Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
7-85
Fertig
Isabelle Carvalho
Bravos
Vandreza Silva Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 04:29
Male Gi Open / Purple / Adult / LIGHTWEIGHT (-77KG)
(Sunday)
5-68
Fertig
ELI SILVA
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 04:23
Luan Santos Alliance
Male Gi Open / Blue / Adult / HEAVYWEIGHT (-120KG)
(Sunday)
Fertig
Patrick Cunha
Kimura
Leopoldo Soares Kimura Gewonnen durch Walkover
Male / Master 1 / Brown / 77KG
(Sunday)
1-95
Fertig
Joao Silva
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andre Pereira Kimura
Male / Adult / White / 77KG
(Sunday)
2-90
Fertig
Juwesley Freitas
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 04:37
Lucas Santos Ajc Jiu Jitsu
Male / Master 2 / Brown / 85KG
(Sunday)
3-70
Fertig
Sandro Braga
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
William Neto Andre Ribeiro
Male Gi Open / Blue / Adult / HEAVYWEIGHT (-120KG)
(Sunday)
6-67
Fertig
Jose Junior
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 00:27
Nivaldo Neto Gfteam
Male / Master 1 / Purple / 77KG
(Sunday)
2-93
Fertig
Manuel Alves
Andre Ribeiro
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 05:00
Jose Neto DELARIVA
Male / Master 1 / Blue / 85KG
(Sunday)
6-70
Fertig
Andre Costa
SAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Flavio Cavalcanti Alliance
Female / Adult / White / 55KG
(Sunday)
4-78
Fertig
Brenda Rodrigues
Gfteam
Camila ALVES Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
7-86
Fertig
Ana Souza
Alliance
Gewonnen durch Submission - 04:38
Suzana Chaves Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
1-104
Fertig
Emanuel Souza
Andre Ribeiro
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Antonio Junior Game Fight
Male / Adult / White / 85KG
(Sunday)
3-67
Fertig
Leonardo Sousa
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Silva SAS TEAM
Male Gi Open / Purple / Adult / LIGHTWEIGHT (-77KG)
(Sunday)
5-69
Fertig
Joao Carvalho
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 00:32
Jaime Silva Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Adult / White / 77KG
(Sunday)
2-87
Fertig
Francisco Dantas
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Silva Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Master 2 / White / 94KG
(Sunday)
7-89
Fertig
Jesse Fonteles
Ares BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maycon Silva Mg Team
Male Gi Open / Purple / Adult / HEAVYWEIGHT (-120KG)
(Sunday)
5-63
Fertig
Caio Almeida
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Bruno Araujo Zr Team Association
Male / Master 1 / Brown / 77KG
(Sunday)
1-98
Fertig
Maxwell Freire
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 02:18
Sidney Reginaldo Brazilian Top Team
Male / Master 1 / White / 94KG
(Sunday)
4-75
Fertig
Joao Santil
BARBOSA JJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
DAVI FONTELES Gracie Humaita
Male / Adult / White / 85KG
(Sunday)
3-68
Fertig
Juan Bezerra
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 01:09
Gutemberg Alencar Zr Team Association
Male / Master 1 / Blue / 120KG
(Sunday)
6-69
Fertig
Johnson Da Silva
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cassio Saraiva SAS TEAM
Male / Master 2 / Brown / 77KG
(Sunday)
3-72
Fertig
Diego Costa
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Camilo Silva Gfteam
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
1-101
Fertig
Gleyson Pinto
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Edson Filho Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Master 1 / Brown / 85KG
(Sunday)
2-89
Fertig
Andre Silva
GC Pepey Team
Francisco Rodrigues Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
7-87
Fertig
Vandreza Silva
Zr Team Association
Unknown User Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Gewonnen durch Submission - 01:42
Male Gi Open / Purple / Adult / HEAVYWEIGHT (-120KG)
(Sunday)
5-62
Fertig
Eldeson Silva
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Tiago Silva Zr Team Association
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
Fertig
Alex Oliveira
The Brothers
Gewonnen durch Walkover
Francisco Fonseca Yuri Gomes Bjj
Male / Master 1 / White / 94KG
(Sunday)
4-74
Fertig
Jander Alencar
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Melkzedec Fonseca SAS TEAM
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
Fertig
Thiago Silva
Ricardo Cavalcanti Bjj
Kerginaldo Mota Checkmat International Gewonnen durch Walkover
Male / Master 2 / Brown / 77KG
(Sunday)
3-73
Fertig
Jefferson Araujo
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 04:49
Marcos Bezerra Ares BJJ
Male / Master 1 / Purple / 120KG
(Sunday)
2-97
Fertig
Italo Nascimento
SAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Venancio Vanguarda Jj
Male / Master 1 / Purple / 94KG
(Sunday)
1-102
Fertig
Fagner Silva
Equipe Junior Samuray
Francisco Costa SAS TEAM Gewonnen durch Entscheidung - 05:00