Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-25
Fertig
Yunus Emre Batan
Corvos Combat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ramazan Akhmetov Davi Ramos JJ Academy
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
5-23
Fertig
Kivanc Akin
Mellivora BJJ Academy
Abdullah Tokdemirli Roger Gracie Academy Turkey Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
4-27
Fertig
Aref Soori
Iran Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hamidreza Sadeghi Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-26
Fertig
Hamza Bashiti
Knights Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:22
Meisam Shaeran Gracie Barra Malekabad Mashhad
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Saturday)
8-25
Fertig
Ali Hakan Karadag
Balaban Jiujitsu
Omer Buzdagli Carlson Gracie Istanbul Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 120KG
(Saturday)
1-26
Fertig
Denis Brecic
Mladost BD
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sanan Zeynalov Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Saturday)
8-26
Fertig
Baasansuren Jargalsaikhan
Suld Sport Khoroo
Batuhan Efemgil Corvos Combat Gewonnen durch Submission - 00:34
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-27
Fertig
Omer Deniz
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 04:42
Ozan Deliibrahimoglu Association Aranha
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
7-24
Fertig
Elmar Baghirov
Mellivora BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zihni Teker Checkmat International
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-26
Fertig
Amirmahdi Azizvandi Gharevaran
Iran Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mustafa Karaca Mellivora BJJ Academy
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
7-27
Fertig
Zainab Mohammed
Challenger club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Laura Vordemann Corvos Combat
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
5-24
Fertig
Alireza Nouri Dastejerdi
Iran Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 04:57
Hussein Ali Iraq National Team
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Saturday)
8-27
Fertig
Pooriya Taherkhani
ANZU TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:08
Omer Buzdagli Carlson Gracie Istanbul
Men's GI / Blue / Amateur / 120KG
(Saturday)
1-22
Fertig
Vladimeri Manukyan
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Seyed Mohammad Javad Hosseini ANZU TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-28
Fertig
Shahab Fardhal
Mellivora BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:57
Kian Namdar Pour ANZU TEAM
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Saturday)
1-25
Fertig
Mohsen Ahmadkhanbeygi
ANZU TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tzaner Eminoglou Checkmat International
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
6-24
Fertig
Matina Kallivoka
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen
Nasim Mohammadibandbouni ANZU TEAM
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-29
Fertig
Lado Barnovi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:58
Mohammad Bitar Knights Martial Arts
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
5-27
Fertig
Ferid Hajiyev
JGBJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Athanasios Tantis Checkmat International
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
7-28
Fertig
Alexia Contoguri
Corvos Combat
EDA AYDEMIR Mellivora BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 03:07
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
4-28
Fertig
Erkin Oral
Roger Gracie Academy Turkey
Morteza Salkhorde Arte Suave Academy / GFTeam Iran Nach Punkten gewonnen
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Saturday)
8-30
Fertig
Majid Karimi
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Sukhrob Kholov Bbjja Gewonnen durch Submission - 03:47
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-27
Fertig
Ishak Banovic
Fightschool Hannover
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Giorgi Lomidze Legion Brazilian Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-30
Fertig
Magomedamin Kocakaev
KAYLAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Konstantinos Solakoglou Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
6-22
Fertig
Yasar Can Ipek
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:36
Gadzhimurad Karaev Peacock Fight Club
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Saturday)
4-31
Fertig
Luka Sucic
Mladost BD
Ediz Koyunsever Gokcehan Kirbac Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 120KG
(Saturday)
1-27
Fertig
Abbad Alabdulrahman
Checkmat International
Sanan Zeynalov Renzo Gracie Academy Azerbaijan Gewonnen durch Submission - 01:19
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
5-25
Fertig
Kivanc Akin
Mellivora BJJ Academy
Hussein Ali Iraq National Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-28
Fertig
Sajjad Fatehi
ANTAEUS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amirreza Jafarirad ANZU TEAM
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Saturday)
7-25
Fertig
Serhat Korkmaz
Checkmat International
Christos Theofanidis Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Saturday)
1-29
Fertig
Luis Gonzalez
Flow Art Academy
Abdullah Jaweesh Knights Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
4-29
Fertig
Hamidreza Sadeghi
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erkin Oral Roger Gracie Academy Turkey