Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-11
Terminado
Jayden Pan
Gracie Barra Oceania
Carter Thomas Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 00:36
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-12
Terminado
Atlas Sison
SJJA Australia
Thomas Crone-nielsen Guigo Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-11
Terminado
Aaliyah Saleh
Gracie Barra Oceania
Sarah Sanderson Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 01:26
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-11
Terminado
Yuan Lin Jiang
SJJA Australia
Karsten Budiwan AJA Alavanca Jiujitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:19
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-12
Terminado
Kaan Topal
Sydney Wrestling Academy
Manni Alam High Rollers Victoria por Sumisión - 01:55
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Sunday)
3-11
Terminado
Dylan Matsuura
Gracie Barra Oceania
Victoria por Sumisión - 00:25
Abdullah Karatas AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-12
Terminado
Amine Anmak
Sydney Wrestling Academy
Safvana Elkheir Sydney Wrestling Academy Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-11
Terminado
Ali Anmak
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Junhao Zhang SJJA Australia
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-12
Terminado
Marius Liu
Gracie Barra Carlton
Victoria por Puntos - 02:00
Jax Delia Australian Elite Team
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-12
Terminado
Timothy Yi Zheng
Gracie Barra Carlton
Victoria por Puntos - 02:00
Jarrah Blackmore Clube Feijao
Girls GI / Infant / Grey / 28KG
(Sunday)
1-13
Terminado
Haajar Mooti
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Matilda Haywood Ground Control BJJ Academy
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-13
Terminado
Malik Said
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 00:47
Gabriel Jaja SJJA Australia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
4-13
Terminado
Saladdin Chami
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Chase Morgan AJA Alavanca Jiujitsu Academy
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
6-13
Terminado
Olivia Gilhooly
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Sumisión - 00:38
Georgia Mantsis Gracie Barra Carlton
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
2-14
Terminado
Zayn Chamma
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 01:43
Yuan Yi Jiang SJJA Australia
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-13
Terminado
Harley Columbus
Gracie Barra Oceania
Lucas Matielo Gracie Barra Carlton Victoria por Sumisión - 00:23
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-12
Terminado
Zane Nguyen
High Rollers
Victoria por Sumisión - 00:58
Oskar Prpic Gracie Barra Oceania
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
6-14
Terminado
Alisa Gundogan
SJJA Australia
Milana Panic ABSOLUTE MMA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-14
Terminado
Muhammad Sankari
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 02:14
Michael Hatzis SJJA Australia
Girls GI / Infant / Yellow / 32KG
(Sunday)
2-15
Terminado
Penelope Phair Tello
Gracie Barra Bondi
Eve Tancin Dominance Will-Machado Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-13
Terminado
Ahmad Warwar
Sydney Wrestling Academy
William Sanderson Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 00:32
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
4-14
Terminado
Nathan Vassall
Braddah Jiu Jitsu
Poyraz Baserdem Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 00:13
Girls GI / Infant / Grey - Yellow / 48KG
(Sunday)
1-15
Terminado
Khloe Scarcella
Ground Control BJJ Academy
Charlise Haynes AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY Victoria por Sumisión - 01:30
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-14
Terminado
Robert Sanderson
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Puntos - 03:00
Ali Anmak Sydney Wrestling Academy
Boys GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-15
Terminado
Jibril Kowaider
Sydney Wrestling Academy
Salvatore Kritsotakis Gracie Barra Bondi Victoria por Sumisión - 00:27
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Sunday)
6-15
Terminado
Haroun Moussa
Gracie Humaita
Felix Liu SJJA Australia Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Junior / Yellow / 52KG
(Sunday)
2-16
Terminado
Rosemary Lloyd
Gracie Barra Oceania
Victoria por Sumisión - 02:23
Scarlet Page Iconic Jiu Jitsu
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Sunday)
3-16
Terminado
Lochie Cameron
High Rollers
Bennett Young Ortiz Martial Arts Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
4-15
Terminado
Chorus Liu
Gracie Barra Carlton
Zakariya Chamma Sydney Wrestling Academy Victoria por Sumisión - 02:11
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-16
Terminado
Carter Thomas
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 03:00
Manni Alam High Rollers
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
2-17
Terminado
Dylan Blanchard
Gracie Barra Bondi
Victoria por Puntos - 03:00
Zayn Chamma Sydney Wrestling Academy
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-15
Terminado
Benjamin Crone Nielsen
Ortiz Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Zakariyah Kowaider Sydney Wrestling Academy