Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
4-11
Terminado
Carolina Aranda Rondini
Lotus Club
Valentina Mularoni Nova União International Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Day 1)
3-9
Terminado
Ramiro Galvan
Gfteam
Victoria por Sumisión - 03:23
Claudio Balmaceda Lotus Club
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-7
Terminado
Santiago Echazu
Gfteam
Victoria por Sumisión - 02:07
Agustin Aguilera Nova União International
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
2-12
Terminado
Pedro Sabando
Corpo e Mente International
Pablo Cabral Ratao Jiu Jitsu internacional Victoria por Sumisión - 03:40
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-10
Terminado
Paul Kusmirczak Bajana
Iturralde Arte Suave
Victoria por Sumisión - 01:08
Mateo Vasquez Cohab Chile
Women's GI / Purple / Professional / 55KG
(Day 1)
4-12
Terminado
Agustina Sanchez
Ratao Jiu Jitsu internacional
Micaela Troiano Corpo e Mente Victoria por Sumisión - 01:26
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
1-10
Terminado
Gaston Bruno Di Meglio
Solum
Victoria por Puntos - 05:00
Gabriel Atencio Guanuco Gfteam
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
4-13
Terminado
Ornella Marchione
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Carolina Aranda Rondini Lotus Club
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
Terminado
Joaquin Rodriguez
Nova União International
Victoria por Incomparecencia (WO)
Nicolas Shiromizu Ratao Jiu Jitsu internacional
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Day 1)
3-11
Terminado
Pierpaolo Antonio Chiappe Cotroneo
Cohab Chile
Victoria por Sumisión - 00:30
Claudio Balmaceda Lotus Club
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-11
Terminado
Enzo Modena
Ja Jiu Jitsu
Guido Magaldi Nova União International Victoria por Sumisión - 03:25
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-9
Terminado
Joaquin Peraza
Ratao Jiu Jitsu internacional
Victoria por Sumisión - 03:28
Agustin Aguilera Nova União International
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Day 1)
3-12
Terminado
Edgar Romero
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Javier Nunez Cohab Chile
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 1)
4-14
Terminado
Zamir Moreno Jacome
Gorilla Fight Team Ecuador
Pablo Lecerf Cohab Chile Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-6
Terminado
Matias Gimenez
Sukata Monte Grande
Victoria por Puntos - 05:00
Emilio Guerrero Nova União International
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
1-11
Terminado
Miguel Eduardo Almeida Campos
Commando Group
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:43
Vitor Santana Jiu-Jitsu For Life Team
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-13
Terminado
Gonzalo Oliva Arganaraz
Nova União International
Ariel Delgado Alliance Victoria por Puntos - 06:00
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-12
Terminado
Daniel Pregot
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Santiago Echazu Gfteam
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 1)
4-15
Terminado
Gonzalo Videla
Cohab Chile
Facundo Uruena Positive Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:09
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-7
Terminado
Jose Ureta
Cohab Chile
Tomas Conroy Ratao Jiu Jitsu internacional Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Day 1)
3-14
Terminado
Ramiro Galvan
Gfteam
Pierpaolo Antonio Chiappe Cotroneo Cohab Chile Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
1-13
Terminado
Martin Ortega
Cohab Chile
Victoria por Puntos - 05:00
Gaston Bruno Di Meglio Solum
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
4-16
Terminado
Lucia Di Fonzo
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 01:44
Valentina Mularoni Nova União International
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 1)
4-18
Terminado
Mauro Lemus
Alliance
Gianfranco Mastrolorenzo Nova União International Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
3-15
Terminado
Jhoannan Andres Carreno Vielma
Fratres Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Felipe Rosa Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-13
Terminado
Mateo Vasquez
Cohab Chile
Victoria por Sumisión - 02:12
Enzo Modena Ja Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
1-14
Terminado
Kaue Gullo
Commando Group
Xian Machain Nova União International Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
2-14
Terminado
Diego Madrid Sommaruga
Cohab Chile
Victoria por Sumisión - 01:22
Pedro Sabando Corpo e Mente International
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Day 1)
3-16
Terminado
Javier Mondino
Checkmat Brazilian Jiu-Jitsu Qatar
Victoria por Puntos - 05:00
Kelvin Araki Gracie Humaitá Manaus
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 1)
4-17
Terminado
Zamir Moreno Jacome
Gorilla Fight Team Ecuador
Victoria por Puntos - 05:00
Gonzalo Videla Cohab Chile
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
2-15
Terminado
Jorge Luis Simbana Morales
Gorilla Fight Team Ecuador
Joaquin Burgos Brasa (Felipe Costa) Victoria por Sumisión - 01:15
Men's GI / Brown / Professional / 85KG
(Day 1)
1-15
Terminado
Angel Acebal
Izaguirre Jiu-jitsu
Javier Ferreira Checkmat International Victoria por Puntos - 05:00