Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Brown / 120KG
(Sunday)
2-27
Fertig
Vinicius Bravo
Kullgam Competition
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:22
Thiago Aguiar SAPO GRAPPLING TEAM
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
1-31
Fertig
Luis Rosario
Checkmat International
Joao Silva Vouts Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-35
Fertig
Andrio Mathias
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicolas Silva Crispim Team
Male / Adult / Brown / 85KG
(Sunday)
2-23
Fertig
Aldo Junior
PIAZZA DELLARIVA
Tiago Braga UFPR Integração Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Black / 69KG
(Sunday)
3-32
Fertig
Andrey Adam
Combat Time
Alexssandro Sodre Clube Feijao Gewonnen durch Submission - 02:16
Male / Adult / Purple / 94KG
(Sunday)
4-28
Fertig
Ozires Gava
ATOS
Luiz Henrique Betta Da Silva Clube Feijao Gewonnen durch Submission - 05:20
Girls Gi / Teen / Orange Green / 63KG
(Sunday)
1-37
Fertig
Astrid Carloto
Checkmat International
Lauriane Afonso Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 02:43
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-36
Fertig
Pedro Vinicius
Checkmat International
Leon Mendonca Clube Feijao Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3-36
Fertig
Paulo Ribeiro
Aurum
Douglas Goncalves NS Brotherhood Gewonnen durch Submission - 03:05
Girls Gi / Teen / Orange Green / 57KG
(Sunday)
1-40
Fertig
Eduarda Lima
Fvt
Bianca Lima Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
4-31
Fertig
Gabriel Sluminski
ATOS
Gewonnen durch Submission - 02:26
Bruno Lyra Cwb Prime Bjj
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3-37
Fertig
Geraldo Pessoa
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 05:05
Marcos Silva NOVA BARRA
Male / Adult / Brown / 85KG
(Sunday)
2-24
Fertig
Felipe Santos
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 05:30
Luiz Filho SAPO GRAPPLING TEAM
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-58
Fertig
Kaue Brito
Checkmat International
Renan Mazur NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-40
Fertig
Henri Oiwa
Aurum
Alyson Amaral Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
Fertig
Pablo Chagas
Bronxs Team
Pedro Juinor Gracie Barra Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-51
Fertig
Joao Bertucci
Galetobrothers Bjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jefferson III Checkmat International
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
4-32
Fertig
Mauricio Cespedes
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 01:26
Luis Santos Gracie Barra
Male / Adult / Brown / 120KG
(Sunday)
2-28
Fertig
Joao Ferraz
Checkmat International
Nycollas Xavier Alliance Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-41
Fertig
Fabricio Lima
ATOS
Gewonnen durch Submission - 02:22
Jose Carmo Strong Mind
Male / Adult / Black / 69KG
(Sunday)
3-34
Fertig
Andrey Adam
Combat Time
Gewonnen durch Submission - 02:40
Jonathan Goncalves Pslpb Cicero Costha
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
4-33
Fertig
Ronildo Pinto
Castro Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Stefano Ditadi Gracie Barra
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-52
Fertig
Bruno Caglioni
The Match Champ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
CLAUDINEI MACHADO TJJ School
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-37
Fertig
Weslley Bernardes
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 04:40
Andrio Mathias Gracie Barra
Male / Adult / Black / 85KG
(Sunday)
3-41
Fertig
Luis Andrade
BARBOSA JJ
Bruno Tosto Gfteam Gewonnen durch Submission - 03:11
Male / Adult / Brown / 120KG
(Sunday)
2-29
Fertig
Cleiton Santos
Kalango Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Lucas Domingues SAPO GRAPPLING TEAM
Juvenile male / Juvenile / Blue / 94KG
(Sunday)
1-63
Fertig
Alex Filho
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joao Santos Gracie Barra
Male / Adult / Black / 77KG
(Sunday)
3-38
Fertig
Edson Junior
THAI BRASIL
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Douglas Goncalves NS Brotherhood
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
4-34
Fertig
Erick Martina
Mkbjj
Felipe Santini SAPO GRAPPLING TEAM Gewonnen durch Submission - 02:40
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-43
Fertig
Victor Freire
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:56
Murilo Cortes Gfteam
Male / Adult / Purple / 120KG
(Sunday)
4-38
Fertig
Felipe Silva
Gracie Barra
Ariel Araujo NS Brotherhood Gewonnen durch Submission - 03:13
Juvenile male / Juvenile / White / 60KG
(Sunday)
1-44
Fertig
Pedro Santos
Checkmat International
Waltermario Junior Combat Time Nach Punkten gewonnen - 04:00