Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Friday 4th of June)
4-35
Fertig
Ali Nasiri
Sharjah Self-defence Sports Club
Ali Mohamed Almehairbi PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Submission - 02:53
Male Gi / Blue / Adult / 62KG
(Friday 4th of June)
3-38
Fertig
Kareem Dagher
Team Nogueira Dubai
Hadi Abbas Babaki Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:44
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Friday 4th of June)
4-36
Fertig
Abdulsalam Alkhudari
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Adnan Magomedov Sharjah Sports Club Gewonnen durch Submission - 00:36
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Friday 4th of June)
1-33
Fertig
Ali Sardari
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ahmed Elkot Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
2-33
Fertig
Sofiane Dagdag
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lanyor Kotomah Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Friday 4th of June)
4-42
Fertig
Hazza Alshamsi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Firudin Nasirov Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 62KG
(Friday 4th of June)
3-39
Fertig
Mikhail Lebedev
FMAC
Khalifa Alkaabi Commando Group Gewonnen durch Submission - 03:52
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
2-34
Fertig
Jassem Meerza
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Baraa Gilmore Sharjah Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Friday 4th of June)
4-45
Fertig
Nart Yahya
Team Gladiators by Primal Gym
Nikita Gushchin Gracie Barra Cyprus Gewonnen durch Submission - 03:30
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Friday 4th of June)
5-41
Fertig
Anouar Dhouibi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zoubir Boudi UFC GYM Middle East
Male Gi / White / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
1-36
Fertig
Mohammed Abdulshaheed
Team Gladiators by Primal Gym
Ahmed Al Khalifi UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 04:49
Female Gi / Blue / Adult / 49KG
(Friday 4th of June)
3-36
Fertig
Alanoud Alzarkan
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Maitha Sheraim Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 120KG
(Friday 4th of June)
4-46
Fertig
Unknown User
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:09
John Coughlan Team Gladiators by Primal Gym
Female Gi / Blue / Adult / 55KG
(Friday 4th of June)
2-31
Fertig
Assel Adamova
Strela Alliance
Gewonnen durch Submission - 03:54
Laetitia Sousselier Brazilian Power Team International
Male Gi / Blue / Master 2 / 85KG
(Friday 4th of June)
5-43
Fertig
Ebrahim Pakzad
UFC GYM Middle East
Antonios Kouris UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 03:47
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Friday 4th of June)
4-43
Fertig
Hanaa Salem
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Hazza Alshamsi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 62KG
(Friday 4th of June)
3-40
Fertig
Hadi Abbas Babaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Unknown User Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Friday 4th of June)
1-34
Fertig
Omar Martinez
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:32
Ahmed Elkot Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
2-35
Fertig
Hazza Mohammed
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Sofiane Dagdag Al Wasl Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Friday 4th of June)
5-39
Fertig
Araik Saidoyan
Strela Team
Matheus Paiva Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 69KG
(Friday 4th of June)
4-48
Fertig
Omar Shaheen
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mhd Ebisi Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Friday 4th of June)
Fertig
Manuel Paeth
UFC GYM Middle East
Gewonnen durch Walkover
Zoubir Boudi UFC GYM Middle East
Male Gi / White / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
1-38
Fertig
John Jones
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 00:52
Ahmed Al Khalifi UAEJJ ARENA
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Friday 4th of June)
1-35
Fertig
Asfandeyar Shah
Sharjah Self-defence Sports Club
Ali Sardari Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Friday 4th of June)
2-36
Fertig
Baraa Gilmore
Sharjah Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mohammad Yousuf Hassan Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Female Gi / Blue / Adult / 49KG
(Friday 4th of June)
3-37
Fertig
Hamda Bamahdaf
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Zeina Al Addam Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
5-44
Fertig
Matthew Dams
Sharjah Self-defence Sports Club
Whahidullah Imran Sharjah Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Friday 4th of June)
4-44
Fertig
Hani Nahawi
Sharjah Self-defence Sports Club
Firudin Nasirov Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / 70KG
(Friday 4th of June)
1-41
Fertig
Unknown User
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marwa Alhosani
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
2-37
Fertig
Norbert Agpawan
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dhan Pun Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
5-45
Fertig
Samat Daumov
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:08
Terence Sameh Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / White / Master 1 / 120KG
(Friday 4th of June)
4-47
Fertig
Unknown User
BERKUT Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
John Coughlan Team Gladiators by Primal Gym