / 62KG
(Sunday)
6-63
Terminado
Keenan Maarbani
Gracie Humaita Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Declan Gardner Iconic Jiu Jitsu
Men's GI OPEN / Black / Professional / Heavyweight (-120KG)
(Sunday)
2-65
Terminado
Ramon Rosa
Alliance
Werique Oliveira Legacy Victoria por Puntos - 05:00
Girls NO-GI / Junior / Yellow / 63KG
(Sunday)
1-68
Terminado
Alexandra Sendeckaya
Gracie Barra Oceania
Victoria por Puntos - 03:00
Amaris Villanueva SJJA Australia
Boys NO-GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-58
Terminado
Muhammad Sankari
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 00:49
Michael Hatzis SJJA Australia
Boys NO-GI / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
4-66
Terminado
Dominic Mino
Gracie Barra Oceania
Max Buras Australian Elite Team Victoria por Descalificación (DQ)
Youth Men's NO-GI / Blue / 66KG
(Sunday)
6-64
Terminado
Joshua Carcasona-Clemente
Gracie Humaita Australia
Victoria por Sumisión - 00:08
Luke Davie Ortiz Martial Arts Academy
Girls NO-GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
Terminado
Georgia Mantsis
Gracie Barra Carlton
Milana Panic ABSOLUTE MMA AUSTRALIA Victoria por Incomparecencia (WO)
Youth Men's NO-GI / Blue / 66KG
(Sunday)
6-65
Terminado
Jesse James Parr
LEAD BJJ
Victoria por Sumisión - 01:21
Daniil Varlik SJJA Australia
Boys NO-GI / Infant / Yellow / 30KG
(Sunday)
5-62
Terminado
Ali Halawi
Gracie Barra St.Peters
Victoria por Sumisión - 00:35
Oliver Funge Gracie Barra Bondi
Boys NO-GI / Junior / Orange/Green / 45KG
(Sunday)
1-69
Terminado
Mikail Tamoz
AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Victoria por Sumisión - 00:37
Dante Barbanera Team Perosh Mixed Martial Arts
Boys NO-GI / Teen / Grey / 67KG
(Sunday)
4-67
Terminado
Ari Sidoti
Ortiz Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Ahmet Anmak Sydney Wrestling Academy
Girls NO-GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
Terminado
Olivia Gilhooly
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Incomparecencia (WO)
Georgia Mantsis Gracie Barra Carlton
Girls NO-GI / Teen / Yellow / 63KG
(Sunday)
1-70
Terminado
Sophie Annunziata Ruggiero
High Rollers
Victoria por Sumisión - 02:20
Lava Lopez LEAD BJJ
Boys NO-GI / Infant / Yellow / 30KG
(Sunday)
5-64
Terminado
Zane Moisey
Gracie Barra Oceania
Oliver Funge Gracie Barra Bondi Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Infant / Yellow / 38KG
(Sunday)
2-66
Terminado
Abdullah Karatas
AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Dylan Matsuura Gracie Barra Oceania Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
3-59
Terminado
Saladdin Chami
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 00:42
Chase Morgan AJA Alavanca Jiujitsu Academy
Men's NO-GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
6-66
Terminado
Sami-nizar Baki
Gracie Humaita Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Scarlett LEAD BJJ
Youth Women's NO-GI / Blue / 63KG
(Sunday)
1-71
Terminado
Harper Taylor
Gracie Barra Oceania
Victoria por Sumisión - 01:50
Skyla Lange LEAD BJJ
Boys NO-GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-60
Terminado
Jibril Kowaider
Sydney Wrestling Academy
Cruize Chase Ortiz Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 00:39
Girls NO-GI / Infant / Grey - Yellow / 40KG
(Sunday)
2-67
Terminado
Yves Lebdeh
Australian Elite Team
Marina Lima Guigo Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Teen / Grey / 38KG
(Sunday)
3-61
Terminado
Jay Gould
Ortiz Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:55
Cetin Unal Dominance Will-Machado
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 94KG
(Sunday)
1-72
Terminado
Christopher Tacuri
Clube de Lutas Australia
Marcus Vinicius Fialho Da Silveira Braddah Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Boys NO-GI / Junior / Grey / 45KG
(Sunday)
5-61
Terminado
Lucca Gill
Gracie Barra St.Peters
Victoria por Puntos - 03:00
Bennett Young Ortiz Martial Arts Academy
Boys NO-GI / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
4-68
Terminado
Dominic Mino
Gracie Barra Oceania
Victoria por Puntos - 03:00
Cooper Tancin Dominance Will-Machado
Youth Men's NO-GI / Blue / 66KG
(Sunday)
6-57
Terminado
Luke Davie
Ortiz Martial Arts Academy
Daniil Varlik SJJA Australia Victoria por Sumisión - 01:05
Boys NO-GI / Teen / Yellow / 67KG
(Sunday)
2-68
Terminado
Lincoln Silver
Gracie Humaita Australia
Adam Moisey Gracie Barra Oceania Victoria por Sumisión - 01:32
Youth Men's NO-GI / Blue / 66KG
(Sunday)
6-59
Terminado
Joshua Carcasona-Clemente
Gracie Humaita Australia
Jesse James Parr LEAD BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys NO-GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
3-62
Terminado
Wesam Chamma
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Saladdin Chami Sydney Wrestling Academy
Girls NO-GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
5-59
Terminado
Alisa Gundogan
SJJA Australia
Milana Panic ABSOLUTE MMA AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 00:54
Boys NO-GI / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
4-69
Terminado
Max Buras
Australian Elite Team
Harry Brees High Rollers Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Infant / Yellow / 30KG
(Sunday)
5-63
Terminado
Ali Halawi
Gracie Barra St.Peters
Oliver Funge Gracie Barra Bondi Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Sunday)
2-69
Terminado
Renzo James Tuzon
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 03:00
Eric Fridlis Gracie Barra Bondi