Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Jayden Pan
Gracie Barra Oceania
Carter Thomas Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 00:36
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-12
Fertig
Atlas Sison
SJJA Australia
Thomas Crone-nielsen Guigo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-11
Fertig
Aaliyah Saleh
Gracie Barra Oceania
Sarah Sanderson Grappling Bros / GFTeam Gewonnen durch Submission - 01:26
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-11
Fertig
Yuan Lin Jiang
SJJA Australia
Karsten Budiwan AJA Alavanca Jiujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:19
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Kaan Topal
Sydney Wrestling Academy
Manni Alam High Rollers Gewonnen durch Submission - 01:55
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Sunday)
3-11
Fertig
Dylan Matsuura
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:25
Abdullah Karatas AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-12
Fertig
Amine Anmak
Sydney Wrestling Academy
Safvana Elkheir Sydney Wrestling Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-11
Fertig
Ali Anmak
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Junhao Zhang SJJA Australia
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-12
Fertig
Marius Liu
Gracie Barra Carlton
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jax Delia Australian Elite Team
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-12
Fertig
Timothy Yi Zheng
Gracie Barra Carlton
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jarrah Blackmore Clube Feijao
Girls GI / Infant / Grey / 28KG
(Sunday)
1-13
Fertig
Haajar Mooti
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matilda Haywood Ground Control BJJ Academy
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-13
Fertig
Malik Said
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Gabriel Jaja SJJA Australia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
4-13
Fertig
Saladdin Chami
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chase Morgan AJA Alavanca Jiujitsu Academy
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
6-13
Fertig
Olivia Gilhooly
Grappling Bros / GFTeam
Gewonnen durch Submission - 00:38
Georgia Mantsis Gracie Barra Carlton
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
2-14
Fertig
Zayn Chamma
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:43
Yuan Yi Jiang SJJA Australia
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-13
Fertig
Harley Columbus
Gracie Barra Oceania
Lucas Matielo Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 00:23
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-12
Fertig
Zane Nguyen
High Rollers
Gewonnen durch Submission - 00:58
Oskar Prpic Gracie Barra Oceania
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Sunday)
6-14
Fertig
Alisa Gundogan
SJJA Australia
Milana Panic ABSOLUTE MMA AUSTRALIA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-14
Fertig
Muhammad Sankari
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Submission - 02:14
Michael Hatzis SJJA Australia
Girls GI / Infant / Yellow / 32KG
(Sunday)
2-15
Fertig
Penelope Phair Tello
Gracie Barra Bondi
Eve Tancin Dominance Will-Machado Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-13
Fertig
Ahmad Warwar
Sydney Wrestling Academy
William Sanderson Grappling Bros / GFTeam Gewonnen durch Submission - 00:32
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
4-14
Fertig
Nathan Vassall
Braddah Jiu Jitsu
Poyraz Baserdem Grappling Bros / GFTeam Gewonnen durch Submission - 00:13
Girls GI / Infant / Grey - Yellow / 48KG
(Sunday)
1-15
Fertig
Khloe Scarcella
Ground Control BJJ Academy
Charlise Haynes AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:30
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-14
Fertig
Robert Sanderson
Grappling Bros / GFTeam
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ali Anmak Sydney Wrestling Academy
Boys GI / Junior / Grey / 41KG
(Sunday)
3-15
Fertig
Jibril Kowaider
Sydney Wrestling Academy
Salvatore Kritsotakis Gracie Barra Bondi Gewonnen durch Submission - 00:27
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Sunday)
6-15
Fertig
Haroun Moussa
Gracie Humaita
Felix Liu SJJA Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Junior / Yellow / 52KG
(Sunday)
2-16
Fertig
Rosemary Lloyd
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 02:23
Scarlet Page Iconic Jiu Jitsu
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Lochie Cameron
High Rollers
Bennett Young Ortiz Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
4-15
Fertig
Chorus Liu
Gracie Barra Carlton
Zakariya Chamma Sydney Wrestling Academy Gewonnen durch Submission - 02:11
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-16
Fertig
Carter Thomas
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Manni Alam High Rollers
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
2-17
Fertig
Dylan Blanchard
Gracie Barra Bondi
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zayn Chamma Sydney Wrestling Academy
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Sunday)
5-15
Fertig
Benjamin Crone Nielsen
Ortiz Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zakariyah Kowaider Sydney Wrestling Academy