Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 30KG
(Day 1)
2-11
Terminado
Tushig Gerelt-Od
Unique Jiu Jitsu Club
Victoria por Puntos - 02:00
Arigbukh Amarbayasgalan Unique Jiu Jitsu Club
Girls GI / Kids 3 / Grey / 28KG
(Day 1)
1-11
Terminado
Oyun-erdene Burmaa
Thunder BJJ Academy
Nomuundari Uuganbayar Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
3-13
Terminado
Burentsogt Irmuun
ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Uilsbadrakh Odbayasgalan Gobi Panthera BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Yellow / 34KG
(Day 1)
2-12
Terminado
Enkhkhuslen Urnukhbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Tengis Gankhulug Garuda Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-12
Terminado
Bat Ireedui Munkh Erdene
Ralph Gracie Mongolia
Odbayar Choijamts Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Victoria por Sumisión - 00:23
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-13
Terminado
Darkhanbaatar Nymsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Tuvshinbayar Tuvsaikhan Bayalag club Victoria por Sumisión - 01:52
Boys GI / Kids 3 / White / 38KG
(Day 1)
Terminado
Tsengel Tsogjavkhlan
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ganbat Chinzorig Dayan shonkhor
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
3-15
Terminado
Tsengelbayar Purevkhuu
Thunder BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Burentsogt Irmuun ARTE SUAVE BJJ ACADEMY MONGOLIA
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-13
Terminado
Adiyabat Bulganbaatar
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Victoria por Puntos - 03:00
Erdene Gantsooj Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-14
Terminado
Odbayar Choijamts
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Victoria por Sumisión - 02:31
Suld Tuguldur BB Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Day 1)
3-16
Terminado
Anand Badamsed
Unforgiven MMA Academy
Khangaluun Algalan-Yurtunts Unique Jiu Jitsu Club Victoria por Puntos - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 30KG
(Day 1)
2-14
Terminado
Unumunkh Munkhbayar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:43
Tushig Gerelt-Od Unique Jiu Jitsu Club
Boys GI / Kids 3 / White / 38KG
(Day 1)
3-17
Terminado
Bat-Amgalan Otgonbat
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Javkhlant Nergui Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Victoria por Sumisión - 00:45
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-15
Terminado
Olonbayar Nyambayar
Sukhbaatar aimag
Victoria por Sumisión - 01:10
Erdene Gantsooj Ralph Gracie Mongolia
Girls GI / Infant / White / 44KG
(Day 1)
1-15
Terminado
Uuriintsolmon Ganbaatar
Bayalag club
Victoria por Sumisión - 02:30
Tanan Enkhbold Dornogovi jiu jitsu
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
3-12
Terminado
Uilsbadrakh Odbayasgalan
Gobi Panthera BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Tsengelbayar Purevkhuu Thunder BJJ Academy
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
2-16
Terminado
Bulgan-Erdene Bulganbaatar
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Victoria por Sumisión - 02:11
Mandakh-Ochir Batkhishig Erkhes jiu jitsu club
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-16
Terminado
Darkhanbaatar Nymsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Suld Tuguldur BB Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:53
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Day 1)
3-14
Terminado
Enkhtushig Erdenetsogt
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Victoria por Puntos - 02:00
Anand Badamsed Unforgiven MMA Academy
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-18
Terminado
Adiyabat Bulganbaatar
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Olonbayar Nyambayar Sukhbaatar aimag Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Infant / White / 32KG
(Day 1)
3-18
Terminado
Urangoo Bayarbat
Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Amarsanaa Goo-ujin Dornod Marshall Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Day 1)
1-17
Terminado
Tuvshinbayar Tuvsaikhan
Bayalag club
Odbayar Choijamts Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Victoria por Sumisión - 02:03
Girls GI / Infant / White / 60KG
(Day 1)
1-18
Terminado
Erdenebaatar Oyunerdene
Dornogovi jiu jitsu
Tugs-Ujin Tugsjargal Bayalag club Victoria por Sumisión - 02:33
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Day 1)
3-19
Terminado
Khangaluun Algalan-Yurtunts
Unique Jiu Jitsu Club
Enkhtushig Erdenetsogt Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar Victoria por Sumisión - 01:54
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
2-17
Terminado
Sainbayar Gankhuyag
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Bilguun Bolor Erdene Magic 13
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Day 1)
3-20
Terminado
Battushig Tuvshintugs
Garuda Jiu Jitsu Academy
Serchmaa Gerelt-od Sukhbaatar aimag Victoria por Sumisión - 01:35
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
1-19
Terminado
Tuvshinbayar Amarsaikhan
Govisumber Aimag
Munkh Erdene Battsatsral Govisumber Aimag Victoria por Sumisión - 01:48
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
2-19
Terminado
Iderbat Saikhanbayasgalan
Bayalag club
Victoria por Sumisión - 02:17
Bulgan-Erdene Bulganbaatar Bulgan aimgiin Biyiin tamiriin gazar
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Day 1)
3-21
Terminado
Bayarsaikhan Bayarbold
Ralph Gracie Mongolia
Altanbayasgalan Batjargal Bayalag club Victoria por Sumisión - 01:42
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
1-20
Terminado
Khash Erdene Tuvshinjargal
Thunder BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 01:30
Bilguun Ochirkhuyag Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
2-20
Terminado
Sainbayar Gankhuyag
Bayalag club
Victoria por Puntos - 03:00
Munkhsuld Gantogos Ralph Gracie Mongolia
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Day 1)
3-22
Terminado
Batbolor Boldbaatar
Ralph Gracie Mongolia
Serchmaa Gerelt-od Sukhbaatar aimag Victoria por Sumisión - 00:09