Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
5-13
Fertig
Brendon Sousa
Alexandre Odebrecht Bjj Team
Valter Lima Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-12
Fertig
Lucas Brito
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 02:24
Antonio Nogueira Cb Jiu Jitsu
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
3-17
Fertig
Absolao Perez
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 00:35
Angelo Neto Class Fitness/ Angelo Neto Bjj
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-10
Fertig
Lucas Fieker
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 04:05
Luis Guilherme Da Luz Pastuch ATOS
Boys Gi / Infant / Grey / 46KG
(Sunday)
1-17
Fertig
Vitor Vieira
Guarda Bjj
Guilherme Ribeiro Marreta Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 30KG
(Sunday)
1-14
Fertig
Bernardo Grudysz
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gustavo Bedin Gracie Barra
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Edson Moreira
NS Brotherhood
Gewonnen durch Submission - 01:40
Enzo Bonamigo Cwb Prime Bjj
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-13
Fertig
Gabriel MacHado
Gracie Barra
Lucas Hatanaka Nova Força Team Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-16
Fertig
Matheus Correia
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Paulo Barbosa SAPO GRAPPLING TEAM
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-19
Fertig
Uriel Barbieri
Clube Feijao
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mateo Celio Nova União International
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
3-19
Fertig
Fernando Silva
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcio Freitas Gracie Barra
Boys Gi / Infant / Yellow / 62KG
(Sunday)
1-18
Fertig
Bruno Carboni
Zenith Bjj
Luan Arante Checkmat International Gewonnen durch Submission - 02:57
Boys Gi / Junior / Grey / 60KG
(Sunday)
1-19
Fertig
Fernando Tagomori
Checkmat International
Bryan Mantini Zenith Bjj Gewonnen durch Submission - 00:30
Boys Gi / Junior / Orange Green / 37KG
(Sunday)
1-20
Fertig
Felipe Goulart
NS Brotherhood
Gewonnen durch Submission - 00:15
Luiz Morais Checkmat International
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Sunday)
3-13
Fertig
Diego Moraes
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pedro Santos Wiggers Brothers
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-14
Fertig
Luiz Medeiros
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Victor Marques Nova União International
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-20
Fertig
Gabriel Rosa
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Roger Demski TEAM VIEIRA
Boys Gi / Junior / Yellow / 60KG
(Sunday)
1-23
Fertig
Gabriel Lima
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:25
Carlos Goncalves NS Brotherhood
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-15
Fertig
Victor Carmona
Alliance
Gewonnen durch Submission - 02:37
Cesar Junior Cwb Prime Bjj
Boys Gi / Junior / Orange Green / 37KG
(Sunday)
1-21
Fertig
Leonardo Souza
ATOS
Luiz Morais Checkmat International Gewonnen durch Submission - 02:14
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-11
Fertig
Fabio Fernandes
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:54
Luis Guilherme Da Luz Pastuch ATOS
Boys Gi / Junior / Yellow / 50KG
(Sunday)
1-26
Fertig
Kawan Casagrande
Checkmat International
Daniel Costa Vouts Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:41
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday)
5-21
Fertig
Bogdan Ungureanu
Absoluto Bjj ( Romania )
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Guarnieri SAPO GRAPPLING TEAM
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
3-18
Fertig
Enzo Bonamigo
Cwb Prime Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Angelo Neto Class Fitness/ Angelo Neto Bjj
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
4-12
Fertig
LUIZ GOMES
Wiggers Brothers
Gewonnen durch Submission - 04:15
Lucas Fieker Gracie Barra
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
2-15
Fertig
Daniel Moura
Ataque Duplo
Lucas Brito Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Junior / Yellow / 60KG
(Sunday)
1-24
Fertig
Pablo Rosales
Smel Araucaria/rosalesjj
Gewonnen durch Submission - 02:07
Carlos Goncalves NS Brotherhood
Boys Gi / Junior / Orange Green / 37KG
(Sunday)
1-22
Fertig
Felipe Goulart
NS Brotherhood
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luiz Morais Checkmat International
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
5-26
Fertig
Marcelo Maluff
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Jhonatan Oliveira Gfteam Gewonnen durch Submission - 04:21
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-18
Fertig
Pablo MacHado
Rede De Ensino
Marco Oliveira Saikoo Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:16
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
1-29
Fertig
Pablo Chagas
Bronxs Team
Luis Rosario Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:21
Male / Adult / Brown / 85KG
(Sunday)
2-19
Fertig
Aldo Junior
PIAZZA DELLARIVA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Klemerson Martins Gracie Barra