Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Para Jiu-Jitsu / Male / Class E - H
(Sunday)
2-3
Fertig
CLAUDINEI MACHADO
TJJ School
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emanuel Araujo Gracie Humaita
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-10
Fertig
Brendon Sousa
Alexandre Odebrecht Bjj Team
Gewonnen durch Submission - 02:20
Madson Melo ATOS
Male / Adult / Purple / 62KG
(Sunday)
4-4
Fertig
Jonathan Santos
Clube Feijao
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Joao Ribeiro Checkmat International
Girls Gi / Kids 3 / Grey / 36KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Hillary Cruz
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:07
Maria Santos Gracie Barra
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Dionatan Santos
Wiggers Brothers
Diego Moraes Gracie Barra Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-11
Fertig
Rhaue Scuzziato
Combat Time
Valter Lima Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
2-8
Fertig
RAFHAEL BORGES
Wiggers Brothers
Gewonnen durch Submission - 05:19
Lucas Ribeiro Galetobrothers Bjj
Para Jiu-Jitsu / Male / Class K2 - K3
(Sunday)
1-3
Fertig
Luiz Silva
Barao Jj
Marcio Cardozo DRILL BJJ SCHOOL Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-9
Fertig
Fabio Fernandes
Checkmat International
LUIZ GOMES Wiggers Brothers Gewonnen durch Submission - 05:20
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-15
Fertig
Augusto Fabrini
Mangueboy
Uriel Barbieri Clube Feijao Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-9
Fertig
Pedro Santos
Wiggers Brothers
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Joao Miranda Galetobrothers Bjj
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-8
Fertig
Luis Guilherme Da Luz Pastuch
ATOS
Gewonnen durch Submission - 04:24
Eduardo Churkin Ocsjj
Boys Gi / Infant / Orange / 34KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Thiago Pereira
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 01:05
Edren Lemes Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-16
Fertig
Gabriel Ribeiro
Marreta Team
Gabriel Rosa Checkmat International Gewonnen durch Submission - 04:25
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-10
Fertig
Jefferson Oliveira
Lionbros
Daniel Ramos Gracie Barra Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Boys Gi / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Bernardo Grudysz
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gustavo Bedin Gracie Barra
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
Fertig
Joao Faria
Galetobrothers Bjj
Gewonnen durch Walkover
Felipe Negochadle Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-17
Fertig
Eduardo Castanho
ATOS
Bogdan Ungureanu Absoluto Bjj ( Romania ) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
Fertig
Felipe Negochadle
Gracie Barra
Lucas Ribeiro Galetobrothers Bjj Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Kids 3 / Yellow / 24KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Victor Figueredo
Zenith Bjj
Lucca Brizola ATOS Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
3-15
Fertig
Rafael Negretty
Mario Sperry Jiu Jitsu
Absolao Perez Checkmat International Gewonnen durch Submission - 00:34
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-11
Fertig
Daniel Moura
Ataque Duplo
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Everson Lara SAPO GRAPPLING TEAM
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-13
Fertig
Arthur Borges
Gracie Barra
Victor Carmona Alliance Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Sunday)
1-16
Fertig
Luiz Santos
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bernardo Saquelli CHUTE BOXE
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-11
Fertig
Fernando Pessoa
Galetobrothers Bjj
Gewonnen durch Submission - 04:49
Diego Moraes Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-18
Fertig
Matheus Lima
Gfteam
Gewonnen durch Entscheidung - 00:53
Airzo Mendes Vouts Brazilian Jiu-Jitsu
Boys Gi / Infant / Yellow / 42KG
(Sunday)
1-15
Fertig
Jhonatas Santos
Zenith Bjj
Luan Silva Ataque Duplo Gewonnen durch Submission - 00:28
Boys Gi / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
1-13
Fertig
Julio Neto
Smel Araucaria/rosalesjj
Gustavo Bedin Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 00:35
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-12
Fertig
Madson Melo
ATOS
Rhaue Scuzziato Combat Time Gewonnen durch Submission - 01:07
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-14
Fertig
Leonardo Fieker
Gracie Barra
Wesley Possamai The Match Champ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Joao Faria
Galetobrothers Bjj
RAFHAEL BORGES Wiggers Brothers Gewonnen durch Submission - 04:41
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-12
Fertig
Pedro Santos
Wiggers Brothers
Daniel Ramos Gracie Barra Gewonnen durch Entscheidung - 05:00