Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Teen / Orange Green / 68KG
(Sunday)
2-100
Fertig
Nathaly Goncalves
Marcio Soares Brazilian Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emanuelle Campos EQUIPE FELIPE VIDAL
Male / Master 3 / Black / 77KG
(Sunday)
3-79
Fertig
Anderson Lobato
ASSOCIACAO MONTEIRO
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Belem CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Male Gi Open / Blue / Adult / LIGHTWEIGHT (-77KG)
(Sunday)
5-62
Fertig
Joel Duarte
Clube Pina
Gewonnen durch Submission
Lucas Haydem Gfteam
Male / Adult / White / 94KG
(Sunday)
6-68
Fertig
Alessandro Mustafa
Clube Pina
Gewonnen durch Submission - 04:01
Kennedy Oliveira Pinheiros Jiu Jitsu
Male / Adult / White / 85KG
(Sunday)
1-121
Fertig
JOCIONE JUNIOR
Brazilian AJ jiujitsu
Christopher Silva Clube Pina Gewonnen durch Submission - 02:20
Male / Master 3 / Black / 69KG
(Sunday)
7-75
Fertig
Artemes Farias
ASSOCIACAO MONTEIRO
Andre Alencar ASSOCIACAO MONTEIRO Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
4-78
Fertig
Adrianny Ilary
Carioca Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Hanna Carvalho NABIL JIUJITSU
Boys Gi / Teen / White / 72KG
(Sunday)
2-108
Fertig
Rickson Santos
OMAR SALUM
Gewonnen durch Submission - 02:25
Kaio Hunhape Checkmat International
Juvenile male / Juvenile / White / 73KG
(Sunday)
2-111
Fertig
Pedro Gomes
Nova União International
Pablo Clementino DAILSON PINHEIRO DE JJ Gewonnen durch Submission - 03:32
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
3-81
Fertig
Moises Maia
ASSOCIACAO MONTEIRO
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anastacio Pinho Ctjj
Juvenile female / Juvenile / White / 52KG
(Sunday)
6-72
Fertig
Sarah Maia
KRATOS TOP TEAM
Julia Noronha Nova União International Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Master 2 / Blue / 77KG
(Sunday)
4-74
Fertig
Rodrigo Mourao
ASSOCIACAO MONTEIRO
Gewonnen durch Walkover
Andre Paiva ASSOCIACAO MONTEIRO
Female / Adult / White / 62KG
(Sunday)
7-85
Fertig
Sabrina Costa
Kimura
Mayara Santos Ct Zion Brazilian Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 2 / Blue / 77KG
(Sunday)
4-75
Fertig
Aldair Miranda
Team Sidney Lima
Gladston Souza Ronnie Melo Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-114
Fertig
Renilson Neto
CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Matheus Rego Whitehouse Gewonnen durch Walkover
Juvenile male / Juvenile / White / 60KG
(Sunday)
2-115
Fertig
Wanderlon Reis
Checkmat International
Mateus MacEdo Kimura Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / White / 85KG
(Sunday)
1-124
Fertig
Leonardo Freitas
Gracie Barra
Eduardo Santos Checkmat International Gewonnen durch Submission - 00:59
Juvenile male / Juvenile / Blue / 60KG
(Sunday)
1-120
Fertig
Marcos Souza
Associacao Extremo Norte
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:00
Dan Lima Whitehouse
Male / Adult / White / 56KG
(Sunday)
3-84
Fertig
Deyvid Ramos
Lucivam Araujo Jiu-jitsu
Witalo Freitas Gfteam Gewonnen durch Submission - 02:21
Female / Adult / White / 49KG
(Sunday)
Fertig
Eloane Mendonca
Nova União International
Adriana Silva Associacao Extremo Norte Gewonnen durch Walkover
Female / Adult / White / 49KG
(Sunday)
Fertig
Taina Guedes
Nova União International
Gewonnen durch Walkover
Eloane Mendonca Nova União International
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
4-82
Fertig
Cintia Batista
Brazilian Fight Jiu-jitsu
Sami Galvao Alliance Gewonnen durch Walkover
Girls Gi / Junior / Orange Green / 48KG
(Sunday)
2-105
Fertig
Ramile Lavareda
Whitehouse
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sthefany Calheiros DAILSON PINHEIRO DE JJ
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
4-81
Fertig
Mayara Ribeiro
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:11
Maria Santos NABIL JIUJITSU
Male / Master 2 / Brown / 77KG
(Sunday)
7-82
Fertig
Ney Junior
Anibal Jiu Jitsu
Danivelton Souza Gfteam Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Female / Adult / White / 70KG
(Sunday)
5-66
Fertig
Renata Silva
ASSOCIACAO MONTEIRO
Nach Punkten gewonnen - 05:00
KETHELY ROCHA Ct Zion Brazilian Jiu-jitsu
Juvenile male / Juvenile / Blue / 73KG
(Sunday)
1-117
Fertig
Joao Arauo
Gfteam
Alessandro Botelho Alliance Nach Punkten gewonnen - 04:00
Female / Adult / White / 49KG
(Sunday)
6-71
Fertig
Adriana Silva
Associacao Extremo Norte
Taina Guedes Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 2 / Brown / 120KG
(Sunday)
4-76
Fertig
Anderson Silva
Juarez Harles Brazilian JJ
Daniel Machado ASSOCIACAO MONTEIRO Gewonnen durch Submission - 04:11
Male / Master 2 / Purple / 94KG
(Sunday)
3-85
Fertig
Rochester Silva
ASSOCIACAO MONTEIRO
Airton Reis ASSOCIACAO MONTEIRO Gewonnen durch Submission - 01:59
Girls Gi / Junior / Yellow / 52KG
(Sunday)
2-109
Fertig
Rayellem Oliveira
Whitehouse
Rafaela Barbosa ASSOCIACAO MONTEIRO Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male / Master 2 / Purple / 94KG
(Sunday)
3-82
Fertig
Charle Batista
Ct Zion Brazilian Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jean Pinheiro Nova União International